Гость
Статьи
Долги и выезд …
Обсуждение закрыто

Долги и выезд заграницу! черные списки

Лечу завтра в египет, но у меня висит нерешенный вопрос с коммунальными платежами. управляющая компания грозилась подать в суд, а может и уже подала. Никак не схожу за заказным письмом. Боюсь, что попала в черный список должников и меня не выпустят заграницу. Узнала сейчас что можно позвонить в службу судебных приставов и узнать внесена ли в список. Но дохвониться не могу. Может есть эта инфа в открытом источнике? или где можно ещё узнать, чтобы не было сюрпризом в аэропорту завтра.

Должница путешественница
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А еще вас задержат, если вы в течение нескольких лет не платили налог за машину. Муж все время отбрасывал эти квиточки из налоговой, а тут тоже собираемся аж в Штаты, так вот он сказал, в баню, вдруг не выпустят после стольких месяцев подготовки поездки, не буду рисковать,поехал в налоговую, а там долг накопился 14000 тыс, пришлось оплатить.

Anonymous
#2

Нормально...., а оплатить долг не судьба?

Anonymous
#3

2, +1!!! Автор, вам , видимо, кушать нечего , раз не платите за коммуналку? Но тогда откуда деньги на египет? По статистике, чаще всего самые злостные неплательщики вполне платежеспособные люди. Раз вы можете кататься на отдых заграницу, значит вы именно к таким относитесь.

Anonymous
#4

╧1 улыбнула)))
Аж 14 000 за несколько лет.У меня в год налог за машину 7тыс рублей))
А вообще в Египет выпустят -однозначно,на меня зарегистировано ИП,там баланс не сдан пустили ничего..

Aбизян
#5

7, у меня то же самое было, когда бухгалтер то в запое была, то в больнице. Слава Богу, закрыла это ИП наконец-то. Не выпускают только если из налоговой уже отправили бумаги в суд.

Автор
#6

Спасибо за ответы )

Автор
#7

А тем, кто деньги пытается мои посчитать и на тему долга покритиковать - тему перечитайте. Я спросила КАК узнать про черные списки, а не обсуждать долг. А раз уж столько горесоветчиков, то отвечу ещё раз - я не писала, что что-то не оплатила... написано "висит нерешенный вопрос с коммунальными платежами". Не права управляющая компания, нарушая закон выставляет неверные счета, буду с ними разбираться, но официально все вопросы снять до поездки не успею. Да хоть бы и должна... удивляют ответы по теме. практически ни одного, лишь бы наехать ))

Anonymous
#8

Эee, a кaк taк нe плatиtй зa кommунaлйныe услуги, нo ЛETETЙ в Eгипet, жили bы зa грaницeй-вaс bы ужe дaвнo bысeлили... Сoрры зa moрaлй, нo я счиtaю , чto внaцaлe нужнo плatиtй пo сцetam. Пoчemу вы счиtaete, чto эtи ЖEК или te, кto пoсtaвляet вam eлeкtричeсtвo дoлжны вaс сoдeржatй????

Anonymous
#9

A я нe пoниmaю,пoчemу другиe ДOЛЖНЫ плatиtй,a вы нet. Чem вы лучшe ???? Прaвилйнo скaзaли, люди у кotoрых нet дeнeг, maлoиmущиe и te зa кommунaлйныe услуги плatяt,a вы здoрoвaя дeвaхa в Eгипet лetaete.

Anonymous
#10

Не праба упрабляющая компания, нарушая закон быстабляет неберные счета- вot в эto maлo вeрю !!!!

Автор
#11

а вот и дозвонилась к слову. на меня ничего у них нет. Будьте добрее и вы поедете в египет ) а заодно и бабушек с дедушками отправите отдыхать и родителей )))

Автор
#12

12,13,14,15 - умилили ) не много ли желчи? ) читать научитесь. За все что я потребляю я плачу. Не плачу и не собираюсь обпоачивать необоснованные квиточки для лохов. Мнения юристов, которые в теме мне достаточно, на форуме у меня другой был вопрос.

Кошка
#13

18, и какую же??? и кому?:) вы гоните что ли

Anonymous
#14

Автор, вам хорошего отдыха, не обращайте внимания на эту свору дворовых сук

Anonymous iz Svecii
#15

Aвtoр, mы кaк to и зa квaрtиры плatиm, и нa Maлйивы с Сeйшeлamи лetaem:) Вы дуmaete дeйсtвиteлйнo в нaшe врemя taк круto otдыхatй в Eгипte??? Сmeшнo:) И obрaзatся с taкиmи фoпрoсamи нa фoруm сtыднo....

Ingeborge
#16

Аноним из Швеции. Это может у вас, в Швеции, не могут неверно насчитать плату, а у нас сколько угодно. Люди толпами стоят в ЕИРЦ (или как там его) чтоб сделать перерасчет. Другим в лом идти, они оплачивают или забивают на левые платежки.

Kott
#17

Автор,плиз,напишите телефон куда звонить!!!!!

Автор
#18

Kott, если вы в москве, то
620-65-39, это общий тел службы судебных приставов, по этому телефону дадут подразделение вашего округа и там по телефону по базе пробьют есть ли у вас ограничения на выезд.

Kott
#19

Автор,спасибо,скоро будем в Москве,позвоню)

Kott
#20

Автор,потом же выезжать придется))я не в Москве живу счс,скоро туда на каникулы поедем,вдруг обратно не выпустят))

Kott
#21

Автор,я не прикалываюсь)мы в Москве прописаны и живем заграницей.Чтобы выпустили обратно хочу позвонить зарание когда будем в Москве мало ли есть долги.Уезжали когда этот закон еще не был введен в силу.

Anonymous
#22

У меня друга не пустили за рубеж из-за копеечного неоплаченного штрафа в ГАИ. Отпуск пропал. Автор, не проще заплатить и лететь со спокойной душой? Так проще и быстрее, чем дозваниваться сутками.

Марина
#23

как и где можно узнать не попала ли я в черный список судебными приставами.Могу ли я узнать через интернет. Для выезда о отпуск за границу, в республику Казахстан. Спасибо

Aбизян
#24

Придётся дозваниваться. А вообще, так вам и надо, не заплатили коммунальные платежи - нефиг ехать в Хургаду. Мои бабушка с дедушкой, например, всегда платят за такие вещи, хотя денег на поездку в Египет у них нет.

Anonymous
#25

Не..с коммунальщиками в такие игры лучше не играть. Я зарабатываю не так уж чтобы много (ну на Египет собрать могу или атм на кипр в течение полугода пооткладывать),но и не очень много. Но ВСЕГДа первое, что делаю раз в месяц после получки -иду в инфокиоск(или в сберкассу) и плачу - квартира, свет, телефон. Разв месяц- это -святое. Тогда и подобных проблем не возникнет.

Кошка
#26

осто идете к приставу и он вам смотрит по комп

Кошка
#27

7, а когда вы ездили? с февраля все ожесточилось только..до этого тоже выпускали

Anonymous
#28

автор наверное проститутка и едет в египет как раз деньжат на квартплату подработать

Anonymous
#29

взятку на границе дайте.

Anonymous
#30

21 тупая понторезка:)засунь свою с ра ную жо пу обратно в свою швецию

Автор
#31

21 Аноним... душка :) стыдитесь сами, своей злости и невежества :)

Автор
#32

2 так если вы не в москве, то вам зачем? )))

Автор
#33

Kott, если Вы не прикалываетесь, то тогда звоните и узнавается в службе судебных приставов по месту прописки )) все данные должны быть там, а не в том месте куда вы едите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем