Ищу напарниц для изучения английского языка. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу напарниц для изучения английского языка.

Ищу 1-2 человек для изучения английского языка в Москве. Мой уровень: pre-intermidiate. Уже почти всё забыла. Есть очень хороший преподаватель, занималась у неё, очень довольна! Вся группа была ею довольна. Одной заниматься дороговато. В группе, где много человек, - не очень эффективно. Естественно всё будет оформляться через известную фирму по изучению английского языка, чеки, договор, всё как полагается! Да, можно напрямую договориться с преподавателем и так дешевле, но она не может выделять мне лично время вечером (так как у неё официально занятия), так что подыскиваю напарниц. Тогда можно будет заниматься вечером в будние дни. Если что-то непонятно, спрашивайте.

Ответы (13)
  • Автор, можно стоимость узнать?

• Реклама

• это разводка? если нет, то расскажите поподробнее пожалуйста.

• 2: Нет не разводка.

• Расскажите поподробнее, возможно, меня это заинтересует.

• Стоимость 1370 за 1 академический час, т.е. за 45 минут за ВСЮ группу. Дальше эту сумму делите на 2-3 в зависимости от того, сколько людей будет заниматься в группе. Школа Денис-скул. У них аудитории по Москве, так что можно будет подрбрать удобное место для всех. Для сравнение стоимость ак.часа - 60 минут у студентки - 300-400 рублей, у преподавателя со стажем 750 рублей. Если будет 3 человека, будем платить каждый по 450 рублей. Преподаватель правда очень хороший.

• Автор, я с вами, как можно с вами связаться?

• 8, Вы знаете, мне сейчас подружка кинула номерок своей репетиторши, она берет еще меньше за академический час, а подружка говорит на английском в совершенстве. Так что попробую для начала там.

• Девочки, а как с вами можено связаться и поподробнее поговорить? Я бы тоже позанималась с удовольствием...у хорошего преподавателя! много мне не надо ..так...разговорный подтянуть!))))

• Кому нужен репетитор в Питере, пишите на мыло. Сестра переехала из Мск в Спб месяц назад, заканчивала Мориса Тореза. Цены средние.

• Автор, давайте попробуем. Когда Вы собираетесь начать?

• Настя, мыло под ником. Напишите мне пожалуйста. Если будем вдвоём заниматься, 700р - это средняя цена в Москве для хорошего репетитора нормальная. Но я именно ищу хорошего репетитора. Преподаватель женщина, очень приятная, всех нас ласково называла, слово грубого не сказала, но и требовала. Я планирую начать в апреле, потом нам надо подъехать в фирму, договориться о времени. На это тоже время уйдёт. Меня устроят любые(!) будние дни с 19 часов на 1-1,5 часа занятий наверное лучше 2 раза в неделю. У вас тот же самый уровень? Я просто его подзабыла, хочу вспомнить и главная цель: хороший разговорный язык для того, чтобы ехдить отдыхать и нормально говорить, плюс устроиться на работу с требованием английского языка.

• Одну девушку нашли! Осталась ещё одна! Всё-таки на двоих дороговато, на троих в самый раз будет! Английский язык сейчас нужен всем! Даже, если выйти замуж за иностранца, язык тоже нужен :)))) Так что активнее девушки, активнее!

• Ася, напишите мне на имейл, он под ником.