наконец то выпал снег Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

наконец то выпал снег

ура,ура,ура! в москве идет снег,так надоел серый пейзаж и замёрзшая земля ))

Ответы (24)
  • Ага,потом это все растает и будет месиво,а я только новые сапоги купила!!

• Реклама

• А я апрель месяц хочу, а там рукой подать до лета!!!!!!!!!!!! А то с детьми не каждый день гулять выхожу, одевать их - кошмар!!!!!!!!!!!!!!

• Угу, с одной стороны я тож радуюсь снегу... а с другой - ╧1 права. Нету в жизни щастья! :-\\

• снег здорово где нибудь загородом или в горах,а в городе это наказание.сыро,прпотивно,хмуро!а так хоть травка "зенелела" :-)

• УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Да ну, снег в городе - это грязные сапоги и брюки в брызгах! Вот на даче - это другое дело! Меня устраивало, когда было сухо

• я тоже не рада снегу...в москве это невыносимо(((((

• Правильно, в Москве снег - это настоящее бедствие. Если бы выпавший снег не отражался негативно на мозгах некоторых водителей, а также работников коммунальных служб, которые вечно не готовы к снегопадам в середине января, то ещё можно было бы радоваться. А так - еле машину сегодня откопали, долбанные дворники просто проехали на мини-тракторе по двору и завалили все стоящие машины до середины кузова. На дорогах одни у.банцы, абсолютно тупые ситуации, когда хочется выйти и накостылять "прокладке" между рулём и сидением. А сейчас через пару дней всё растает и будут огромные чёрные лужи, дресня на дороге и осевшие какашки на детских площадках.

• я живу на окраине,последний дом в москве ))для меня снег это радость!!!

• Автор,похоже мы в меньшинстве)))хотя прекрасно осознаю все минусы -еще и будучи водителем,тем не менее.а еще мечта-чтобы шёл снег пушистый хлопьями))

• я поехала вечером в магазин...снег хлопьями...сказка

• я за городом живу, на даче. у нас всё такое беленькое-пушистое стоит -- чудо! за окном на черноплодной рябине снег лежит белыми папахами. эх, баньку бы натопить, попариться и в снегу поваляться, пока он мягкий. жалко,что муж сегодня на работе.

• Девочки, кто вчера радовался белому снегу, посмотрите во что всё превратилось сегодня днём! Лужи непроходимые на дорогах и горки снега у обочины, которые не переступишь, не окунув сапог в грязь! Фуууу:((

• ((Моё настроение сменилось -дорогу каким-то дерьм0м поливают ,что на стёклах остаётся белая пленка!!!на дороге каша ...Но зато, когда идешь по полю или по лесу -кра-со-тищща)))))Февраль обещают снежный и морозный.

• 1 ,Ну и купите впридачу к сапогам кучу средств по уходу за ними))А на месиво одевайте какие-нибудь сапоги для месива ))я так делаю.А снег это так здорово!

• А в питере опять все растаяло

• зато сегодня столько детей на горку пришло ))все с санками,на лыжах люди,а одну баку видела на санках с лыжными палками....каталась с горки...жалею что на мобилу её не сняла,прикол такой!

• А воздух какой был чистый и свежий сегодня -сказка одним словом

• Mia у меня нет слов,вы меня поняли))))))))))

• 4, Mia , Миа этим ником пользуюсь я уже давно. Пусть даже латиница, все равно. Извините, не хочу вам показаться наглой

• А в Минске дождь и голая земля.

• 18, а кого волнует что у тя в минске? мы про москву говорим

• а мы вчера с дочкой снеговика слепили. стоит под окном -- довольный :))) хорошо не жить в москве

• Миа,менять ник я не буду -он у меня лет 5 уже.