Гость
Статьи
Самая ненужная вещь в …
Обсуждение закрыто

Самая ненужная вещь в ваше доме

Вопрос такой - есть ли у вас в доме абсолютно бесполезные и ненужные вещи. которые пылятся без дела, а выкинуть рука не поднимается?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Старая вязальная машинка и музыкальный инструмент баян :-))) Куда их деть, ума не приложу.

Anonymous
#2

думаю половина таких(

Anonymous
#3

Самая бесполезная и ненужная вешь которая пылится без дела а выкинуть рука не поднимается? Это же МУЖ!!!

Anonymous
#4

Не муж, а свекровь!

Мари
#5

полно всего, журналы, коробки всякие, сломанные приборы, тюбики, некоторая одежда и тд....

Anonymous
#6

Я ненавижу кресло времен нэпа- досталось мужу в наследство от любимой бабули, он его обожает! Оно такое убогое, облезлое, и на фоне евроремонта просто ляп! Самое главно, свои функции оно не исполняет, и прикрыть чем-нито муж запрещает!

Не ангел
#7

Ружьё. Старинное. Коллекционное - 1870г. Хранится в сейфе (ужасный черный ящик). Каждый год надо оплачивать налог. При том, что муж не охотник. Продать - порядка миллиона. Но не продаст ни за что.

Влюбленная.
#8

собачья кровать.

Кайса
#10

Вася, немного не в тему - но - вообще бесполезная? Т.е. женщины Вам вообще ни для чего не нужны, серьезно?

Anonymous
#11

Вася 15, а мама у Вас есть?:))))

Ingeborge
#12

Аппарат для маникюра - больше ничего не вспомнила.

Dobraya Feya
#13

A я пoсtoяннo всё выкидывaю. Пotom ишу...

Ежова
#14

Телевизор

Anonymous
#15

15- Вася ***?:))) ну я не сомневалась)

Добрюка
#16

24, такая же фигня...

Жильберта
#17

ооойййййййййййй стоооолько всего. Прежде всего-банки разных калибров. Девочки если кто в Москве увлекается консервированием и есть на чем вывозить-приезжайте я отдам. Дальше. Несколько рулонов искусственного меха. Два синтетических огромных ковра. Куча посуды. Зеркало. В общем хлама полно. Все хочу отдать, не знаю кому только.

Агата
#18

Жильберта серьезно?у меня сейчас подруга (бывшая воспитанница детского дома, очень неплохой человечек) снимает квартиру в подмосковье, так у нее там даже зановесок нету, посуды тоже лишней нет, если совсем ненужно, мы бы подъехали забрали, купить ей пока не начто, зарплата не позволяет. я уже всех родственников расспросила, все все на дачу везут.Мыло под ником

Anonymous
#19

домик для кошки - подарила ей на новый год, а она в нем не спит.. выкинуть жалко..

nemka_reloaded
#20

ой и у нас всякой ерунды много, выкинуть не могу, оно все мужнино. шмотки его еще до свадьбы свекровкой купленные (страх божий, где она такое г... в европе нашла?) я по-тихоньку контрабандой из домы пру и в контейнеры красного креста кидаю, а вот всякие там рюмочки-стопочки и прочие накопители пыли он мне выбросить не дает. память предков так сказать. злюсь конечно, но одно хорошо - места у нас оч. много и я все это г.. в 1 кладовку отнесла, пусть он там ностальгирует.

Anonymous
#21

А я тоже всё старое и ненужное выкидываю. Прямо наслаждение получаю от этого. Раз, а то и два раза в год в помойку летит всё, чем за текущий год-два не пользовалась, и не собираюсь. Терплю только ностальгические вещи мужа, типа сувениров, каких-то бумажек, и пр. ***. Если б не он, и это бы всё повышвыривала. Этой зимой мне удалось его уговорить отдать знакомым велосипед, который до этого стоял в коридоре три года. Какое это было счастье для меня.

Anonymous
#22

У меня дома всё ОК.

Anonymous
#23

У нас дома на антресолях столько всякого хлама ненужного было. Старая электропечка, зеркало от велосипеда, лыжная палка (одна), абажур, сломанный фен и т.п.

Lucy
#24

Мне жить мешает швейная машина в тумбе. Вернее, машинка нужна, но не эта рухлядь от бабки, а что-то современное и которое шьет. Еще куча банок (от кофейных до 3-х литровых); куча одежды, которую нам свекровь надарила (причем ношеную). Это я точно выброшу. И еще кувшин времен СССР с горлышком в 2 пальца. Никакой ценности не представляет, красотой не отличается, но муж в него мертвой хваткой вцепился. Вот все выше перечисленное я могу спокойно выбросить, а кувшин - нет.

Anonymous
#25

А у меня самая бесполезная в доме вещь- это мой муж. Ни денег не приносит, ни особой любви у меня к нему, да в секса с ним уже не хочу. Но! Нифига не выкину! По принципу свое г-но не пахнет - это раз, вдруг такая корова нужна будет и самой когда -нибудь-это два.

Кактус
#26

Так и это кресло...Обтянуть новой тканью,отремонтировать деревянные части - и выйдет вместо рухляди стильная вещь.

Кактус
#27

Я стараюсь лишних вещей дома не держать.Поломанное - на помойку, целое - на вещевой склад.

Anonymous
#28

Старый монитор от компьютера, да и сам старый компьютер... 3 года с лаптопом, а эта громадина бесполезно стоит на столе... не знаю для чего, да и процессор под столом мешает очень...

Anonymous
#29

Рина 2, а вязальная машинка пашет? Она сильно громоздкая?

Anonymous
#30

41, а вы комп отдайте в детский дом или приют для животных (поверьте, там они тоже очень нужны).

Anonymous
#31

2, отдайте вязальную машинку мне ;)))

ну имя
#32

Все нафик выкидываю в мешки и в помойку или в сэеондхэнд сдаю. Это мое и общее. А вот у мужа - беда моя - до сих пор например лежат 5-инчевые дискеты и дисковод. 10 лет уже таких нигде нет. Тайком не выбросишь - все свое имущество сечет)))

Anonymous
#33

moi kot

Однако...
#34

Остроумные все такие....МУЖ - ненужная вещь...Ага, так **** ж вы живете тогда с ним?

Противоза
#35

Надувная 2-х спальная кровать.

Anonymous
#36

У меня таких вещей полно. Сегодня они ненужные, а вот завтра... Уж столько раз меня мои закрома выручали, время проходит, и всегда что нибудь да становится нужно через нн ое количество лет, главное чтобы было где все сокровища хранить.

Anonymous
#37

Ой, это моя болезнь все выкидывать, когда настроение плохое и нервы на пределе, в бошке бардак, я отрываю давно не переранный шкафчик ..и вперед! Как наркотик, что год не использовалось ,то почти наверняка не понадобится, одежду старую или ту что не ношу, сразу в красный крест, книги не очень интересные, старые журналы, в библиотеку, есть у нас в городе , туда народ стаскивает, оттуда берет почитать, очень удобно, сама кучу интерсного там нашла, кучу ненужного -сбагрила. Вот только муж не дает железки свои компьютерные выбрасывавть, там скоро антиквариатную лавку с компьютерами и доисторическими ноутбуками открывать....

Anonymous
#38

Какой-то дурацкий, латунный, широкий, но неглубокий таз на балконе. Свекровь говорит, что раритет XIX века. 3 пары драных резиновых сапог сорок последнего размера, тоже стоят на балконе.

Ель
#39

ДВД-плеер, купленный за бешенные деньги и прошитый "продвинутой" прошивкой от пиратов. Уже пять лет не работает, выкинуть жалко - ушла на него в свое время месячная зарплата...

Anonymous
#40

Husband

Вязальщица
#41

Кроме себя ничего не припоминаю...

Anonymous
#42

1.))))))))))

Anonymous
#43

Электрический водонагреватель, умывальник с "ногой". Выкинуть рука не поднимается (вещи новые), а покупателей за два года так и не нашли.

ДР
#44

Кошка. Совершенно бесполезная, один вред. Но обожаю засранку.

Anonymous
#45

#1, #6 Same here!!!!!

Anonymous
#46

Свекровкина электрогитара (когда-то ей взбрело в голову учиться играть, на покупке гитары желание исчезло), ружьё с какого-то перепугу (охотников нет). Мороженница, аргегат для измельчения льда (купленные мной из жадности:)) ) Ну, конечно же, куча старых журналов, не до конца использованные кремы, забытые баночки, скляночки... Помойку описала:))) Спасибо автору за тему, прям сейчас возникло непреодолимое желание всё вышвырнуть! (ружьё и гитару оставлю, чай не моё!)

Anonymous
#47

Хлебопечка

lutic
#48

Не храню ничего ненужного. Просто обожаю выкидывать вещи! Из ненужного в доме только подарки свекрови на все праздники (муж выкинуть не дает): женская пижама 52 размера (у меня 44), резиновые трусы для ребенка (моя в памперсах гуляет), комплект постельного белья на односпальную кровать (в доме только двуспальная и детская) и еще две полки в стенке!!!

Тома
#49

Рина, я аккордеон, старый, раздолбанный и съеденный молью на половину, продала мастеру за 1500р лет 5 назад. Такое облегчение было)))) Вы тоже попробуйте позвонить тем, кто учит играть на баяне. Такие мастера как правило еще ремонтом занимаются, они им нужны. Ну а у меня из бесполезного - бутербродница, наполовину неработающая открывалка консервов и ножеточка в одном лице, куча старой посуды и вилок-ложек разных. Старая мебель типа уголок кухонный (на балконе стоит). Тоже рука не поднимается выкинуть и родители не дают! Вынесу наверное втихую, када в отпуск уедут.

Anonymous
#50

Интересно, что многие мужей упомянули ))) Самая ненужная вещь в доме - это муж )))