Гость
Статьи
У кого интернет …
Обсуждение закрыто

У кого интернет Корбина - зайдите, пожалуйста

С недавних пор я не могу скачать фильмы с Корбины. Нахожу фильм, нажимаю скачать, появляется надпись "примите файл", нажимаю на ссылку и здесь все зависает. И все. Обращения к администрации (по эл.почте) остаются без ответа. Телефона для связи с ними нет. В самой Корбине говорят, что это независимый от них ресурс. Короче, не могу получить ни от кого ответа. Здесь наверняка есть те, у кого Корбина. Скажите, может кто знает причину этого и надолго ли это. Живу в Москве, в Северном округе.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

А, там у них проблемы с локалкой. уже было такое, не заплатили чтоль они за этот ресурс вовремя. Потом все починили, вернули - заняло месяца 2 или 3. И Щас опять - уже по-моему день третий не работает. Ждем-с...

Василиса
#2

А у нас уже 4й месяц Корбина и никак руки не дойдут разобраться/посмотреть, как эти фильмы скачивать. Помогла, но увы...

Ingeborge
#3

3 - скорость несравнима. С локалки фильм за 3 минуты скачивается.

Anonymous
#4

4, вы о чем? с чем несравнима? я про локалку речь и веду. у меня была та же самая проблема, как у автора, которая решилась с установкой программы закачки файлов. все скачивается за 3 и менее минут.

Anonymous
#5

Гы, конечно не их ресурс, правда ссылка почему-то висит на главной внутренней корбиновской странице:)а то крупнейший провайдер распространяет пиратские копии, уголовное с января дело, неудобно ж:)

Ingeborge
#6

9 - странно - у меня всегда все работает. В доме есть и акадо, и стрим, и местная какая-то сеть. У корбины скорость выше намного, да и локалка такая только там есть (была...)

sava
#7

У меня тоже корбина и работает все хорошо. Качайте все через DC++

Автор
#8

Я думаю, это еще зависит от района проживания. у меня подруга в Марьино, так она вообще никогда не могла с Корбины фильм скачать, якобы в их районе это недоступно по какой-то причине. Ингеборге и Сава - вы в каком районе живете? И что это за программа DC++, я в этом не разбираюсь. Всегда все и без этого скачивалось. Короче, как я поняла, неизвестно, будет ли работать?

Anonymous
#9

я и в марьино живу и в люберцах-к корбине никаких нареканий

Ingeborge
#10

12 - бибирево

ой плохо мне
#11

Ая и зайти на него не смогла.

Ника
#12

но у них появился свой сайт www.homenet.corbina.net но там так всё мудрёно - нужно техническое или программисткое образование, чтобы сначала установить программу себе для скачивания фильмов! вообщем, ужасно! а по телефону Корбина не консультирует, как скачивать эти фильмы - типа это не их ресурс

Anonymous
#13

Сволочи они берут деньги а услуги не оказывают!!!!!!!

Anonymous
#14

Автор, скачайте себе какую-нибудь программу для закачки файлов. как только я ее поставила на комп, у меня все тут же стало скачиваться

Ipsidixi
#15

DC++

Ingeborge
#16

6 - что-то я не пойму - какая программа внутри локалки, если и без программы с локалки можно за 3 минуты фильм скачать? У автора проблема как у всех пользователей корбины - в корбине говорят, что они арендуют этот ресурс с фильмами и всем остальным, он не их. Не смогли однажды продлить аренду - и все остались без локалки. Какая такая программа скачивает файлы с того, чего нет?

Juli
#17

ой! с этой корбиной вообще беда ( кроме нее к нашему дому ничего не подключено) поэтому даже поменять сейчас не можем! не знаю,что там со скачиванием фильмов, если даже рекламируемый др.веб на первой странице не работает :( не говорю уже о том, что интернет подключается раз в неделю максимум, все остальное время там проблемы,которую решить никто помочь не может!

Anonymous
#18

я живу в центре. Корбина экономичнее других провайдеров, скорость лучше, а вот фильмы не стали скачиваться, что начинает раздражать.

Sergi
#19

Для закачки файлов надо зайти на новый адрес ресура:mega-films.com
Старый рескрс работает с ограничениями...

Автор
#20

Только что пробовала с этого нового адреса. Все то же самое :((

Ника
#21

я сегодня дозвонилась до корбины по поводу скачивания фильмов. мегафильм они закрыли навсегда.

Ника
#22

После этого спрашивается - зачем тратить кучу денег на раскрутку себя, на рекламу, на работе специалистов, если такое важное конкурентное преимущество они потеряли, да плюс не оказывают услугу - консультацию по телефону - чтобы разобраться с очень сложной программой. Вообщем, я зла на них!

Автор
#23

Ника, вы меня расстроили. Я надеялась, что это проблема временная. Действительно, для меня корбина в первую очередь была привлекательна именно возможностью скачать любое кино по настроению. На новый сайт еще не заходила, посмотрю, может что получится?

Anonymous
#24

Девочки, живу в братеево(марьино), подключена к корбине, буквально сегодня качача фильм, все ок, только в очереди 30 минут за закачкой прождала, вот это неудобнык,а в остальном -вроде бы все ок было

Форум: Развлечения
Всего: 41 274 темы
Новые темы за все время: 32 287 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем