Гость
Статьи
Отдых в Таиланде в …
Обсуждение закрыто

Отдых в Таиланде в мае-кто знает хорошо ли отдыхать в это время?

Очень хочется в Таиланд,а отпуск будет в мае.Говорят,что в это время там дожди
и никакого отдыха.Кто знает-действительно ли это так?Или все-таки их дожди не настолько страшные?
Заранее спасибо.

Светик
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вроде как с весны по осень начинается сезон дождей...

Светик
#2

Маргаритка,мне одна знакомая примерно то же самое говорила,но муж не верит.Говорит,что испортим себе весь отпуск если поедем.Вот я и решила опросить народ.

весна
#3

Может кто знает, а жара там в
это время сильная? Правда мы собираемся в июне. Муж хочет в Тай, а мне что-то страшновато. Если кто знает подскажите плиииз!

Anonymous
#4

тАМ ПОЧТИ ВСЕГДА ОДИНАКОВАЯ ПОГОДА,НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОСОБО.в МАЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Юлия
#5

В Тае просто замечательно в мае!!! Сезон дождей там начинается в июне и по октябрь. То это так: 20-40 минут ливень, а потом опять жара. Так что просто освежается воздух.
В мае же темп. возд 35-40град. Но преносится легко, потому что ветерок обдувает, и море рядом!

маргаритка
#6

Светик, я в прошлом году как раз первого мая улетала в Таиланд. В Бангкоке дожди шли ночью, с жуткой грозой, как мне маман рассказывала по-утрам - я спала и ничего не слышала. Один раз был грибной дождик днем, очень милый, с солнышком. В Паттайе за 10 дней дождик шел 2 раза, поздно вечером, просто водопад. Я даже хотела отменить вечерние планы, но потом все же вышла на улицу - дождя будто небыло. У них там решетки сливные по краям дороги, в итоге через 10 минут после ливня сухо. Так что езжайте, не сомневайтесь.

BEE
#7

Нашла вашу ветку, собираюсь с мужем съездить в Тамланд, на остров Самуи. Тур фирмой ехать не хочу, хочу сама купить билеты и забронировать домик на этом острове, кто знает как это лучше сделать? Спасибо если отзоветесь!

Чивоша
#8

BEE, мы 2 раза бронировали через asiahotels.ru, у них огромная база отелей на Самуи, штук 400-500 наверное. рекомендую посмотреть виллы в отелях Promtsuk Buri и Baan Sukreep Resort.

Чивоша
#9

Забыла написать, что стоят виллы 50-60$ за ДВОИХ в сутки с завтраками!

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем