Гость
Статьи
Москвичи, помогите …
Обсуждение закрыто

Москвичи, помогите разобраться с маршрутом

Подскажите, пожалуйста, маршрут из аэропорта Домодедово до Курского вокзала, время в пути и стоимость проезда. Желательно подробное объяснение, т.к. в Москве не были 15 лет. Нас 2 взрослых и ребенок. И, на всякий случай, стоимость такой поездки на такси.

Викки
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

зачем на такси, прямо из аэропорта идет электричка-"Аэроэкспресс"-40 минут ,стоит 150 руб,приезжает на Павелецкий вокзал, на вокзале заходите в метро и через 10 минут вы на Курском вокзале.

Пaдонаг
#2

Все просто. Домодедово, затем экспресс до павелецкого вокзала, стоимость в нете поищите время где то 40 мин. Далее на метро от Павелецой до Курской по кольцевой линии 3 остановки время в пути минут 10. Метро стоит 19 руб.

Викки
#3

Спасибо большое

Anonymous
#4

http://msk.rusavtobus.ru/ вот тут можно все просчитать

Anonymous
#5

а такси из аэропорта летом было 500 р за человека!

АЛЕКСА
#6

В Москве постоянные пробки! Так что самое лучшее как уже написали раньше, это ехать на экспрессе до Повелецкого вокзала, а там на метро через остановку!

Ingeborge
#7

Из домодедово на курскую ходят прямой экспресс, но редко. На Павелецкий вокзал чаще. Если Вы полетите регулярным рейсом, то по авиабилетам можно проехать в аэроэкспрессе, насколько я помню... Если нет, то билет стоит 150 рублей, детский дешевле. Зайдите на сайт аэропорта домодедово, там есть расписание этих аэроэкспрессов. Ночью они не ходят. Такси лучше брать на аэропортовских стойках - выйдет дешевле, чем у тех наглых таксистов, что встречают в зале прибытия.

Джулиана
#8

надо же, целых 150 рублей... я бы поехала на маршрутке до метро домодедовская (рублей 30-40 сейчас, наверное, стоит), а потом на метро. я жадная!

Джулиана
#9

7 аноним, а вы ничего не путаете? как это может быть до павелецкого и курского вокзалов 1500, а до петровско-разумовской 1000??? она же дальше от домодедовской..

Anonymous
#10

если заказывать такси, то максимум 1350 будет. такси XXL

Anonymous
#11

не выбрасывайте билеты с Аэроэкспресса, потому что они нужны что б войти в вокзал. Домодедово самый удобный аэропрт мне кажется, прилетел, в аэропорту по указателя подошел к кассе аэроэкспресса. купил билет, сел в экспресс, и уже через 40 минут на павлецком вокзале, в котором метро. А на такси будете по пробкам тянуться неизвестно сколько, да и стоить будет не мало.

Anonymous
#12

Я мотаюсь из Домодедово до Павлика за 1500, но за красивые глаза иногда могут взять и 1300-1200р. От Домодедово до Петровско-разумовской 1000р, если договритесь...До Курской я думаю, 1500 будет)

Anonymous
#13

а вообще жесть конечно, когда никто встретить не может...сцуки)))

Ingeborge
#14

Да , экспресс на павелецкую ходит каждые полчаса.

ясая
#15

такси кстати там есть "Официальное" что-ли,как назвать то еще...там везде их стойки. цены у них божеские, они вам даже квитанцию дадут) это я про то,чтобы с частниками не связывались...а так-вам уже рассказали. из зала прилета идете,идете, получаете вещи потом где много втречающих- сразу же прямо(если это внутренний рейс по россии и если ничего не поменялось) там увидите белый поезд красивый,турникеты...покупаете билеты, сохраняете их, т.к. контроль, кстати совет-чтобы не толкаться садитесь в самый первый вагон) поймете на выходе о чем я ) доезжаете за 40 минут до м.Павелецкая. выходите, проходите турникеты. потом...кажется налево и смотрите вверху на указатели, вам нужна КОЛЬЦЕВАЯ линия. встаете в очередь,покупаете билеты на метро-и вперед.2 остановки(таганская,курская) и вы у цели.должно уйти не больше 2 часов с момента получения багажа.аэроэкспресс отходит каждые 30 минут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема