Гость
Статьи
Клуб
Обсуждение закрыто

Клуб

Хочу пойти в клуб(например Опера), но абсолютно не с кем...так тоскливо от этого((

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

2, просто надо НОРМАЛЬНО формулировать темы. Мы не должны тут гадать, что автор хотела сказать...

Тора
#2

3, но зачем же так зло отвечать, если не нравится тема - просто можно не отвечать и не гадать. Понимаете, когда человеку грустно и одиноко любая мелочь может еще больше его расстроить. Я понимаю, что людям нет никакого дела до других людей.. Но ведь легче просто не отвечать..

автор
#3

Я не зло отвечаю. Просто неужели нельзя было написать "Девчонки, мне грустно и тоскливо, хочется в клуб сходить, кто со мной?" или что-то в этом роде? что за намеки как в детском саду...

Anonymous
#4

Извиняюсь, я не автор

Афри
#5

7,молодца!)))

Anonymous
#6

7, вам нервы лечить надо! Хотя вас уже ничего не спасет видимо... А на моей ветке мне не попадется, потому что я тему нормально формулирую и детский сад не устраиваю!

Anonymous
#7

А ктой то тут в 9 посте пернул и убежал? А вонищи то скока осталось!!!

Anonymous
#8

Как остроумно! Петросян отдыхает!

Anonymous
#9

11, испоганила всю ветку девчонке!

Anonymous
#10

о да.... девчонка этого не переживет! Нефиг было такую веточку создавать, на которую заглянули всего 3 человека и то для того, чтобы выяснить: кто здесь овца...

Anonymous
#11

Если надоела, тогда какого хрена сюда заходишь и пишешь?

Anonymous
#12

Ну и тоскливо, а нам то что с этого? нифига было тиму создавать? или вы компанию ищете? так и надо было писать...

Тора
#13

если Вы ищете подруг, то Вам сюда: www.naidipodrugu.narod.ru :) а на 1 анонимуса не обращайте внимания :)

Anonymous
#14

5, вот сама же сейчас создала тему какую то, раз "автора" не убрала, Хоть бы на ее ветке ей такая же овца попалась, как она сама

Anonymous
#15

Надоела!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем