Гость
Статьи
Лечу в Москву в первый …
Обсуждение закрыто

Лечу в Москву в первый раз

Короче интересует множество вещей.
К примеру прошу посоветовать гостиницу, не на окраине, но и не супердорогую. И как до нее добраться из аэропорта "Внуково". И еще: надо ли будет в аэропорту проходить регистрацию или вроде того (я гражданка другой страны). И вообще, в течении какого времени я должна буду зарегистрироваться как приезжая и где это делают?
Ну, и куда сходить, чего посмотреть?
Очень жду ваших ответов и советов.
Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Во Внуково есть гостиница не плохая, рядом с аэропортом, у метро Юго-Западная Салют Одноместный эконом 2950 р Двухместный эконом 3150 руб.-3450 руб., Куда сходить: купить карту Москвы, там указаны музеи,театры,выбирайте и ходите. Передвигайтесь на метро, так дешевле. От аэропорта вам надо сесть в 611 автобус или та же маршрутка стоит 40рублей до метро Юго-Западная, а от метро до гостиницы можно и пешком минут 7. Бронируйте заранее http://www.095hotel.ru/metro_82.html

Anonymous
#2

за такую цену лучше в измайловской, Салют просто клоповник

Anonymous
#3

да вы что советуете, измайлово совсем на другом конце Москвы. Автор вам надо в гостиницу которая называется ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ТУРИСТА, она на Юго западной(станция метро)недорогая, но очень приличная, я там работала,сейчас просто в декрете.Да и самое главное, если у вас не много вещей постарайтесь доехать до метро ТОЛЬКО на общественном транспорте или на официальной маршрутке, только не на частниках, обманут, а еще и разведут на деньги. Один раз я коренная москвичка так вляпалась в Домодедово,когда прилетела из Красноярска из командировки, еле спаслась.

Anonymous
#4

я жила и в салюте и в измайловской, так из салюта вы сами нифига не доберетесь там даже метро рядом нет, а в измайлово все рядом, и номера там гораздо приличнее и дешевле можно найти. В Салюте просто старинный советский ремонт еще остался.(((

Anonymous
#5

Автор, Вы с такой претензией написали. Хоть бы волшебное слово употребили. Тут, в Москве, таких, как Вы, и своих навалом - вряд ли Вам чего особо посоветуют.))

Шустрый Моль
#6

Измайловскую бронируйте через интернет - дешевле выйдет. http://hotel-vega.ru/index.ru.html?kk=86e2cc7264 Было 1700 за ночь.

Anonymous
#7

Как доехать, на сайте Домодедово подробно написано всеми видами транспорта.

Яна
#8

прилетаете во Внуково, там вам нужно будет пройти паспортный контроль. Предъявите паспорт и миграционную карту (которую заполните в самолете) и все.. Без регистрации можете пребывать в москве 3 месяца, ну а потом уже нужно будет регистрироваться :) Удачи!

Автор
#9

Яна, спасибо Вам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем