Гость
Статьи
Еду жить в столицу. …
Обсуждение закрыто

Еду жить в столицу. Поддержите.

Я решила поехать на заработки в столицу, планирую жить у тетки. Я сама из Тулы. Мне 22 г. Девушки из столицы, подскажите, дйствительно ли жизнь в Москве сейчас такая дорогая. Я буду искать работу …

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Гыыыы:)))) понаехали тут:))))

Кролик
#152

334- ты уж себя назови как-нибудь- выпиваем вместе- а как обратиться не знаю ;)

Кролик
#153

Гыы- на Арбате можно сплавить не хуже

Гыыыыыыыыы
#154

Кролик, на Арбате все места поделены давно - могут и по шее надавать нашей гостье из Тулы - опять же скажут, что москвичи - казззлы!

Гыыыыыыыыы
#155

340 - давай, спи спокойно - встретимся - Вуман гад, как болото затягивает))))))))))))))

Anonymous
#156

Гыыы, 342, ну давайте скинемся на место под солнцем на Арбате, ну не все ж такие козлы эти москвичи. Будем приятным исключением из всеобщего заблуждения.

Кролик
#157

Гыы- придумайте мне предложение со словом "тираж" в переносном смысле плз))) дочь делает уроки :( Мое предложение"Российская сборная по футболу опять вышла в тираж" ее не устроило. Приглашаю коллективный разум.

Гыыыыыыыыы
#158

Проститутка Лена в 45 лет вышла в тираж............

Anonymous
#159

321 оттудова, с той самой улицы.

Кролик
#160

Так- тебе не наливаем))) У меня дочь пятиклассница

Anonymous
#161

Да, резво московские тетки на разводку прореагировали, гы-гы......

Гыыыыыыыыы
#162

349 - ПЕРЕНОСНЫЙ смысл должен быть!! ))))))))))))) Типа : Все Запорожцы давно уже вышли в тираж . ))

Гыыыыыыыыы
#163

350, дык а че нам: морды злые, интеллектом не обременены, только вот скоростью реакции и живем... )))

Anonymous
#164

346 точняк армянка Ашун в 45 снова девочка опять)))

Кролик
#165

355- собирай товарок по разуму- одной замутить сложно. скучно становится((((

Anonymous
#166

350 нас резвость и спасает, иначе заспиртуют

Anonymous
#167

Гыыы:))) доча видимо счиает, что команда просто облажалась в очередной раз, но в тираж еще не вышла:)))) Все, дамы. Я спатаньки. Завтра новый день и новые трудовые подвиги, а то тоже в тираж отправят и не спросят моего мнения:))))))

Кролик
#168

До завтра)))) Я тоже через пять минут иду сказку читать. Традиции, понимаешь :(

Anonymous
#169

369++++++++++++++++++++++++++++++++

Мандаринка
#170

Автор, неа, не угадала!!! Буа-га-га-га! Я не домохозяйка!

Anonymous
#171

Да я тоже начинала с маленькой зарплаты, приехав из провинции. Но сейчас с зарплатой все нормально, уже мне могут некоторые москвичи позавидовать. И фирма, в которой я работаю юристом, меня тоже вполне устраивает.

Anonymous
#172

374 Болезненно- это в том смысле, что смеялись всю тему до коликов над автором и компанией, объелись чипсов и обпились пива? Да, мы такие. Аффтар, ты это, не забывай ,еще пиши, развлекай))

Автор
#173

376 Нет

Автор
#174

Эвелина, я тебе мешаю в метро ездить?

Автор
#175

Мандаринка, у тебя отличный опыт, в Черкизоне и Копейке хорошо разбираешься, откуда у тебя это - личный опыт я догадываюсь. Значит все-таки домохозяйка. Или телефонистка из Зеленограда (сутки двое).

Автор
#176

Только не пойму Мандаринка, как ты умудрялась во всем этом хламе чере Фейсконтроль в клубы проходить, или клубы были тоже соответствующие?

Anonymous
#177

ХА ХА ХА Москвички, бояться конкуренции вот и воняют. Автор ничего не бойся. Все будет хорошо, знаю проходила уже.

Олеся
#178

тля да сколько можно уже к нам ехать!!!! вы сyки задолбали!!! город превратили в помойку!! 379 я с тобой!!!

Кошечка Сибирская.
#179

***

Мандаринка
#180

392, однако он (красный диплом) значи-и-и-и-ительно увеличил мои шансы на успех при поиске работы в самых престижных международных компаниях! :) Потому что за ним стоят реальные знания. Да и общество, в котором я со студенчества оказалась, никак нельзя назвать "быдлом". Не нужно пытаться меня уколоть, это просто выглядит дёшево! :)

Мадам Грицацуева
#181

Кошечка Сибирская и иже с ними: я ,конечно , не возражаю против вашего приезда в Москву и жить вы, конечно , можете, сколько захотите , это же - столица вашей родины!! Но вот вопрос к вам. уважаемые: а почему вы не стремитесь развивать СВОЙ РОДНОЙ город? Почему не хотите строить там нормальную жизнь? Согласна, что здесь лучше образование, НО, получив его, почему вы не уезжаете к себе на родину, строить светлое будущее? Или вам все-таки куда приятней на все готовое уже? ПРо "злобных москвичей": а с чего вы взяли, что все, кто ходит со злобным выражением лица или хамит вам именно москвичи? У них табличка где-то приклеена? Или бегущая строка на лбу? Или они вам сами сказали о том, что они москвичи?

Anonymous
#182

ДЕВУШКА!!!!!!
ОЧНИТЕСЬ!!!!! ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫ ОДНА ТАКАЯ МЕЧТАЕТЕ НАЙТИ МЧ С ДЕНЬГАМИ?????????????!!! В 22 ГОДА ПОРА УЖЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! НЕТ, МУЖЧИНЫ С ДЕНЬГАМИ, БЕЗУСЛОВНО, ЕСТЬ... НО ВАШИ ШАНСЫ НА ТАКОГО - М И Н И М А Л Ь Н Ы!!!!

Автор
#183

401. И ЧЕМ Я ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ, ПОЧЕМУ М И Н И М А Л Ь Н Ы?. ПОЧЕМУ ВСЕ ПО СЕБЕ СУДЯТ? До сих пор никто внятно не объяснил почему я хуже других?

Anonymous
#184

402 автор,как вам не стыдно),я вам писала,приезжайте,вы русская из России,кому ж еще ехать в столицу России,если не таким как вы

Светуля
#185

А я переехала сюда 7 лет назад,поступила в колледж,и мои родители купили мне комнату в коммуналке на Проспекте Мира.дом под снос.Уже 5 лет тут прописана,я считаюсь москвичкой или нет???

Anonymous
#186

Да, Светуля, вы москвичка, но не коренная, а натурализованная:)). Это как иммигранты в любой стране, есть коренные жители, а есть натурализованные граждане.

Мандаринка
#187

Ну чё, автор, натерла лыжи, чтобы пробираться сквозь лес к обозу, который идет в Москву подобно Ломоносову? Или ты уже делаешь свои первые робкие шаги по нашему городу? Гы гы гыыыыыыыыыы

Из Питера
#188

379 Неее, к нам в Питер не поедут, т.к. никому не хочется вкалывать за копейки, все хотят нифига не делать и деньги лопатой огребать, а это возможно только в Москве. Так что терпения вам, москвичи, и еще раз терпения, видимо, в Москву еще долго "не зарастет народная тропа."

Светуля
#189

а я вот очень хочу переехать в Питер,скорее всего летом и перееду туда....

Anonymous
#190

413 Кисло вам покажется в Питере после сытой жизни в Москве, но это только вам решать.

Anonymous
#191

Автор привет!! Ты куда пропала ?

Anonymous
#192

тоже прикольно посмотреть, интересно,девушка то хоть симпатичная, или так, для периферии потянет?

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#193

таоке ощущение, что многие темы просто копируются и выставляются на общее обозоение с небольшими изменениями. интересно, что автор хочет услышать???

Noir
#194

девушка,столичные мужики уже готовят деньги..:))

Anonymous
#195

У меня сотрудница тоже из провинции, уже какой год ждет своего олигарха. Удачи Вам Автор!

Anonymous
#196

2 и 4: а я уже пиво из холодильника достала и пакетик чипсов раскрыла - Народ!! Начинайте же скорей - видите, зрительный зал полон!! ))))))

МИКРОБ
#197

владельцы сайта темы создают, а вы отвечаете

Девушка
#198

Я родилась в Москве, цены раздуты неоправданно на все, год назад сбежала в провинцию, потому что платить тыщу баксов за однушку - как-то не по мне. А у родителей жить я считаю неправильным, мне 26 лет. И МЧ с деньгами почему-то именно в провинции подцепила, в Москве встречалась с такими же бесквартирными москвичами, как я сама.

Anonymous
#199

А тетка то знает, о ваших планах у нее пожить?

4
#200

2 и 11 что-то драйва нет у народа. Придется пить всухомятку- без корриды)) Наздрав, девчЕнки ;)