Гость
Статьи
Ищу напарниц для …
Обсуждение закрыто

Ищу напарниц для изучения английского языка.

Ищу 1-2 человек для изучения английского языка в Москве. Мой уровень: pre-intermidiate. Уже почти всё забыла. Есть очень хороший преподаватель, занималась у неё, очень довольна! Вся группа была ею довольна. Одной заниматься дороговато. В группе, где много человек, - не очень эффективно. Естественно всё будет оформляться через известную фирму по изучению английского языка, чеки, договор, всё как полагается! Да, можно напрямую договориться с преподавателем и так дешевле, но она не может выделять мне лично время вечером (так как у неё официально занятия), так что подыскиваю напарниц. Тогда можно будет заниматься вечером в будние дни. Если что-то непонятно, спрашивайте.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Автор, можно стоимость узнать?

Miracle
#2

это разводка? если нет, то расскажите поподробнее пожалуйста.

Автор
#3

2: Нет не разводка.

Настя:)
#4

Расскажите поподробнее, возможно, меня это заинтересует.

Автор
#5

Стоимость 1370 за 1 академический час, т.е. за 45 минут за ВСЮ группу. Дальше эту сумму делите на 2-3 в зависимости от того, сколько людей будет заниматься в группе. Школа Денис-скул. У них аудитории по Москве, так что можно будет подрбрать удобное место для всех. Для сравнение стоимость ак.часа - 60 минут у студентки - 300-400 рублей, у преподавателя со стажем 750 рублей. Если будет 3 человека, будем платить каждый по 450 рублей. Преподаватель правда очень хороший.

Майя
#6

Автор, я с вами, как можно с вами связаться?

Настя:)
#7

8, Вы знаете, мне сейчас подружка кинула номерок своей репетиторши, она берет еще меньше за академический час, а подружка говорит на английском в совершенстве. Так что попробую для начала там.

Ася
#8

Девочки, а как с вами можено связаться и поподробнее поговорить? Я бы тоже позанималась с удовольствием...у хорошего преподавателя! много мне не надо ..так...разговорный подтянуть!))))

Реклама
#9

Кому нужен репетитор в Питере, пишите на мыло. Сестра переехала из Мск в Спб месяц назад, заканчивала Мориса Тореза. Цены средние.

Настя:)
#10

Автор, давайте попробуем. Когда Вы собираетесь начать?

Автор
#11

Настя, мыло под ником. Напишите мне пожалуйста. Если будем вдвоём заниматься, 700р - это средняя цена в Москве для хорошего репетитора нормальная. Но я именно ищу хорошего репетитора. Преподаватель женщина, очень приятная, всех нас ласково называла, слово грубого не сказала, но и требовала. Я планирую начать в апреле, потом нам надо подъехать в фирму, договориться о времени. На это тоже время уйдёт. Меня устроят любые(!) будние дни с 19 часов на 1-1,5 часа занятий наверное лучше 2 раза в неделю. У вас тот же самый уровень? Я просто его подзабыла, хочу вспомнить и главная цель: хороший разговорный язык для того, чтобы ехдить отдыхать и нормально говорить, плюс устроиться на работу с требованием английского языка.

Автор
#12

Одну девушку нашли! Осталась ещё одна! Всё-таки на двоих дороговато, на троих в самый раз будет! Английский язык сейчас нужен всем! Даже, если выйти замуж за иностранца, язык тоже нужен :)))) Так что активнее девушки, активнее!

Автор
#13

Ася, напишите мне на имейл, он под ником.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем