Гость
Статьи
Помогите придумать имя …
Обсуждение закрыто

Помогите придумать имя котенку!

Привет! У нас дома завёлся котёнок-девочка, очень ласковая, весёлая, красивая. Мы уже 3 дня ломаем голову над именем и всё никак не придумаем такое, что бы "о! точно!" Она - чёрненькая, с дымчатым подпухом, с белым воротничком и пузиком. Пушистая-пушистая, полу-перс. Глазища пока что синии, что будет дальше не знаем:) При своей ласковости, она явно девушка благородных кровей, какой-то "пупсик" и "дымок" ей как корове балетная пачка. Нужно придумать с одной стороны красивое и гордое имя, а с другой - что бы можно было по домашнему сократить. Мы думали над испанскими, цыганскими и арабскими именами. Пока что нам нравятся Кассандра (Кася) и Камила. Мне еще нравится Мерседес, но его никак не сократить. ДАвайте вместе еще подумаем?:) Буду рада любым предложениям!

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня Веня

Anonymous
#2

В европе, кстати, не следуют этому принципу: называют котов и кошек как хотят, у моих свёкров кошку зовут Луэлль, а называют они ее Лу-Лу. шипящих нет. Она нормально откликается

стерва
#3

ФУНТИК

Мари
#4

Тюня... Будете нежно её звать - тюнь тюнь тюнь.... Хорошее имя для кошки...

Anonymous
#5

Лиза. У нас была.

не все же хиханьки хаханьки
#6

корица

Лена
#7

я очень хотела свою кошку назвать Гузелькой:))), но поскольку брали уже не маленькую - она уже на Мотю (Матильда) реагировала.

Груша
#8

Балерина/Балеринка, Павлова )))

Anonymous
#9

зайдите на любой кошачий форум, там кучу имен предложат. У меня кошку Николь зовут, называю Ники

Anonymous
#10

а мы кота назвали- "муж" это нечто.. :)) я балдею :)

Anonymous
#11

ОфЕЛИЯ...фелька

Anonymous
#12

У меня Тори была. А вообще, Кассандра - Кася, очень даже неплохо, на мой взгляд.

Июнь
#13

http://vancats.ru/Imena_Kotyat.htm - посмотрите здесь, тут имен кошачьих - масса!

Anonymous
#14

У меня была обалденная сиамка Сцилла. Сбежала, курва такая.

Anonymous
#15

нашу звали Фелиса ("кошка" по латыни), очень гордая была и недоступная)))

Anonymous
#16

Мерседес обычно сокращают как мерс, ггг :)) А вообще, нафига вам эти Кассандры и Камиллы, звать-то всё равно будете Кася или Кама или Мила и тп. По-моему с именами домашних питомцев мудрить не стоит, если, конечно у них не родословная в три тома

Anonymous
#17

назовите Уксус, у меня так кота зовут!

Vista
#18

Кася хорошее имя. Рекомендуют называть кошек так, чтобы в имени был звуки "с" и/или шипящие

Мари
#19

Можно еще Василиса - Вася то есть)))

Июнь
#20

У нас была кошка Чара - серенькая, пушистая. Ну просто оЧАРовательная! Померла от старости, бедная:((

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы