Гость
Статьи
подарок для женатого …
Обсуждение закрыто

подарок для женатого любовника

подскажите пожалуйста,что подарить женатому молодому любовнику?

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да все что угодно, зависит от человек. Я своему дарила галстук, носит до сих пор, уже потрепался даже. Дарила заколку для гастука, другому дарила рубашку, тот же галстук в тон, носил. Еще дарила туалетную воду, дарила хорошую ручку. Да масса всего... Если он не боится жены и будет этим пользоваться, смело дарите

Anonymous
#2

Дарила шарф , правда вязала не сама. Ну и всякие мелочи. Там жена -- таможня , *** чего супердорогово подаришь, сразу скандал.

Anonymous
#3

я дарила фляжку красивую, испанскую, в кожаном футлярчике.

Anonymous
#4

ещё можно коньяк или вино хорошие.

Anonymous
#5

3, сама вали, не как отвалить спрашивали

Anonymous
#6

Отвалить - прекрасный подарок! В первую очередь вам и вашей совести, потом уже ему.

Anonymous
#7

убей себя, шл*шка, будет всем отличный подарок!!!

Anonymous
#8

Дарила серебрянный доллар в красивой упаковке - на счастье. Он был рад, и опасности никакой. Стоит это не дороже 30 баксов.

Anonymous
#9

ЖЕНАТОМУ ЛЮБОВНИКУ ДАРИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО-ОН ВСЁ РАВНО ВЫКИНЕТ,ЧТОБЫ НЕ СВЕТИТЬСЯ ПЕРЕД ЖЕНОЙ.

Anonymous
#10

Доллар он носит в портмоне до сих пор, хотя уже и не любовник))

Anonymous
#11

Мне кажется, и я дарила своим женатым - сувениры, картины, какие то приятные вещи ручной работы, если нравится конечно такое ему, и чтоб эта вещь напоминала о вас! и объяснить легко - подарок коллег! :) потому что рубашку или галстук вряд ли коллеги подарят, а это - запросто! удачи в выборе подарка!

Anonymous
#12

Отвалите от него!!!!

Anonymous
#13

Дарила халат махровый. Знаю носит дома.

Русалка
#14

Можно что-нибудь, что украсит его кабинет (н.,дорогие пепельницы), что-нибудь нужное для работы с компом (н., флешки), что-нибудь, что он может выставить на стол на празднике с друзьями (алкоголь, хороший кофе)и т.п.

Елена
#15

но он обычный работяга,поэтому гастуки и запонки не пойдут

Anonymous
#16

Посоветуйся с его женой.

Одна из Лен
#17

дарила - по его просьбе "что-нибудь, что будет всегда со мной" - портмоне в цвет его машины, привезла из Парижа. не пользовался, оказалось - слабО...

Гадость
#18

╧ 16 прав :D
А вобще, если женатый мужчина не ушел от жены в течении полугода, то просто не тратьте на него время. Все равно рано или поздно расстанетесь. Поэтому лучше больше времени потратить на себя, чем на не заслуживающего ваше внимание.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы