Гость
Статьи
Смешные сценки (очень …

Смешные сценки (очень нужно)

Пожалуйста,напишите какие-нибудь смешные сценки про школьную жизнь.Очень нужно на Последний звонок интересные,а главное смешные номера.Хочется чтоб было необычно,не скучно,как это обычно бывает(((Буду …

Автор
1 195 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Диля
#201

Мне нужна сценка на 14 февраля....

АлЁнКа
#202

Про синус, косинус - это класс!!!)) Я валяюся!! Х)

аська
#203

В начальной школе учительница рисует на доске цветными мелками:красным, розовым, голубым.....Мальчики на задней парте:"А голубым не видно!!!". учительница:"А голубые могут на переднюю парту сесть"..

Тая
#204

Очень очень нужна сценка о школе

valod
#205
Однако...

про школьную жизнь??????? школьники, ау

Гость
#206

возьмите анекдоты про школу и инсценитруйте - так делают все тв гэги.

Гость
#207

вот сценка на тему рисования : стоит учитель рисования объясняет что надо рисовать вазу !!! вот время прошло уже практически конец урока учитель проверяет работы куников пододит к последниму к Серёже , а у него нарисованы война танки учитель спрашивает что это ,а ученик говорит вот так я вижу как художник эту прекрасную вазу учтель попросил дневник Сережа дал учитель поставил огромную двойку сережа спращ\шивает почему двойка кчитель это не двойка это пятёрка я её так вижу

Андрей
#208

Прикол.(Собака бывает трех ногай возле жилезнай дороги )))))Еще(Сколько волка не корми все равно в лес смотрит !!!Так он живет в лесу куда ему еще смотреть!!!!!))))))))))))))

Гость
#209

Нужна сценка!!!на военную тематику!!!!

Юля
#210

Сценка про вечер встречи выпускников школы

Класс. За учительским столом пожилая учительница. За партами мужчины и женщины. На доске мелом написано ╚Привет выпускникам 1985 года╩.

Мужчина 1: А помните, Мария Ивановна, как мы в пятом классе вам кнопки на стул подкладывали?

Все смеются. Учительница слегка улыбается.

Женщина 1: А помните, как мы в седьмом классе журнал спрятали, а вы его потом два дня найти не могли, вас даже премии лишить хотели?

Все смеются. Учительница слегка улыбается.

Мужчина 2: А как мы в девятом мышь дохлую вам на стол подкинули?

Все смеются. Учительница слегка улыбается. Учительница встаёт. И говорит с нарастающей агрессией.

Учительница: А помните, как в пятом классе я вам всем до единого за контрольную двойки поставила, и вы целую неделю после уроков оставались? А помните как мы в поход пошли и якобы заблудились?! А как в седьмом классе ╚Войну и мир╩ наизусть учили?!? Ха-ха-ха-ха!!!!!

Выпускники √ недоумение, страх. Опускают головы.

Юля
#211

Надо сценки?Пишите!

наталья
#212

очень нужна сценка про учителей в учительской, желательно смешную...Или что нибудь про егэ...на последний звонок очень надо...заранее спасибо

Иришка
#213

ПРИВЕТИКИ. Плиз напишите ржачную короткую сценку

АСя
#214

А мне нужна смешные сценки про пожарных))

Помогите пЛыызз...

маша
#215

нужна сценка на встречу выпксников в садик плиз ото меня зарежут...

АНАСТАСИЯ И АЛЬБИНА
#216

НННННААПППИИШИИИИТЕ НННАААМ СЦЕНКИИИИ ППРОО ЖИВОТНЫХ

НаСтЯ.....!
#217

Срочно нужны СМЕШНЫЕ, без ницензурных слов, увлекательные сценки.....точнее МУЗЫКАЛЬНЫЕ СЦЕНКИ!!!!!=))))))))))ПоОоОоОоОоооОоООоОМоОООооооОооооооооОо​ОооооОооГиИииииитЕееееЕеееЕЕеееЕеЕееееЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!пожааааааааааааааалуйста!!!!!

НаСтЯ.....!
#218

СрОчНо-СрОчНо!!!!!!!!!!!

маша
#219

народ, скажите на каком сайте можно найти путевые сценки для последнего звонка?????))))))))))))))))))))))))))

Гость
#220

пожалуста помогите очень нужна сценка про двух бабушек смешная

анжелика
#221

выпускной через 4 дня, мыслей свежих нет!!1 времени нет, еще не защитили диплом, помогите , кто чем может, подкиньте свежихидей на проведение последнего звонка, ответное слово учителям, мини-сценки!! ну пожалуйста!!!1

Ангелочек
#222

Гадалка

- сценка на последний звонок

Год учебный на исходе,

И черед ГИА приходит.

Погадаем на удачу, нашим

Мы выпускникам.

Пригласим сюда гадалку,

Полную пусть даст нам справку,

Не забудут ли ребята

На экзамене чего.

Пусть ответ держать изволит,

Что судьба им приготовит.

Ничего пусть не скрывает,

И всю правду говорит.

Гадалка (в красивом костюме)

Я гадалка, с опытом работы

Могу, что хотите сказать.

Спрашивайте!

Вед.

Ох ну и гадалка, да делать нечего

Ты хоть можешь сказать, что наши выпускники на ГИА получат?

Гадалка

Могу,

в этот год звезды настроены доброжелательно ко всем кто занимается науками и потому все знаки зодиака могут рассчитывать на внимание звезд к их персонам

Вед.

Ну а оценки какие? Наверное пятерки? Вон уже парни все извелись им страшно и интересноНе томи, поспеши с ответом.

Гадалка

Хотела я на картах погадать, да только у вас учителя конфисковали, а шарик хрустальный вчера треснул

Вед.

Что же делать

Гадалка

Могу на мороженом погадать, чем вкуснее, тем точнее гадание

Вед.

(дает эскимо)

Гадалка

Ой, ждет касатиков трудный экзамен, да справятся они с ним, только поучить нужно. Пятерок побольше вам желаюНу и утомили вы меня. До встречи в следующем годуесли пригласят новые выпускники. (уходит)

Вед.

Ох и гадалка, успокоила, трудные вопросы, но сдадут все.

Давайте все вместе пожелаем нашим выпускникам удачи на экзамене.

А нашим учителям побольше терпения.

С праздником вас дорогие учителя (добавить что-то своё. И поздравление учителям)

Лиза
#223

по обществозщнанию что-нибууудь!!!!!!! сценку,стих..что угодно) на последний звонок.

заранее спасибо)

Hel
#224

Пожалуйста,напишите сценку на 2 девушки. любая тема связанная со школой,очень надо,срочно!:) заранее спасибо:)

Гость
#225

фуккк

Гость
#226
Груша

какая у вас, однако, скучная школьная жизнь была, если на ум ничего не идет

(

Ирина
#227

Пожалуйста напишите какую-нибудь сценку для выпускников в муз школе!!!У нас 26 мая выпускной,а у нас нет сценки!!!Пожалуйста,очень надо!!!!

Гость
#228
санек

нужна сценка на медицинскую тему на 10-15 минут у кого есть скиньте очень надо.Зараннее спасибо. :).

Ирина
#229

Ребят меня взяли вожатой в лагерь дети во втором классе...нам нужны какие нибудь номера...только не танец и не стишок...помогите пожалуйста

Настёна
#230

Пожалуйста!!! Очень нужна сценка о здоровом образе жизни. Едем на турслёт, вот сценка должна отображать здоровый образ жизни в походных условиях.

Таня
#231

вот сценка:

Барыня:Прислуга... Дуня... Принеси мне чай и перог!!!

Прислуга:Вам Барыня перог с рисом или с капустой???

Барыня:С рисом!!!

Прислуга:С крысом?????????????!!!!!!!!!!!!!

Барыня:С рисом,с рисом...

Идёт прислуга за чаем и пирогом. Приносит. Ставит. И уходит.

Потом когда барыня ничинает кушать надо не заметно подбросить

игрушечную мышь.

Барыня:Аааааааааааааа. Мышь!!!

Ипадает в обмарак. И всё!!!!!!

Екатерина
#232

Срочно нужна сценка про медиков на патриатическую тему. Завтра турслет ,а сценки нет(((

Anita
#233

Помогите!Срочняк!Нужна смешная сценка для детей.Позяста!!!

Афродитта
#234

ббббббббб я не хочу писать на етом идиотском сайте

Афродитта
#235
Anita

Помогите!Срочняк!Нужна смешная сценка для детей.Позяста!!!

не тебе одному нужна сценка

asd
#236

asd

Энциклопедия!
#237

кому надо многа знать пишите!

Софья
#238

Короче помогите со сценкой на осенний бал?!ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ

Гость
#239

напишате мне какие-нибудь сценки на тему: вконтакте=)))))))))))))

Ника.
#240

жду сценок на тему вконтакте

ученик
#241

нужна сценка по теме золотая осень для старшеклассников

денас
#242

сочинение рассуждение по экономике "богатство подобно соленой воде : чем больше ее пьёшь тем больше жажда

Гость
#243
Ленур 5в класс

блин люди прошу вас напишите сценку если знаете прошу вас умаляю

ты из какой школы?

янка 5в
#244

пожалуйста помогите написать сценку смешную.

янка 5в
#245

помогите написать сценку для 5 класса

янка 5в
#246
Гость

ты из какой школы?

давай я тебе а ты мне

Гость
#247

Напишите сценку!!!!!!!!!

Olechka
#248

Пожалуйста найдите сценки про медиков)))))))))))

таня
#249
Юка

Смотрите камеди клаб...)))

да

ваня
#250

Урок ЁсторЁ©. ДЁти сидять за партами. Толмачов не вивчив урок. Учитель почина╨ опитування.

Учитель: Отже, про прихЁд до влади Наполеона нам розповЁсть ... нам розповЁсть ...

Дивиться в журнал, потЁм на клас

Учитель: ВЁтя Толмачов, я обЁцяла тебе спитати! ТобЁ слово!

Толмачов: МарЁя СтепанЁвна, Та чого я буду розказувати! Давайте краще сам Наполеон розкаже!

Учитель: Толмачов, ти не готовий? Так Ё скажи!

Толмачов: Я серйозно, давайте влашту╨мо спЁритичний сеанс Ё вЁдкри╨мо дух Наполеона!

Учитель: Ну що ж ... не знаю ... можна спробувати ...

ДЁти Ё вчитель сидять навколо столу, напЁвтемрява, все простягаю руки до центру. На центрЁ блюдце.

Толмачов: Я викликаю Наполеона! Я викликаю Наполеона!

В кутку в темрявЁ луна╨ шурхЁт. ВсЁ обертаються. Там сто©ть Наполеон. На обличчях вчителя Ё дЁтей велике здивування.

Наполеон: ╡менем революцЁ©, наказую поставити ВЁтЁ Толмачову п'ять за рЁк з ЁсторЁ©!

Учитель: Ваша Ёмператорська величнЁсть ... Толмачову? ... ну, добре ... ТЁльки, ваша Ёмператорська величнЁсть, щось менЁ ваш голос знаком! ╡, чому це ви ... в кросЁвках?!

Наполеон у повному мундирЁ, у трикутному капелюсЁ, але у кросЁвках. До ╚Наполеону╩ наближа╨ться вчитель, зрива╨ капелюх.

Учитель: КукушкЁн!? Талант! Я майже повЁрила! Ну, що ж, пропоную продовжити сеанс.

ВсЁ знову за столом. КукушкЁн Ё Толмачов стоять з винними особами.

Вчитель: Я викликаю батькЁв Толмачова Ё КукушкЁна! Я викликаю батькЁв Толмачова Ё КукушкЁна!