Гость
Статьи
NOKIA N 95
Обсуждение закрыто

NOKIA N 95

Девченки, у кого есть такой телефон - ваши отзывы ?? плюсы, минусы , стоит покупать? Спасибо

автор
13 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

спасибо, просто интересно было тут мнения почитать

Золотая апельсинка
#2

я вот его пробовала держать в руках сегодня..мне он громадный показался..или у меня рука маленькая. вот думаю купить Nokia 6500 slade ..что об этом думаете?

Anonymous
#3

Большой. Если не смущает размер - берите, вещь прикольная.

Терра
#4

Очень достойная модель. Как спец советую. А размер не имеет значения в данном случае:))) Не такой уж он и большой.

автор
#5

то что большой - меня только больше радует, всегда любила громозские телефоны ) Вид - на любителя, мне нравится, я про функции и удобность использования спросила, и недостатки. Вообще говорят подделок много продают китайских, в полтора раза дешевле..

Anonymous
#6

Он с gps, очень удобно.

Anonymous
#7

Автор если Вы в Москве поезжайте во флагманский магазин Нокии, метро Пушкинская, Тверская, Чеховская, рядом со зданием Известий. Там не подделки.

Anonymous
#8

очень довольна.не особо он большой-это на первый взгляд так кажется.очень многофункционален.если купите не пожалеете

feja
#9

хoрoший teлeфoн.oчeн нрaвиtся.нeдoсtatкoв нet нa moй взгляд.

Вкусня
#10

http:// www.nadavi.ru/opin/nokia/n95-8gb/opin-40.php вот тут почитайте отзывы!

Anonymous
#11

быстро слазит блестяшка-вид отстойный.

Anonymous
#12

Имхо лучше иметь КПК а телефон брать нетяжелый, изящный и красивый. Как 7390 например. Смартфоны все равно тормознутее КПК и к тому же они быстрее садят батарею.

Anonymous
#13

ну он 110 грамм если я не ошибаюсь, КПК у меня есть, но я его все время забываю, да и хотелось бы два в одном

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 275 тем