Гость
Статьи
Купить кухню - в …
Обсуждение закрыто

Купить кухню - в Москве ГДЕ???

Девушки, милые - поделитесь опытом - где покупали кухонную мебель (интересно плд ключ с встроенной техникой) - довольны\\не довольны, когда сравнивали цены - какие компании выше\\ниже?... бюджет есть, с качеством ошибится не хочется.... а это дело практики...

Иринка
17 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Есть идея - есть Икея... У нас там вышло по цене около 90 тыс. Все нормально, только столешница фиговая, разбухает от влаги. Но это вариант для студентов, молодых семей.

Anonymous
#2

Verona. Очень довольна. Многие мои знакомые заказывали там же. Тоже очень довольны.

Anonymous
#3

http://krotfm.ru/ - кухни

Anonymous
#4

кухни фабрики ЮЛИС мне очень нра, я балдею уже 2 месяца, могу по почте завтра фото скинуть если надо, кухня Светлана, но изменили для нас как захотели ее. массив дуба, 120 тыс руб + бытовая техника 70 тыс еще.

Anonymous
#5

Мы на заказ делали у неизвестной фирмы. Просто рядом с домом они были. Посмотрели образцы. Всё сделали быстро. Подключили, встроили. Кухня 4 погонных метра обошлась в 4 тыс уе без техники.

Anonymous
#6

И я в Фореме заказывала. Всё шикарно.

Веснушка
#7

Автор, только не Кухнистрой. возьмите у них жалобную книгу или залезьте на сайты обманутых потребителей, я ничего этого не знала, пока сама лично не заказала кухню там. Нервотрепка, "кидняк" клиентов и вообще полный "привет"

Anonymous
#8

Мы будем покупать кухню в "Атлас-люкс". Очень многие знакомые там заказывали, очень довольны.

Anonymous
#9

КухниСтрой

Иринка
#10

спасибо ) а то форему и стильные кухни знакомые ругают...

Anonymous
#11

Мы все ходили долго искали кухню, выбирали, нравились стильные кухни и тому подобное, но очень уж дорого. В итоге купили где-то вроде рынка, кухня отличная, не хуже стильных, на порядок дешевле. Приехали и все замерили, установили.

Иринка
#12

рынкам не очень верю... фабрику бы найти )))) с техникой около 200 000р

Катрин
#13

А что в стильных кухнях плохого? Мы там собирались кухню заказывать...

Anonymous
#14

Не знаю, мои родители взяли в Икее, уже почти 2 года, очень довольны

Anonymous
#15

http://www.molodechnomebel.ru/main.asp?sid=50&act=1

Иринка
#16

Девочки, спасибо всем )))) поехала смотреть )

Противоза
#17

А чего "Форему" ругают, моей кухне 5 лет и ничего не убавить в ней и не прибавить, стоит как новая, я очень довольна, тем более делали по моему проекту, все как я хотела.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема