Гость
Статьи
Москвички помогите
Обсуждение закрыто

Москвички помогите

Собираюсь в путешествие- Москва- Питер-ПАриж. Пожалуйста, напишите цены московские на гостиницы, такси, продукты, макдональдс-)) буду признательна.

До
13 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

да не парьтесь так, автор, здесь пррактически как в париже, от этого и пляшите ))

Anonymous
#2

В Париже подешевле.

Леньчик
#3

почти как в Париже

Ingeborge
#4

Цены очень разные вообще-то. Из всего списка, только на макдак фиксированные, пожалуй) Если Вас интересует минимальная цена - то пишите, что конкретно из продуктов Вас интересует. Про гостиницы и такси могу сказать, что самые дешевые номера - от 3000 в сутки. Такси самое дешевое - это если ловить на улице и там уж как договоритесь - в зависимости от расстояния и аппетитов водилы.

До
#5

Спасибо. Теперь знаю что такси лучше ловить на улице. Самый дешевый номер 3000, а в Мак лучше не заходить.-НУ цены на продукты я думаю не сильно отличаются от провинции.Например яйца, молоко, хлеб, мясо. А покушать в кафе недорогом, обед сколько потянет. Просто хочу приблизительно расчитать сумму на эти дни.

Ingeborge
#6

6 - в макдональце можно обожраца на 200 рублей))) Одной девушке, я думаю, и ста рублей хватит, если не меньше. Яйца стоят 30-50 рублей за десяток, молоко от 30 рублей за литр, хлеб - рублей 10-20, наверное (если не привезенный из Парижу). Про мясо не знаю, не покупаю почти - предполагаю, что рублей 200 за кг.

До
#7

Ingeborge спасибо, некоторые представления теперь есть.Подумаю, может еще что спрошу, если не жалко-)

Ingeborge
#8

Бизнес-ланч стоит тоже везде по разному. В центре вряд ли можно пообедать меньше, чем за 300 рублей. Хотя... может и есть места.

Ingeborge
#9

А еще Вы можете зайти на сайт www.resto.ru и посмотреть какой где средний счет. Так же кафе-рестораны можно отсортировать по месту нахождения.

До
#10

Ingeborge спасибо за информацию.)

Anonymous
#11

Макдональдс - основная статья расходов. Он Вас разорит.

Anonymous
#12

макдо в Париже намного дороже,чем у нас.НАМНОГО,я помню,биг-маг то ли 4,то ли 5 ёро.

Anonymous
#13

Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться.Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!! (Если я заслуживаю мне тоже) Если вернётся обратно 5 сообщений - зимой тебя ждёт большая любовь !!! Если 8 - она уже рядом с тобой

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем