Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подарок для женатого любовника

подскажите пожалуйста,что подарить женатому молодому любовнику?

Ответы (18)
  • Да все что угодно, зависит от человек. Я своему дарила галстук, носит до сих пор, уже потрепался даже. Дарила заколку для гастука, другому дарила рубашку, тот же галстук в тон, носил. Еще дарила туалетную воду, дарила хорошую ручку. Да масса всего... Если он не боится жены и будет этим пользоваться, смело дарите

• Реклама

• Дарила шарф , правда вязала не сама. Ну и всякие мелочи. Там жена -- таможня , хер чего супердорогово подаришь, сразу скандал.

• я дарила фляжку красивую, испанскую, в кожаном футлярчике.

• ещё можно коньяк или вино хорошие.

• 3, сама вали, не как отвалить спрашивали

• Отвалить - прекрасный подарок! В первую очередь вам и вашей совести, потом уже ему.

• убей себя, шл*шка, будет всем отличный подарок!!!

• Дарила серебрянный доллар в красивой упаковке - на счастье. Он был рад, и опасности никакой. Стоит это не дороже 30 баксов.

• ЖЕНАТОМУ ЛЮБОВНИКУ ДАРИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО-ОН ВСЁ РАВНО ВЫКИНЕТ,ЧТОБЫ НЕ СВЕТИТЬСЯ ПЕРЕД ЖЕНОЙ.

• Доллар он носит в портмоне до сих пор, хотя уже и не любовник))

• Мне кажется, и я дарила своим женатым - сувениры, картины, какие то приятные вещи ручной работы, если нравится конечно такое ему, и чтоб эта вещь напоминала о вас! и объяснить легко - подарок коллег! :) потому что рубашку или галстук вряд ли коллеги подарят, а это - запросто! удачи в выборе подарка!

• Отвалите от него!!!!

• Дарила халат махровый. Знаю носит дома.

• Можно что-нибудь, что украсит его кабинет (н.,дорогие пепельницы), что-нибудь нужное для работы с компом (н., флешки), что-нибудь, что он может выставить на стол на празднике с друзьями (алкоголь, хороший кофе)и т.п.

• но он обычный работяга,поэтому гастуки и запонки не пойдут

• Посоветуйся с его женой.

• дарила - по его просьбе "что-нибудь, что будет всегда со мной" - портмоне в цвет его машины, привезла из Парижа. не пользовался, оказалось - слабО...

• ╧ 16 прав :D
    А вобще, если женатый мужчина не ушел от жены в течении полугода, то просто не тратьте на него время. Все равно рано или поздно расстанетесь. Поэтому лучше больше времени потратить на себя, чем на не заслуживающего ваше внимание.

Форум: стиль жизни