Гость
Статьи
Наши смешные оЧепЯтки
Обсуждение закрыто

Наши смешные оЧепЯтки

Девочки, вот, насобирала смешных опечаток на форуме: сАбОководы (NEW!), бОнальный, елИ сдерживаю, пожЫлые, пробЫвал, симпОтичная, в постелЕ, ужOс, Олименты, ложить. Давайте продолжим? )))))))

Смешинка
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
xxxxxxx
#51

не обязательно что неграмотные прост многие пишут через транслит и поэтому и получается всякая фигня! :)

Смешинка
#52

"Аральный секс" на соседней ветке. )

xxxxxxx
#53

13 :)))))) хи хи

Anonymous
#54

имя Юля вообще неблагодарное. Постоянно промахиваюсь в аське и пишу Бл.. ((

Смешинка
#55

11, спасибо! Итак: "симпОтичная, в постелЕ, ужOс, Олименты, ложить, бОнальный, елИ сдерживаю, пожЫлые, пробЫвал, сАбОководы, подскОжите, аральным сексом, пОтология". Кто добавит, девочки? ))

Anonymous
#56

как-то писала смс МЧ,вместо "я заснула" выдала "я заснука", после этого ЗАСНУКА стало именем нарицательынм для меня)))))

не самая умная
#57

"бОнально" это вообще классика жанра. так много тем начинаются. а сАБОководы разводят САБО)))

Скарлетт
#58

у меня истерика )))))))))) спасибо дИвчЁнки!! ))

чувак
#59

Как дела? Хорово!

макушка лета
#60

едЕница, оглИнись

Anonymous
#61

я как то своему самому любимому человеку хочела отправить сообщение: " я тебя люблю" хотела написать его раз 15.... и написала в Т9... только получилось "я себя люблю" и быстренько отправила, мужик был просто в шоке))))))))))))
Теперь мы женаты и он любит говорить.... ну конечно для "СЕБЯ любимой то))))))))))))))))))"

макушка лета
#62

29, "себя" в Т9 - святое дело. я тоже написала любимому: я с собой хочу все и сразу. ответом мне было: согласен быть зрителем.

1234
#63

Хи-хи...у меня Т9 как-то вместо "целую в ушко" написал "целую в рыло", слава Богу, что я увидела это до отправки))))))))))

Кола
#64

33))))))))))))А у меня в т9 вместо "я скучаю" вышло "я случаю". Кого?..С кем?..

Мэдaм
#65

Ой,спасибо...... порадовали!))) 10,13 ..да все! патсталом!!!!!

June
#66

Мышь, a что такое Т9?

June
#67

Простите если не в тему, анекдот вспомнился.... _____Роддом. Вечер.
Подъезжает к роддому навороченная "вольво", за ней "кубик". Из вольвы вываливается очень прилично одетый, но вдрызг пьяный мужчина с охапкой шикарных роз, из "кубика" - с полдюжины молодцов-охранников.
Мужчина, еле стоя на ногах, машет розами во все стороны, и орет:
-Зае@ала!
Тишина.
Заааеее@ааалааа!
Тишина.
Сзади его нежно берет за локоток старший охранник и шепотом:
- Изабелла, Дмитрий Викторович...

Смешинка
#68

June 43 )))))) смеялась... ))))

Vesta
#69

"список деебиторов", "по завякам пользователей"

Anonymous
#70

получается Картошка чуи!
45) хахах- нас везет на это слово....

Смешинка
#71

"мужЫки" )))

Смешинка
#72

тащЮт ))

Смешинка
#73

56, ИГОГО ))))))))))

Куклёнок
#74

А я писала своей Бабуле, спешила очень...получилось Дорогая Бабля...

Зёбра
#75

наша секретарь как-то приказ напечатала, где выяснилось , что директор у нас генеРвальный.

Anonymous
#76

53, тоже о Брежневе, вместо систематически у него получалось сиськи-масиськи. Я как-то любимому с работы через Т9 написала, что у меня гамлет, а нужно было у меня банкет

Anonymous
#77

Ладно ваши очепятки. Я вчера вместо "билет поменяли" сказала "минет побеляли". Хорошо что никто не расслышал...

Anonymous
#78

Заменила нашу "р" на "r", а то фильтр не пропускал.

Anonymous
#79

http://kiss-me-forewer.at.ua/ регистрируйтесь, первые 15 получают 5 звезд!

Мэдaм
#80

А я один раз своей свекрови,вместо яйца не чистятся,сказала не ЧЕШУТСЯ!)))) нормально так........

Смешинка
#81

обОятельный... )))))))))))

Смешинка
#82

"он учитЬся" ))

Смешинка
#83

абворожительный

Anonymous
#84

xyiло иглесиас

Смешинка
#85

адЫкватных

Селёдка
#86

gавно доварил - я плакаю... :)))))

Смешинка
#87

:-(

Бирюzа
#88

Да, Т9 великая штука)))))))) Друг моего парня делал ремонт в доме, но когда привезли окна, его не оказалось дома-срочно вызвали в командировку на пару дней. Короче окна привезли мне...день стоят, два, три, пять. Я каждый раз о них спотыкаясь, вспоминала своего благоверного)))). Ну и написала смс-ку, первоначальным вариантом которой должно было быть: Малыш, ну когда ты заберёшь окна!? А вышло....Малыш, ну когда ты заберёшь НИМБ!? :)) Я не сразу поняла в чём дело...прочла исходящие, когда пришёл ответ: Зачем? Тебе ооочень идёт!!!))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем