Гость
Статьи
хочу отправить маму …

хочу отправить маму отдохнуть летом, посоветуйте куда и примерные расценки!

У мамы депрессия сильная, я хотела с зарплаты откладывать деньги и в августе маму отправить куда ниб. к морю, на пляже поваляться. Посоветуйте куда лучше? загран паспорта нету. Можно на 3 человека я, брат и мама, но это всё зависит от цены, мне главное маму отправить. откладывать с зарплаты смогу, тысяч 30 к августу думаю смогу накопить. Реально за такую сумму к морю отправить маму отдохнуть?

Минни
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в Крым, в абхазию, краснодарский край если нет загран. паспортаклево можно отдохнуть и денег должно хватить с лихвой она же не будет по ресторанам и барам деньги транжирить.а так сходить вечером выпить вина и по ужинать хватит.

Anonymous
#2

в бердянк, там все дешево

Anonymous
#3

в бердянск, простите

Anonymous
#4

Моя свекровь едет в Тунис в конце мая, 5 звезд, все включено, стоимость 30 тыщ, ну и с собой нз на всякий пожарный, хотя она его обычно не тратит, обратно привозит.

Anonymous
#5

4,выпендриться решила???или читать не умеешь??написано же,что загранпаспорта у мамы девушки нет!

Anonymous
#6

мне кажется к морюстакими деньгами не съездить=однибалетына поезд встанут туда и обратно 15т.р. на троих, получается чтоостается по 5000 на каждого на путевку, если даже на неделю= меньше 1000 на человека, на эти деньги только в палатке без питания : увы на это может съездить только мама одна....

Светик
#7

Я вот свою маму отправлю в Абхазию.Мы с ней были там года три назад,так вот снять комнату тогда стоило 100-150 руб.И вообще все оч.дешево.Природа обалденная,я такой нигде не видела.Развлечений правда ноль,для молодежи может и скучновато,но для мам нормально.И по деньгам, я вас уверяю,дешевле не найдете.Народ очень гостипреимный,каждому туристу рады.В кафе,где мы обедали,нас с ног до головы облизывали.Короче,рекомендую.

БАБКА С УШАМИ
#8

в сочи. реально 30 тыщ на одного.

Anonymous
#9

неужели не страшно в эту Абхазию?Ни за какие деньги туда бы не поехала

Anonymous
#10

Я вот тоже опасаюсь и в Абхазию, и на Кавказ..

Anonymous
#11

"мама отравляю" - ребенок она, что ли, сама не может в отпуск съездить? У меня бы рука не поднялась у дочери деньги брать и в отпуск ехать.

Минни
#12

11, ситуацию в семье не знаете- промолчите лучше, за умную сойдёте. У нас папа умер, я хотела маме подарок сделать что бы она развеялась

Anonymous
#13

вау, сколько агрессии. Наверно, оттого, что подарок маме решили сделать)

Вероника
#14

Все правильно, Минни. не обращайте внимание на злобу. У меня тоже в семье не ахти какая ситуация, я своих маму и брата младшего в июле отправляю в Геленджик. На 20 дней. На эти 20 дней планирую выделить тысяч 40 от себя...

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем