Гость
Статьи
Документальный фильм …
Обсуждение закрыто

Документальный фильм "Секрет"

Фильм о том,что наши мысли материалбны. Кто смотрел,поделитесь впечатлениями? Я например полностью в это верю.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не понравился

M
#2

Тоже смотрела. Верю в это. Скоро сделаю доску желаний :)

Anonymous
#3

Я смотрела. Эту идею я встречала и раньше во множестве источников. Думаю, что по большому счёту так и есть. И это можно объяснять хоть законами Вселенной, хоть психологическими приёмами, хоть трансерфингом - суть остаётся одна и та же... Проанализировав свою жизнь, могу сказать - что все мои глобальные желания и правда рано или поздно исполнялись (при минимальных усилиях с моей стороны), ВСЕ - даже порой странные и безумные.

Лизавета
#4

а я вот уже неделю пыкаюсь-жмыкаюсь но не могу скачать бесплатно, все ссылки просят денег!

Anonymous
#5

мне еще прабабка про это говорила, 1900 года рождения

Anonymous
#6

а дайте ссылку на этот фильм и подобные

Anonymous
#7

люди пользуйтесь емулей(emule) и торрентом. будут вас ссылкы. Что это такое спрашивайте у яндекса.

Anonymous
#8

А фильм кстати - булшит. Стоит только посмотреть на обтреханных придурков, которые в нем снимаются. Тож мне преуспевающие люди.

Anonymous
#9

http://natkino.myminicity.com/

Anonymous
#10

Фильм отстойнейший. Помимо того что я в такую охунею по определению не верю, так это еще и с эстетической точки зрения больше 2 минут вынести невозможно - переводчики постарались. Люди, не выбрасывайте 2 часа вашей жизни, не смотрите.

Anonymous
#11

а что такое доска желаний?

Anonymous
#12

Автор, есть уже такая ветка в разделе "Советы психолога". Там девушки уже давно общаются и обсуждают фильм. Думаю там вы найдете для себя много информации полезной.

Маслинка
#13

Таких тем было уже.... Поищи по форумам.

Anonymous
#14

Фильм смотрела, мне понравилось. А вообще здесь есть подобная тема, там много откликов, почитайте если интересно)) http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3811140&Date=d1

Баронесса
#15

7 интересно! Ваша бабушка применяла эти принципы? А вы применяли? Расскажите, а? Не каждый день встречаешь людей, которые знакомы с этими принципами так давно.

Anonymous
#16

13, да ладно вам, это не самое худшее что может быть из фильмов, уже лучше на этот фильм потратить время , чем на "чужие против хищника")))

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем