Гость
Статьи
Помогите вспомнить …
Обсуждение закрыто

Помогите вспомнить названия советских фильмов по сюжету.

Не собсем,конечно,собетских, а,скажем так, позднеперестроечных. Пербый фильм такой:Женщина-перебодчик с французского жибет с сыном-брачом б одной кбартире.Он прибодит туда жену-студентку, начинаются пьянки-гулянки,танцы, б конце концоб они ссорятся и сын с женой переезжают куда-то.Она уже готоба мириться, но они на глазах у нее садятся б такси и попадают б абарию.Дебушка пребращается б инбалида, ее муж просит мать ухажибать за ней.Та соглашается, бросает престижную и доходную работу, бозится с небесткой(ее то ли Сбеточка, то ли Танечка,то ли Ирочка зобут, не помню), а муж тем бременем соблазняет сбою сексапильную коллегу-брача, там фильм кончается тем, что празднуют ДР этой Сбеточки(или Ирочки), куча народу, а муж сбалибает пораньше,и на опушке леса его ждет машина с любобницей. Второй фильм про дебочку-панка, которая была таким типичным ребенком перестройки, бела себя отбратительно, слушала рок и забисала б компаниях.Ее на улице поймали три парня, предложили покататься,она села к ним б машину и ее изнасилобали.Ее отец-ГИБДДшник или милиционер.Потом она пошла ночебать к какому-то сорокалетнему мужику,рассказала подруге, та раззбонила это по бсей школе, эта дебушка сначала хотела покончить с собой, а потом решила отомстить тем парням.Они ее затолкали б машину, ее отец поймал другую, гнался за ними,б результате те парни погибли б столкнобении, и кончается тем, что милиция хбатает отца дебчушки,а она сбегает с какого-то холма ему набстречу.Хочу подарить эти фильмы тете, она как-то сказала,что они ей нрабятся, описала сюжет, но назбаний тоже не помнит)))Если бы поможете, буду очень благодарна.

Яся
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Первый - "Ты есть", второй - "Авария дочь мента"".

Таня
#2

Первый - там девочку зовут Ирочка. Это фильм по роману Виктории Токаревой. Роман называется: "Ты-есть, он-есть...". А фильм, по-моему "Ты есть..".

ню
#3

Есть еще фильм "Ты у меня одна". Наверняка он тоже придется по вкусу вашей тетушке

Скрепка
#4

1. "Ты есть" (роль невестки исполнила Инга Ильм), описание фильма http://ruskino.ru/mov/2210 2. "Авария - дочь мента", описание http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=3696

Яся
#5

Спасибо!!!!8-ДАК Я ИХ И НЕ ВИДЕЛА В ЖИЗНИ)))))

Anonymous
#6

как-то в детстве смотрела фильм-сказку, названия не помню.Сюжет тоже смутно помню:Там было 2 сестры.Одна хорошенькая, а вторая за что-то кому-то красоту свою отдала,стала безобразной и ходила с паранджой на нижнюю часть лица,чтоб скрыть уродство.Там был еще мужчина, пытавшийся скалу топором прорубить, вроде чтоб реку сделать.Одна из сестер была в него влюблена.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК НАЗЫВАЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ??

Anonymous
#7

12. фильм назывался "Фархад и Ширин"

Anonymous
#8

второй Авария-дочь мента

Anonymous
#9

4,да,точно)
Забытая мелодия для флейты тоже,попробуйте сборник.

Anonymous
#10

2 абсолютно права.

Anonymous
#11

4.согласна.Автор,фильм "Ты у меня одна" должен понравится.Один из моих любимых фильмов.Одна песня чего стоит-"Ты у меня одна,словно в ночи луна,словно в степи сосна...".Супер

Anonymous
#12

не ты есть он есть, а ты есть Я есть!!! А ФИЛЬМЫ ДА, ТЫ ЕСТЬ, И АВАРИЯ ДОЧЬ МЕНТА, СТРАНО ЧТО ВЫ НЕ ПОМНИТЕ НАЗВАНИЯ..

парусекундная
#13

Еще фильм "Глаза" есть с Ингой же, тоже из этой серии. Если вам нравится подобное кино.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем