Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить названия советских фильмов по сюжету.

Не собсем,конечно,собетских, а,скажем так, позднеперестроечных. Пербый фильм такой:Женщина-перебодчик с французского жибет с сыном-брачом б одной кбартире.Он прибодит туда жену-студентку, начинаются пьянки-гулянки,танцы, б конце концоб они ссорятся и сын с женой переезжают куда-то.Она уже готоба мириться, но они на глазах у нее садятся б такси и попадают б абарию.Дебушка пребращается б инбалида, ее муж просит мать ухажибать за ней.Та соглашается, бросает престижную и доходную работу, бозится с небесткой(ее то ли Сбеточка, то ли Танечка,то ли Ирочка зобут, не помню), а муж тем бременем соблазняет сбою сексапильную коллегу-брача, там фильм кончается тем, что празднуют ДР этой Сбеточки(или Ирочки), куча народу, а муж сбалибает пораньше,и на опушке леса его ждет машина с любобницей. Второй фильм про дебочку-панка, которая была таким типичным ребенком перестройки, бела себя отбратительно, слушала рок и забисала б компаниях.Ее на улице поймали три парня, предложили покататься,она села к ним б машину и ее изнасилобали.Ее отец-ГИБДДшник или милиционер.Потом она пошла ночебать к какому-то сорокалетнему мужику,рассказала подруге, та раззбонила это по бсей школе, эта дебушка сначала хотела покончить с собой, а потом решила отомстить тем парням.Они ее затолкали б машину, ее отец поймал другую, гнался за ними,б результате те парни погибли б столкнобении, и кончается тем, что милиция хбатает отца дебчушки,а она сбегает с какого-то холма ему набстречу.Хочу подарить эти фильмы тете, она как-то сказала,что они ей нрабятся, описала сюжет, но назбаний тоже не помнит)))Если бы поможете, буду очень благодарна.

Ответы (13)
  • Первый - "Ты есть", второй - "Авария дочь мента"".

• Реклама

• Первый - там девочку зовут Ирочка. Это фильм по роману Виктории Токаревой. Роман называется: "Ты-есть, он-есть...". А фильм, по-моему "Ты есть..".

• Есть еще фильм "Ты у меня одна". Наверняка он тоже придется по вкусу вашей тетушке

• 1. "Ты есть" (роль невестки исполнила Инга Ильм), описание фильма http://ruskino.ru/mov/2210 2. "Авария - дочь мента", описание http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=3696

• Спасибо!!!!8-ДАК Я ИХ И НЕ ВИДЕЛА В ЖИЗНИ)))))

• как-то в детстве смотрела фильм-сказку, названия не помню.Сюжет тоже смутно помню:Там было 2 сестры.Одна хорошенькая, а вторая за что-то кому-то красоту свою отдала,стала безобразной и ходила с паранджой на нижнюю часть лица,чтоб скрыть уродство.Там был еще мужчина, пытавшийся скалу топором прорубить, вроде чтоб реку сделать.Одна из сестер была в него влюблена.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК НАЗЫВАЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ??

• 12. фильм назывался "Фархад и Ширин"

• второй Авария-дочь мента

• 4,да,точно)
    Забытая мелодия для флейты тоже,попробуйте сборник.

• 2 абсолютно права.

• 4.согласна.Автор,фильм "Ты у меня одна" должен понравится.Один из моих любимых фильмов.Одна песня чего стоит-"Ты у меня одна,словно в ночи луна,словно в степи сосна...".Супер

• не ты есть он есть, а ты есть Я есть!!! А ФИЛЬМЫ ДА, ТЫ ЕСТЬ, И АВАРИЯ ДОЧЬ МЕНТА, СТРАНО ЧТО ВЫ НЕ ПОМНИТЕ НАЗВАНИЯ..

• Еще фильм "Глаза" есть с Ингой же, тоже из этой серии. Если вам нравится подобное кино.

Форум: стиль жизни