Гость
Статьи
1000000 лет до нашей …
Обсуждение закрыто

1000000 лет до нашей эры.... обсуждаем фильм

как вам этот фильм? мне очень понравился!Конечно же в фильме присуствуют элементы фэнтези, но все же очень интересная история. При просмотре фильма будто отрываешься от реальности и попадаешь в те времена, а это дано далеко не каждому фильму! я ожидала, что фильм будет хуже...но фильм превзошел все мои ожидания! а еще актер сыгравший главную роль просто красавчик=)))) А что думаете вы?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Жаннэт
#1

Мне тока животные понравились, и деваха в главной роли котороя, но сюжет уж больно избит, все в конце счастливы...бла-бла-бла...

Форумчанка
#2

а я смотрела еще в детстве старый фильм, а что, сейчас ремикс сняли? Вообще фильм эффектный, а если ремикс так стопудово наподобие Годзиллы какой-нибудь )))

Madama
#3

Согласна с #7. Все фильмы в голивуде как под копирку. Lack of ideas. :))

Anonymous
#4

филь снят по игре heroes of might & magic
дрэды в горах где нет пчел и воска и т.п. косяки кругом 8)

Лимончик
#5

люди вы чё? вы может про 10.000 до нашей эры,это новый который,а 1000000 до нашей эры это комедия с Депардье.Посотрите,но он на любителя.Запомните это совершенно разные фильмы!!!!!!!!

Доктор Зло
#6

Ставлю фильму 3 балла из 5.

Maribu
#7

Дешевка этот фильм! Холеные, с белоснежными зубами (в те-то времена) главные герои. Главная героиня в пуш-апах под конец фильма. Дешевенькая компьютерная графика (саблезубый тигр особенно). У девки внешность слишком гламурная.. короче, не люблю такое

Maribu
#8

Лимончик: тут 10.000 лет обсуждается. Просто автор ошиблась

Anonymous
#9

а почему бы и не быть с белыми зубами?сахара не ели, кариеса нету)

Пум-бурум
#10

Не понравился вообще... Даже до середины не досмотрела...

Anonymous
#11

Такая чушь, не понравился ни мне, ни сыну, ни мужу. До конца досидели, т.к. большие порции поп-корна взяли.

Anonymous
#12

Ничего особенного, по-моему. На большом экране смотрится. Дома вряд ли бы смотрела. Главный герой вообще не понравился, какой-то изнеженный.

ЭГОистка
#13

я не могу сказать, что я была в всоторге. на половину фильма еле поборола желание встать и уйти, но уже под конец (где они на Пирамидах) сюжет меня захватил. Съёмки на высшем уровне, но в восторг от чего то фильм меня не привёл.

Вредная бабца
#14

Скучищщща, я так и ушла, не досмотрела. "Хроники Спайдервика" на прошлой неделе пошла смотреть - тоже скукота. Вообще, из всех последних премьер мне только фильм "Точка обстрела" понравился, хотя, когда шла, думала, что не понравится, т.к. не люблю политические триллеры.

Anonymous
#15

Ужасный фильм, остается вопрос кто же достроил ПИРАМИДЫ???????)))) фу кака

Anonymous
#16

полное ГОVНО!!!

Anonymous
#17

К сожалению или к счастью это фильм я не смотрела, но зато посмотрела фильм "День радио". Давно так не смеялась. Рекоммендую всем посмотреть этот фильм.

Anonymous
#18

Мне тоже не понравился фильм. Приколол момент: когда у ведуньи потекла носом кровь, у парня, который был рядом, началась паника :"Скорее, на помощь, она ИСТЕКАЕТ КРОВЬЮ!!!!!" - еле сдержалась, чтоб не фыркнуть. Все бы так истекали кровью"! Фигня, короче, полная! Только девочка и правда ниче.

грешница
#19

Весь фильм оставалось стойкое ощущение, что актеры совеременные люди, наши с вами "соседи". Не хватало только сотовых телефонов в руках, все актеры ухоженные (брови, особенно у гл.героини, бородки подстриженные, зубы белоснежные), говорят то как утонченно - знают такие выражения как "чувство юмора" и прочее.. Дикость, ей Богу.. Проблемы тех времен сводились к тупому добыванию пищи, никаких нежностей, а тут! Развели мыльные оперы! А главный герой и вправду хлюпик! И губы подкачаны гелем, не обратили внимания? В общем, не понравилось! Хотя, в целом задумка хорошая.

автор
#20

девушки ну вы даете! Девушка им из фильма приглянулась)))))) ну она акая ниче, конечно! Но мне больше все понравился парень)))))

Anonymous
#21

Так фильм "десять тысяч лет" или "миллион"? Это ж совершенно разные. Автор , я подозреваю по посту, вы имела в виду 10000 все-таки, новый?

Форум: Развлечения
Всего: 41 639 тем
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем