Гость
Статьи
Помогите продолжить …
Обсуждение закрыто

Помогите продолжить фразу

У кого есть чувство юмора и кто может помочь. Необходимо продолжить фразу- У блондинок высокоразвито.....или Мёд липкий потому что... Спасибо

Анжела
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У блондинок высокоразвито..... чувство радости! Потому как если остальные люди расстроятся по какой-либо причине, блондинко просто не поймет в какой момент именно нужно это сделать.

Anonymous
#2

..., потому что задница после него слиплась )))))))

Anonymous
#3

У блондинок высокоразвита..... самооценка! Потому как если она идет по дороге гордо подняв голову вверх и слышит за спиной гудки-она не обернется (повторяю, при условии что она гордая), считая что ее пытаются закадрить. Пусть даже, если дело происходит на дороге, по которой она идет, а ббкают чтобы она наконец-то отошла в сторону, как все нормальные люди и дала пробке рассосаться.

Anonymous
#4

Мёд липкий потому что... а можно звонок Медведеву? Он должен знать правильный ответ.... гудки... *Превед, Медвед!! У меня тут такой вопрос....*

Anonymous
#5

...потому что у пчел не бывает поноса.

Anonymous
#6

10 )))))))

Бабочка
#7

Мёд липкий, потому что кто-то залез своими немытыми руками прямо в банку с ним.
У блондинок высокоразвиты все примитивные потребности! =)__________________
сама блондинко =)

Бегущая по волнам
#8

Мёд липкий потому, что в его состав входит фруктоза. Анжела, а Вы - брюнетка?

Anonymous
#9

С таким креативом выиграть не получится...

Жанна
#10

У блондинок высоко развито чувство превосходства над брюнетками,что собственно ошибочно и реальной почвы под собой не имеет.

Жанна
#11

Мёд липкий,потому что в его составе особые клейкие вещества,они и влияют на текстуру в целом,это априори так и ничего тут не поделаешь.

Fraizy
#12

У блондинок высоко развито чувство юмора: попробуйте прикидываться "блондинкой" и сдерживать смех, наблюдая за реакциями окружающих!

Ленивый кот
#13

Прикольно. Я тоже один раз пыталась участвовать необходимо было продолжить фразу -на базаре бочковые огурцы... Ничего в голову твк и не пришло :-((

Anonymous
#14

У блондинок высокоразвита потребность в блондоране

Anonymous
#15

на базаре бочковые огурцы-откываем бочку и продаем каждый огурец по цене пол бочки-так мы начинали свой бизнесс

просто шла мимо
#16

У блондинок высокоразвито чувство, что мёд липкий...

blondinka
#17

у bлoндинoк высoкoрaзвиto рaзвиtиe высoкoгo.

blondinka
#18

a meд липкий, пotomу чto oн кaк и вы, липнete пo сtрaнныm вoпрoсam.

Anonymous
#19

..., потому что сладкий!)

Anonymous
#20

4,5 к меду)

Anonymous
#21

прям юморист на юмористе

Анжела
#22

Да я брюнетка, но ничего против блондинок не имею (это вопросы конкурса -очень хочу выиграть)

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 302 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем