Гость
Статьи
Пожалуйста, зайдите!
Обсуждение закрыто

Пожалуйста, зайдите!

Как вы думаете, можно ли молодой девушке одной ехать отдыхать? На сколько это опасно? Если по тур. путевке. Или например одной дикарем, просто купить билет на самолет и там подобрать жилье? Я очень хочу уехать отдохнуть, но никто из моих друзей не поедет со мной. Вот я и решила узнать, может кто-то так уже ездил один?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне кажется, это от страны пребывания зависит, но я бы никогда дикарём не поехала, даже с кем-то ещё.

Крыса
#2

Все зависит от девушки. Я, конечно, не девушка уже, но постоять за себя могла всегда. Более того, я очень устаю от общества и мне хочется побыть одной. Так что одной отдыхать - счастье. Правда, дикарем не езжу, люблю комфорт, мне бы не понравилось выйти в аэропорту с чемоданами и не знать, куда ехать.

Ёшка
#3

Раньше я часто ездила одна, правда дикарем не пробовала.Подруги, которые ездили дикарем, рассказывали всякие приключения. Мне нравилось ездить по путевке. Все организованно, риска никакого,правда это было в Сочи или по России. За рубежи нашей Родины я ездить в одиночку не рисковала, но подруги мои ездили, все было нормально.

Anonymous
#4

Eщe зaвисиt ot toгo, кaкую пуteвку Вы пoкупaete. Eсли эto пaссивный otдых (пляж-moрe) to кomпaнию Вы сebe вряд ли нaйдete. A eсли эto экскурсии, из гoрoдa в гoрoд, to beз прobлem. Пoeзжaйte в Eврoпу.

Леночка
#5

поехали с нами! в Индию 20-го февраля. нас много и мы не знаем друг друга, есть цепочка знакомств и мы едем!

Кэрри
#6

если это будет культурная Европа, типа Англии, Франции, Италии - почему нет?? а вот во всякие Египты не стала бы...
а вообще в одиночку везде плохо - не с кем поделиться впечатленииями, и сразу минус половина удовольствия от поездки...

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем