Гость
Статьи
Пешие …
Обсуждение закрыто

Пешие прогулки,Москва,где лучше?

Какие нибудь парки,улицы...

ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

парк-заповедник "Коломенское", парк "Царицыно", Старый Арбат. Автор, вот Вам ссылка, посмотрите, там очень интересные маршруты http://onfoot.ru/list.php

Джулиана
#2

красная площадь, коломенское, царицыно, вднх, ботанический сад, кусково, измайловский парк, арбат, воробъевы горы.

Anonymous
#3

В Ботаническом классно, особенно летом. Можно даже от ВДНХ пройти. Но лучше не ходить одной, с МЧ идеальный вариант. Коломенское - супер-место, идеальное. Царицыно лично мне не очень нравится - какое то уж очень прилизанное и искусственное. Плюс, там просто УЖАСАЮЩИЕ туалеты, духан прёт аж за полкилометра \%(( Во всяком случае, так было в прошлом году. Более того, если пройти вглубь, то там вовсю шла стройка - молдаване, мат-перемат и т.д. Возможно, в этом году этого уже нет и работы закончили.

Anonymous
#4

Мне нравится ВДНХ и Коломенское, хоть я там всего 1 раз была давно. Но летом там классно! Не пожалеете!

Anonymous
#5

спасибо

Михаил
#6

Кремль.

Anonymous
#7

от Храма Христа спасителя до Университета по набережной, Воробьевы горы, арбатские переулки, Патриаршие пруды, от них можно пройтись по Садовому или пойти опять же по тихим переулкам. В Коломенском идеальная энергетика, но сейчас там делать нечего.

Anonymous
#8

мой коломенский парк (живу напротив;)+набережная от воробьевых гор до октябрьской+бульварное кольцо

FreeGirl
#9

Замоскворечье. Третьяковка, Новокузнецкая и дальше по набережной к кремлю. Арбатскими переулками (через Спиридоновку) можно дойти до Патриарших. Таганка с ее монастырями до Китай-города.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем