Гость
Статьи
Самый лучший фильм - …
Обсуждение закрыто

Самый лучший фильм - офигенный

Кто за? И что вам понравилось больше всего? Вы пойдёте на Самый лучший фильм-2?

Anonymous
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

ходил друг-говорит ржачно, но судя по отзывам.... в кино не пойду, посмотрю дома

Olka_
#52

млин...нельзя что ли на одной ветке этот тупой фильм обсуждать!??? Ведь была уже такая

Anonymous
#53

меня вот тоже уже третий день мучает лбюбопытство, но скорее всего в кинотеатр на него не пойду.. буду искать халявный вариант, а что касаемо "очень страшного кино" и кто это шедевром назвал.., ну не знаю.. такое редкостное г@8вно.. причем все части.. так что теперь и не знаю.. неуужели наш "шедевр" ещё хуже))

Anonymous
#54

Все бабло рубят! Выдвинули парочку-тройку посредственных "актёришек",разрекламировали,они модными стали,толпа повелась-как же Сам Харламов !и т.д. А теперь можно всякое безвкусное,пошлое Г...но толпе бросать и все как зомби поведутся,пойдут, будут деньги платить,плеваться и платить. Как же,модно! Люди,одумайтесь!

Anonymous
#55

Rebyata,podskazhite,a che za fil'm i gde mozhno posmotret'

Скрепка to Аноним 37
#56

Аноним 37, фильм этот снял канал ТНТ совместно с "Comedy Club", называется он "Самый лучший фильм", в России премьера была назначена на 23 января. Посмотреть можно, например, здесь www.intv.ru в поиске напишите название и найдете этот фильм.

Anonymous
#57

44 - полностью согласна!!! Фильм - просто ОТСТОЙ!

Козерожка
#58

а мне понравился фильм! Особенно сюжет, когда Харламов протягивает рафинад бармену "А это вам на ЧАЙ"! Фильм - обычный стеб, в стиле "очень страшного кино". Единственное, что не очень понравилось, многие родители зачем-то притащили детей на просмотр. Не для детей он, конечно же..

Anonymous
#59

самое интересное билетов нету...все раскупили...бред

Anonymous
#60

Причем тут все правильные.. Все мы не без греха)) И не тургеневские барышни. Но это просто тошнилово самое настоящее. Родители тупые. Из камеди клаба Галыгин рассказывал, что к нему подошли мамашка с сыном (лет 7) и мамашка грит ему: ой я вас так обажаю и сына своего всегда заставляю смотреть камеди клаб! Галыгин грит мальчику: мама твоя глупая, но ты-то понимаешь, что тебе еще нельзя смотреть такие передачи, это только для взрослых. Так что тема про родаков- это вечная))) А фильм отстоен, билетов нет так как разрекламировали- что прям пипеееец)))

Anonymous
#61

Поржать есть. Но фильм сам отстой - пошлятина, мат, травка. Это основа фильма. Только для созревших умов. Детям ни в коем случае нельзя!

Anonymous
#62

почитала отзывы. я в ужасе! пришли сегодня с сестрой к кинотеатру, народищу... толпа огромная. билеты проданы на ближайший сеанс и на следующий тоже... та же фигня была в день примьеры. Все, что сошли с ума? Или реклама так здорово работает у нас?

Козерожка
#63

конечно, реклама! поэтому и ждут все искометного, тонкого юмора... которого, кстати, нам, зрителям, никто не обещал! и 95\% выходят из кинотеатра со словами - какой атцтооооой! самообман ))))

По
#64

фильм НЕСМЕШНОЙ...нудный, затянутый. Ну объясните мне, к чему битва в стиле дозора была? к чему?? и еще куча всего. Про пропаганду жестокости, детского алкоголизма и травы вообще молчу. Буууэээ. Жаль 250 руб и вечера, потраченных на этот "шедевр"

Anonymous
#65

"Коми клаб" отстой!Кто их всюду суёт на ТВ,а теперь и в кино!?*** "Бульдог"(тошниловка,когда поёт в "2 звезды"),всякие Кучеры,Галустяны-черножАпые карлики.ОТСТОЙ!!!!!

рита
#66

грустно ...особенно когда я узнала что это *** понравилось школьникам...мир сошел с ума

Янка
#67

Автор этого поста наверняка имеет отношение к его пиару. Модеру нужно удалить его как рекламу. Фильм -ГО ВНО. Люди не ходите на него, деньги выкините на ветер. В конуе концов его без проблем можно скачать в Инете.

Шиза
#68

Боже,неужели кто-то добровольно отдал свои деньги за билет? Люди,мне вас жаль...

Anonymous
#69

Я в последнее время утонула в работе, как-то все рекламы-рецензии прошли мимо меня (а то бы в жизни смотреть не стала). В итоге, шли-шли мимо, зашли. Ушла с середины. Раньше я часто ругала американские комедии, а теперь прямо и сказать нечего - любой самый тупой фильмец лучше на порядок дряни под названием "Самый лучший фильм".

Волнушка
#70

Сдуру посмотрела - большего убожества не видела. Было прямо неловко за актеров, которые там снимались, надо ж так лажаться. И жалко 250 рублей за билет ((((

Anonymous
#71

Ну что вы !Ничего не понимаете!
Супер фильм!Вы просто ханжи!

только что посмотрела
#72

юмор ниже плинтуса, в худших традициях американского кино + много насилия для комедии. что ждёт наших детей и их общую развитость и культуру, если с экрана несётся такое.

Anonymous
#73

Н-ДА! Посмотревшие похоже делятся на 2 группы. Те-кто считает, что фильм кащунственный, тема - О ГОСПОДЕ, И ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ, извратили до ужаса. ТУПОЙ, ПЛОСКИЙ, ЧЕРНЫЙ ЮМОР!!!! И Те- кто прется от этого фильма! как я погляжу недалекого ума люди, и тогоже воспитания.

ася
#74

Мне очень понравился. я его дома смотрела по инету. особенно как сынок с папашкой бухали)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем