Гость
Статьи
название фильма

название фильма

еще давно я смотрела удивительный фильм.очень хочу снова его посмотреть.но не помню названия.такой сюжет:война во вьетнаме.американский солдат влюбляется во вьетнамку,патом забирает её с сабой.его мать девушку не принимает.парень и девушка строют счастливую семейную жизнь,у них рождается несколько детей.но патом ужасы войны дают о себе знать.парень издевается над девушкой и она о него убигает.в конце фильма прощает мужа,но он убивает себя.

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Ля
#1

И мне скажите, чтоб случаем не посмотрела этот ужОс...

Anonymous
#2

Вам лучше пойти в крупный магазин где диски продают,там рассказать сюжет вам найдут этот фильм.Я так сделала когда-то.

Анонимус
#3

Лучше русский язык выучите !!! чем всякую фигню смотреть!!! =)

Anonymous
#4

Режиссер Оливер Стоун, название не помню

Anonymous
#5

И че в этом фильме такого удивительного??? Фигня какая-то.

Anonymous
#6

Оливер Стоун снял "Рожденный четвертого июля" Это другой фильм!

Про кино
#7

"Небеса и земля" Оливер Стоун

Anonymous
#8

Драматическая история вьетнамской женщины на протяжении 30 лет - три разных периода ее жизни. Когда-то ее жизнь была безмятежной и прекрасной... Но ее мир рухнул, когда началась Вьетнамская война. Ее судьба - это судьба женщины, оказавшейся на родной земле между двух огней - Севера и Юга. Ее пытали защитники старого режима, коммунисты изнасиловали. Работая в богатом доме в Сайгоне, она "прижила" ребенка от хозяина. Лишь выйдя замуж за американского сержанта Стива Батлера, героиня фильма узнала, что такое любовь и уважение. Вскоре она уезжает с мужем в Америку, где ее ждут новые испытания. После многочисленных ссор и конфликтов, муж уходит от нее и в депрессии совершает самоубийство. Прожив еще несколько лет в Соединенных Штатах, женщина приезжает на Родину...Оливер Стоун посвятил этот фильм своей матери.

Anonymous
#9

3,почему же фигня?очень хороший фильм.а тогда что по вашему не фигня? и что такое вобще за слово вы употребила.идите и учите русский язык!

Гость
#10

Может это "Небо и земля" Оливера Стоуна?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем