Гость
Статьи
Как отметить 1-й год …
Обсуждение закрыто

Как отметить 1-й год совместной жизни?

В конце апреля - 1-й год нашей супружеской жизни. Хотели встретить его на отдыхе за границей, но получилось так, что поедем позже. И вот вопрос... Гостей не хочу. Рестораны - банально. Посоветуйте, пожалуйста, что-то душевное и неизбитое!

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Возможно, поехать куда-то за город... Праздники как раз. Но не хочу, чтобы это превратилось в обычную поездку. А голова что-то не варит пока, что бы эдакого придумать и провести этот день незабываемо

Anonymous
#2

В парк на аттракционы, спрыгнуть с парашютом, поплавать вместе с дельфинами в дельфинарии, покататься на лошадях.

Инквизиция
#3

У нас годовщина еще только через полгода, но я хочу пойти в аквапарк, в сауну, а потом в гостиничный номер. У нас все это находится в одном комплексе. Можно еще на лимузине покататься.

Марго
#4

2, с подарком тоже еще не определилась... Давно хочу подарить красивый домашний халат (не банный, а именно домашний), но, во первых, такие мне не попадались, а во-вторых, хочется что-то более романтичное...

Марго
#5

Вот вспомнила - хотела ему на ДР подарить индивидуальную экскурсию по городу, но так получилось,что мы уехали. Может, организовать на годовщину? Как думаете? Потом в ресторанчик или на пикник, если время останется...

Марго
#6

У нас тоже есть ресторан со смотровой площадкой. Может, вечерком туда заглянем... После экскурсии... Товарищи, ну как вам идея экскурсии??? Про свой город знаем мало, хотя он весь - сплошная достопримечательность!!! Меня аж распирает от этой новой-старой идеи!!!!

Anonymous
#7

Марго, а ты с подарком определилась уже? У меня в начале июня 1 год свадьбы - не знаю, что подарить.

nemka_reloaded
#8

мы годовщину совмест. жизни (именно жизни, а не брака, мы еще всего 3 месяца женаты, но жили до того год в ГБ) отметили поездкой в тот город, где мы познакомились, погуляли там, сходили в ресторан, посидели на скамейки, где было наше первое свидание, прошлись мимо моих бывших окон, посидели в новом кафе со смотровой площадкой и т.д может звучит не особо романтично, но мне понравилось. я просто оч. люблю тот город и сильно скучаю по нему. еще мне весь тот день казалось, что он мне вот-вот предложение сделает. но сделал через 2 недели на работе.

Марго
#9

Немка - мне кажется, супер... Очень романтично...

Марго
#10

Вдохновленная идеей немки посмотрела цены на отель, с которым у нас связано начало романа... Мда......... Заграница с перелетом и ол инклюзив дешевле, чем у нас номер+завтрак шведский стол..... На пару дней, конечно, можно съездить, но за что платить такие бешенне деньги - все равно непонятно!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 289 тем