Гость
Статьи
помогите пожалуста …
Обсуждение закрыто

помогите пожалуста найти песенку!!!! (похоже румынская)

песню крутят по радио не меньше полгода, но не часто ее услышишь. язык точно не английский. походе на румынский, но я не уверена. песня веселая, заводная, поет мужчина. очень давно хочу ее найти, но не за что зацепиться... помогите пожалуйста!

Paris
24 ответа
Последний — Перейти
Бригетта
#1

Jokero? "Jokero, un momento contigo, jokero..." она?

Anonymous
#2

может там есть слово "бабушка" (или очень похоже на это слово...)??

Paris
#3

Нет это не та! очень жаль! может ктонить знает всё же??? Помогите плиз!!! Немного похоже на o-zone/ Но это не они.

Максим
#4

Радио какое хоть, скажите :)

Максим
#5

В следующий раз, как услышите, вы на время посмотрите и запомните, а потом дома в поисковик забиваете "playlist ..." и смотрите :)

Paris
#6

И на европе + и на хит фм слышала. В последнее время давно не слвшала уже месяца 2-3

знаю румынский
#7

почему думаете, что песня румынская? какие слова запомнили, хотя бы в припеве?

Anonymous
#8

Crazy look? Это сольный проект одного из о-зонщиков. По пробуй их поискать :)Песня - Crazy

Anonymous
#9

crazy loop

Anonymous
#10

Copilul de aur?

Paris
#11

Запомнила лишь то, что в конце каждой строчки такие слова: ...штэ ...штэЯ не говорю что песенка обязательно румынская, но не английская точно!

Paris
#12

crazy loop не то!copilul de aur не поняла что это, песня или исполнитель?

Бригетта
#13

Jokero? "Jokero, un momento contigo, jokero..." она?

Anonymous
#14

может там есть слово "бабушка" (или очень похоже на это слово...)??

Paris
#15

Нет это не та! очень жаль! может ктонить знает всё же??? Помогите плиз!!! Немного похоже на o-zone/ Но это не они.

Максим
#16

Радио какое хоть, скажите :)

Максим
#17

В следующий раз, как услышите, вы на время посмотрите и запомните, а потом дома в поисковик забиваете "playlist ..." и смотрите :)

Paris
#18

И на европе + и на хит фм слышала. В последнее время давно не слвшала уже месяца 2-3

знаю румынский
#19

почему думаете, что песня румынская? какие слова запомнили, хотя бы в припеве?

Anonymous
#20

Crazy look? Это сольный проект одного из о-зонщиков. По пробуй их поискать :)Песня - Crazy

Anonymous
#21

crazy loop

Anonymous
#22

Copilul de aur?

Paris
#23

Запомнила лишь то, что в конце каждой строчки такие слова: ...штэ ...штэЯ не говорю что песенка обязательно румынская, но не английская точно!

Paris
#24

crazy loop не то!copilul de aur не поняла что это, песня или исполнитель?

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема