Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …
Обсуждение закрыто

Подскажите пожалуйста про загранпаспорт

Знающие подскажите пожалуйста!!!! можно ли поменять загранпаспорт (истек срок действия)в Москве, но зарегистрирована я в другом городе РФ, если можно, то в каком городе????? С нетерпением жду ответов... Заранее огромное СПАСИБО!!! :)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Карлуха
#1

МОЖНО, ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ЭТОМ ГОРОДЕ, ЕСЛИ ПОСТОЯННО ПРОПИСАНЫ В ДРУГОМ, И В ОЧЕРЕДИ САМОЙ СТОЯТЬ В ОВИРЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ПИТЕРЕ.

Карлуха
#2

В МИДе паспорта уже не делают, только через ОВИР.

Anonymous
#3

Что значит, когда пишут +1??,объясните, плиз

Lily
#4

5,+1 значит присоединяюсь к пятому посту :)

Anonymous
#5

я собрала все документы, заполнила справки и отправила в свой город, сестра сходи сдала документы. Через месяц сама поеду получать. Правда потребовали оригинал российского паспорта, пришлось по почте его пересылать.

Мать Тереза
#6

Сын работает в Москве. Постоянная прописка в другом городе. Загранпаспорт оформлял по месту пост.прописки. А у нас сейчас ещё новая напасть - он не мог с января забрать паспорт (не было возможности приехать). Я пошла узнать, КАК теперь он его получит. А мне сказали, что будут делать запрос, а потом только получит. И что узнавать не раньше, чем через три недели. И уточнили место прописки.

Джулиана
#7

может, мидовский паспорт можно сделать? стоит где-то 12 тыщ, готов недели через 2..

Карлуха
#8

МОЖНО, ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В ЭТОМ ГОРОДЕ, ЕСЛИ ПОСТОЯННО ПРОПИСАНЫ В ДРУГОМ, И В ОЧЕРЕДИ САМОЙ СТОЯТЬ В ОВИРЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ПИТЕРЕ.

Карлуха
#9

В МИДе паспорта уже не делают, только через ОВИР.

мики
#10

Автор - нельзя. Можно только в Вашем городе. Даю Вам официальную информацию, т.к. работаю с этим

Фря
#11

я в прошлом году делала загран. имея временную регистрацию в москве. документы подавала по месту этой регистрации, оплата 400 рублей, ждала, правда, полгода.

Anonymous
#12

5, +1, без проблем взяли документы, просто ждала 4 месяца пока сделали

Anonymous
#13

Что значит, когда пишут +1??,объясните, плиз

Lily
#14

А получить по регистрации можно? не менять, а новый оформить? Тож в Питере

Lily
#15

5,+1 значит присоединяюсь к пятому посту :)

Anonymous
#16

я собрала все документы, заполнила справки и отправила в свой город, сестра сходи сдала документы. Через месяц сама поеду получать. Правда потребовали оригинал российского паспорта, пришлось по почте его пересылать.

Джулиана
#17

может, мидовский паспорт можно сделать? стоит где-то 12 тыщ, готов недели через 2..

мики
#18

Автор - нельзя. Можно только в Вашем городе. Даю Вам официальную информацию, т.к. работаю с этим

Фря
#19

я в прошлом году делала загран. имея временную регистрацию в москве. документы подавала по месту этой регистрации, оплата 400 рублей, ждала, правда, полгода.

Anonymous
#20

5, +1, без проблем взяли документы, просто ждала 4 месяца пока сделали

Lily
#21

А получить по регистрации можно? не менять, а новый оформить? Тож в Питере

Мать Тереза
#22

Сын работает в Москве. Постоянная прописка в другом городе. Загранпаспорт оформлял по месту пост.прописки. А у нас сейчас ещё новая напасть - он не мог с января забрать паспорт (не было возможности приехать). Я пошла узнать, КАК теперь он его получит. А мне сказали, что будут делать запрос, а потом только получит. И что узнавать не раньше, чем через три недели. И уточнили место прописки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы