Как правильно конфликтовать? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно конфликтовать?

Пожалуйста, подскажите книжицу по этой проблеме. Хотелось бы отстаивать свое мнение спокойно и разумно. Так скажем конфликтовать без эмоций. Наверняка, есть такие работы. Или поделитесь своим опытом. Как ругаться, не теряя самообладания.

Ответы (7)
  • "Русский мат" Ругаться без эмоций, спокойно. Как отключить эмоции- к Курпатову )))

• Реклама

• Да, согласна с 6. Но все-таки кое что можно взять на вооружение. И потом, как же воспитание самого себя и Привычка - вторая натура.
    Камилла, спасибо за советы!

• конфликтовать и отстаивать своё мнение это разные вещи

• Понятно. Разные. Тема не меняется.

• Может быть можно почитать что-то по психологии конфликта. Но это пространный труд. В него долго углубляться.

• Почитайте Козлова. У него много хорошего по психологии есть, и по конфликтам, в частности. Но, дело в том, что когда читаешь тикае книги, каждый раз думаешь - да, это правда, в следующий раз именно так и поступлю, ну, или наоборот - ни за что больше так не сделаю и не скажу...а в жизни, натура все таки берет свое. Хотя, есть вещи, которые именно после прочтения Козлова до сих пор применяю в соей жизни. за что ему и спасибо. А меня выигрывать практически любой спор научил мой бывший МЧ. ВСЕГДА нужно помнить каждое свое предыдущее слово и каждую фразу, чтобы не выглядеть глупой и запоминать каждую фразу своего собеседника, в самом начале дать ему выговорить все его аргументы, и, затем, используя его неосторожные фразы, дерзайте, "бейте" его ими!!!

• мне кажется тут хоть 1000 книг прочитай, неделю будешь вести себя идеально. а потом характер возьмет свое