Гость
Статьи
что сказать подружкам?
Обсуждение закрыто

что сказать подружкам?

Дорогие форумчанки, здравствуйте! Помогите советом. Сегодня встречаюсь с подружками, пойдем в ресторан отмечать ДР. Но я не могу пить (я беременна). Подружкам пока говорить не хочу, что беременна. Посоветуйте, что соврать, почему не пью, чтобы было меньше вопросов:) Заранее спасибо за ответы!

Анюта
26 ответов
Последний — Перейти
невестка
#1

на диете скажи сидишь

belle
#2

Скажите,что пьете антибиотики

Anonymous
#3

отравилась водкой

angel
#4

можно сказать что была простуда и ты на антибиотиках (с ними спиртное нельзя), а можно сказать что бонально болит желудок и не хочешь травить его спиртным... можно сказать что завтра важная встреча и взять один легенький коктейльчик и попивать его весь вечер... ничего страшного не случится, но лучше конечно вообще не пить

Катёна
#5

Анюта, я когда забеременнела, тоже не хотела сначала никому рассказывать про это, но все все равно догадались именно потому, что не пила и не курила) А антибиотики, мне кажется, поднимут лишние темы. ИМХО

Anonymous
#6

Налейте себе бокал вина и весь вечер делайте вид, что его потихоньку пьёте. :)

Свинка
#7

скажи что постишься (правда пост только через неделю начинается)!

Барышня_Кисейная
#8

Антибиотики пьешь)

Анюта
#9

Дорогие форумчанки, спасибо всем большое за советы. Думаю оптимально сказать про приём антибиотиков. Машину водить умею, сейчас ее просто нет:) а про диету все будут смеяться, потому как никогда на диетах не сидела и нет необходимости:) Конечно, как бросаешь пить или курить все сразу догадываются что к чему:))))

Ingeborge
#10

Можно пойти сложным путем - взять у когонито машину или просто напрокат и приехать на ней)

Azzedine
#11

Скоро фраза "принимаю антибиотики" будет четко ассоциироваться с фразой "я беременна". :) Не в обиду никому, просто на вумене это не первая тема :))

Samum
#12

Печень после последней пьянки выкашляла.

Anonymous
#13

Люди, может я чего то не понимаю, объясните мне: Зачем это скрывать? все равно потом узнают....

Anonymous
#14

а моя одна знакомая рассказывала всем историю, как ее взяли на слабо, и она поспорила что столько-то пить не будет.. некоторое время верили :)

Катёна
#15

МЧ не одобряет или просто пьянеете быстро)

dakotha
#16

aнtиbиotики всeгдa прoхoдяt

невестка
#17

лучше не наговаривать что болеешь ИМХО. отмажешься диетой.

nemka_reloaded
#18

скажите что за рулем или, если машины нет, то что начинаете учиться водить и хотите быть абсолютно трезвой.

Груша
#19

что решила себе сделать подарок - бухать бросила )))))))))))

Anonymous
#20

Алкоголь несовместим со многими препаратами - например, антигистаминными (от аллергии).

+)
#21

У меня подруга была беременна,помню сидели с друзьями,они не знали об этом,а парни сразу догадались что подруга беременна,тк сидела тянула 4 часа 1 бокал шампанского и то не допила.Так что думаю все равно подружки догадаются

Алексей
#22

пью таблетки... я всегда так делаю, когда не хочу пить в компании. Только сок и минералка. Все нормально будет. 20 - мы долго скрывали такой факт, зачем? Кому надо - тот узнает. А потом есть такое как сглаз. Мало ли что - береженного Бог бережет.

мюмла
#23

вообще не пью и тк и говорю я не пью и все, никто не пристает

Anonymous
#24

у не пьюших беременных на физии все-все написаноэ

Anonymous
#25

Можно честно сказать, пью таблетки несовместимые с алкоголем (многие витамины даже нельзя совмещать с алкоголем), какие можно не уточнять. При беременности ведь все время пьют разные таблетки:)

Anonymous
#26

а сказать , что не хочу сегодня пить? нельзя? зачем врать про антибиотики, аллергию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем