Гость
Статьи
С кем из двух …

С кем из двух иностранцев вы бы встретились? Очень нужно мнение

Мне 30 лет. Познакомилась на сз с двумя мужчинами. Первый: ирландец, живет в Омане. Богатый, снимает дом с 4 спальнями. Занимает высокую должность, внешне приятный, высокий( пробивала его в гугле-про должность не врет). Никогда не был женат, но у него 2 маленьких ребенка, которые живут в Ирландии и он их навещает. Сразу честно сказал. Ведет себя как джентельмен. Весьма спокойный, ни одной пошлости. Второй: американец, 31 год, из Лос Анжелеса. Нет детей, была одна девушка 5 лет. Внешне очень симпатичный. Но! Дико открытый! Спрашивает про сексуальные позы, про что я люблю в сексе. На серьезные темы тоже общается, притом с ним очень интересно и смешно. Про свои вопросы отвечает:я открытый человек, я собираюсь с тобой знакомиться, я хочу тебя на фото видеть со всех сторон. Типа ему лететь 14 часов до меня и он хочет знать не зря ли летит. Очень разговорчивый, говорит, что ищет любовь. В фейсбуке семью нашла его-очень приличные люди. Смущает зарплата-85 тысяч долларов в год. Маловато для Штатов, да? О себе он рассказывает все:и про зп, и про за сколько снимает жилье. Притом сам, я такие вопросы не спрашиваю. Обы написывают и предлагают сами прилететь ко мне в Москву. Кого бы выбрали вы?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так всю жизнь в мечтах и проживешь...

Гость
#2

Я чего вы взяли что первый богатый? Работает на себя или в компании где-то? Если он экспат в Омане, то дом скорее всего предоставляет компания , со всеми атрибутами положенными по должности. А зарплата после алиментов у него может быть как у американца. Вы бы назвали род деятельности обоих хотя бы, образование и т.д Вы замуж собрались ? С чего вы взяли, что они материал для семьи? Мне кажется ни первый ни второй ни вариант. Первый на матёри детей даже не жёнился, второй явный секс турист

Лёля
#3

Кто его знает, пусть оба прилетают по очереди, там и определишься. А вообще , складывается такое мнение, что иностранцы к нам , как на секс туризм ездиют. Особенно в Питере это в глаза бросается.

Гость
#4

Я бы никого не выбрала. Это все бред и пустая трата времени, не будьте наивной автор.

Гость
#5

Того, в чей стране постоянный вид на жительство быстрей получишь.
Пробивай луше это в гугле.

Лола
#6
Гость

Я чего вы взяли что первый богатый? Работает на себя или в компании где-то? Если он экспат в Омане, то дом скорее всего предоставляет компания , со всеми атрибутами положенными по должности. А зарплата после алиментов у него может быть как у американца. Вы бы назвали род деятельности обоих хотя бы, образование и т.д Вы замуж собрались ? С чего вы взяли, что они материал для семьи? Мне кажется ни первый ни второй ни вариант. Первый на матёри детей даже не жёнился, второй явный секс турист

Согласна полностью, подозрительные ребята. Правда, насчет того что на матери детей не женился - так пол Ирландии живут, здесь трудно получить развод вот и в брак не спешат, это нормально. А что касается рабыт в Омане и прочего, что он за специалист такой ценный? Скамом попахивает.

Лола
#7
Гость

Того, в чей стране постоянный вид на жительство быстрей получишь.
Пробивай луше это в гугле.

Вы правы, но гугл тут, как говорится, НЕ в помощь, к сожалению. Может быть масса причин, по которым даже выйдя замуж, можно никакого вида на жительство не получить.

Александра
#8

я бы никого из этих не выбрала. мало ли кто там в соц сетях по ту сторону монитора. я даже больше скажу, не согласилась на местного...якобы парня из моей области, на фотках секс символ просто, особняки, дорогие авто на фото. женится был готов, на первой встрече говорит пойдем в ювелирный, подарок купить дорогой хочу. я поржала и плюнула. он потом еще через время написывал. игнорила, понимала же то развод. позже увидела еще кучу аккаунтов с его фото, но другими именами и местами жительства, с желанием найти девушку. так что не ведитесь на то что там на фото.

Гость
#9

с обоими встречайся. не факт что там что-то серьезное завяжется, скорее всего оба обычные секс-туристы у которых целый список заготовлен на Россию с сз. но все же 2 встречи статистически повышают шанс от 1 что что-то нормальное получится

Гость
#10

и да, не вздумай присылать прыткому второму товарищу голые фотки "со всех сторон". перебьется. если начнет возмущаться и сольется, то это просто droчер.

Гость
#11

Встречаться с обоими и не спать с ними сразу же. Вот и станет понятно, кто турист, кто не турист, кому Вы действительно нравитесь. Но без встречи вживую химию не почувствуешь. В Омане ему, наверное, действительно женщина нужна, а ехать туда можно только женой.
ЛА - менее стремный вариант, если там что-то не сложится после брака.

Гость
#12

Вид на жительство в Ирландии скорее всего не дадут, пока жених работает в Омане.

Лола
#13
Гость

Вид на жительство в Ирландии скорее всего не дадут, пока жених работает в Омане.

Естетсвенно не дадут.

Гость
#14

Если первый действительно богатый,то лучше первый.
Но тут зависит, хотите ли вы сами детей еще.Я НЕ хочу,в случае чего могу ими заниматься(его детьми),поэтому так!
Второй и вправду странный.С другой стороны -может, он так "прикалывается",а по факту никакие позы ему не нужны,дело не в зарплате.Сегодня -так,завтра -иначе!

Гость
#15

Ну почему не присылать фотки, у меня вон целых четыре поклонника и все хотят общаться, почему я должна им отказывать. Только лишь потому, что это кому-то не нравится или это аморально? Нет, я так не считаю. Я общаюсь с мужчинами и мне это нравится, но я их знаю лично. А кого не знаю, тех в сад. Один у меня иностранец, постоянно ездим к нему в гости на Кубу и это классно. И девушка есть одна, которая любопытничает и мы ее любим читать, она такая чудная, просто милашка и мальчик один, но мы с ним не дружим, он глупенький, маленький, но чудный... Вот такие вот дела.

Гость
#16

Ничего не могу советовать. Так как всюду есть подводные камни. Я сама- жена европейца, который много лет работает на Аравийском полуострове в разных странах. Всего насмотрелась. Вы можете запросто выйти замуж за ирландца. Если повезет, у Вас случится любовь и полнейшее взаимопонимание. Будете жить королевой в шикарном особнякусе и тратить мужнины бабки налево-направо. Или наоборот, сосать лапу и жестко экономить, хотя и неплохо жить и питаться. По окончании его работы поедете с мужем в Ирландию или любую другую страну, где он захочет осесть и еще несколько лет угробите на изучение языка и адаптацию в той стране. Но в итоге будете вместе, любимы и дай Бог, обеспечены. Это в лучшем случае. Худший вариант: лет через 10-15 Ваш муж заявляет, что браком разочарован, намерен разводится, перевел свой статус женатого в сингл. Посему, Вам надлежит собирать вещи и валить домой несолоно хлебавши. Ибо он возвращает фирме свой большой особнякус и переселяется в апартаменты для холостяков. И более содержать Вас он не намерен. Для Ирландии Вы - никто и звать Вас никак. Для мусульманского Омана - тем более. В России или любой стране бывшего СССР искать управу на ирландского мужа или требовать какую-либо компенсацию за напрасно потраченные на него годы бесполезно. (Вот если бы Ваш ирландец постоянно жил в Ирландии, разговор мог бы быть иным)

Гость
#17

Второй - америкос - чистой воды брехун и манипулятор. Ели с ирландцем ещё что-то где-то когда-то может срастись и спеться, то с му.аком, который требует у незнакомой по сути девушки фотографий во всех ракурсах и позах, чтобы на них , пардон, мастурбировать с друзьями, вряд ли что получится. Он Вас исключительно не уважает, держит за безотказную русскую наташу. а если что-то абстрактно обещает, то чтобы Вы шире растопыривались перед ним. И плотнее сидели на крючке. Его визит к Вам стоит воспринимать как экзотический секс-туризм. Вряд ли он планирует что-то другое. Америкос , который снимает жилье , не имея собственного или ипотечного - маргинал или н.ищий. 85 тыс - вполне приличная зарплата,явно выше средней.

Гость
#18

Автор! Если эти мужчины всего лишь интернет-знакомые, даже не утруждайте себя выбором и размышлениями. В реале они могут оказаться совсем не такими, как Вы себе нафантазировали. Возможно, что в настоящей жизни Вы с ними просто никогда не встретитесь. Они так и останутся виртуальными женихами.

Гость
#19

Оба аферисты в сетях. Скоро начнут на деньги разводить.
Автор, лучше ищи таджика, иль кубинца.

Гость
#20

Пусть рассудит жизнь!!! МЖМ групповушка с обими пусть покажет кто достойнее!

Гость
#21
Автор

Мне 30 лет. Познакомилась на сз с двумя мужчинами.

Жахайтесь уже со всеми, от их ЗП вам всё равно не обломится. :)

Гость
#22

а на каких сайтах ты с ними познакомилась

Гость
#23

Странная ты, автор. Зачем тебе выбирать-то? Для шл/юхи ведь чем больше клиентов,тем лучше. Встречайся с обоими, если они в самом деле до Москвы доедут, и смотри, не продешеви. Иди ты замуж за кого-то из них нацелилась? Забей, это явно не те случаи.

Гость
#25

размечталась))
вид на жительство, зарплата)))
купи ящик презиков и пусть оба приезжают.

Гость
#26

Спасибо за советы. Я хочу теперь дополнить: они вообще не искали себе никого в России. С обоими познакомилась на Баду: так вот с американцем-когда была в ЛА, там место было-США. Но я через 2 дня улетела, а наша "симпатия" на сайте совпала именно там. С Ирландцем-тоже самое. Когда недавно неделю была в Дубаи. Они вообще Россию не рассматривали. Приехать они больше хотят куда-нибудь в ближайший город, но оба готовы и в Россию, спрашивают меня куда лучше. Про обеспеченность ирландца-ну уж в любом случае обеспечен, даже если ему этот дом снимают. Так ведь никто и не говорил, что это его. Очень многие британцы работают в странах залива, но далеко не всем там снимают шикарные дома. Ирландец работает там director of consulting business. По его словам, он и дальше планирует жить в Омане. Меня смущает в нем лишь то, что он немного любит прихвастнуть машиной/домом/бассейном. Между делом да пошлет фотку. Но ОЧЕНЬ сдержанный в переписке, ни намека не секс, даже комплименты делает не так часто. На счет американца: у него должность похуже. web designer и programm meneger. Снимает квартиру за 1500(повторюсь, сам писал). Написал, что доволен зп, но хочет больше. Но! Я нашла в фэуйбуке его мать и двух сестер. Так вот, он часто с ними, и там были фотки его девушки. Потом нашла эту бывшую девушку и по фоткам они вместе были 5-6 лет. Постоянно вдвоем, путешествовали и она там о нем в комментах хорошо отзывалась)

Автор
#27

Он не похож на секс туриста, т.к он про Россию вообще ничего не знает. Удивился как мы вообще пересеклись. А на счет фоток-никаких голых фоток, вы что))))Он голые и не просит. Сказал, что не больной. Просит фото во весь рост с ногами, потом часто просит селфи в данный момент, чтобы посмотреть на меня не на постановочных фото, а на обычных. Слушайте, я выбираю не мужа. Но вот так вот разбрасываться всеми...эти хоть внешне хороши Обычно все мои переписки замолкают по моей инициативе и внешне мне мало кто нравится. И естественно я пытаюсь про них все разузнать чтобы время не тратить. Мне важно, чтобы человек был приятен внешне и зацепил по диалогу. И еще нюанс: я им скажу приехать в какой-то европейский город, но я поеду только за свой счет. Или скажете это тоже унизительно? Ехать к мужику на встречу и платить за себя? Я не знаю, никогда не ездила. И какой секс турист, кто спать то с ними собирается? Ирландец и не намекает, а американец прекрасно понимает, что спать с ним никто не будет

Василиса
#29

Встретилась я бы с первым.
Второй прилетит и сразу потащит вас сексом заниматься - на первом свидании.

Нита Кузьмина
#30

ну ясное дело первый

я
#31

второго однозначно в сад! он за сексом прилетит.первого я бы рассмотрела

я
#32

[quote="Нита Кузьмина"]ну ясное дело первый[/quot+1

я
#33

со вторым сворачивай общение автор не позорся,либо разводи его на бабки. напиши срочно нужно 300 баксов,для них это копейкизаодно проверишь

я
#34

[quote="Василиса"]Встретилась я бы с первым.
Второй прилетит и сразу потащит вас сексом заниматься - на первом свидании. [/quot+1 девушкиумные пошли,радует

я
#35

ты с ними на инглиш общаешся?))) бедная девочка( у меня на баду написано идите на...со своим ду ю спик инглиш))))

я
#36

если они в тебе заинтересованы пусть русский учат!

Гость
#37

28. Автор А расскажите, пожалуйста, про экспатов из стран залива? Они там очень разгульный образ жизни ведут? А то там женщин то нет..
.
Ну, при желании женщины есть. Хотя, очень немного. Врачи, медсестры, учителя. Одинокие женщины, приезжающие именно работать по контракту, а не жены экспантов, нашедшие работу на месте. Знаю англичанок, канадок, шведок. И немерено филиппинок - медсестер. Разгульную жизнь на глазах никто не ведет. За это можно огрести большой ворох неприятностей и в лучшем случае быть выдворенным из мусульманской страны. Да еще с большим штрафом. Ну а за закрытыми дверьми..кто знает? Но в основном одинокие мужчины годами скучают в одиночестве и весьма серьезно нацелены на брак как таковой и у многих интернетные знакомства перерасли в брак. Для экспатов жизнь весьма неплоха. Потому что все работают там за хорошую зарплату и отличные условия жизни. (Иначе нет смысла куда-то забираться далеко от дома.)Среднестатистический работающий экспат (сразу оговорюсь, из тех, кого знаю, хотя таких немало) кроме очень солидной зарплаты от компании получает бесплатно дом или апартаменты, автомобиль с нелимитированным бензином, а то и личного водителя, оплату питания (по чекам из магазинов и рестораным счетам или получает фиксированную сумму специально на питание) оплату перелетов в отпуска, а также оплату "нужд". Под "нуждами" иногда подразумеваются моющие средства и крем для бриться, а то и косметика для жены с прокладками, если "льготы" распространяются и на жену. Практически у всех есть прислуга. Очень много неработающих жен, которые стремятся к общению. Поэтому есть возможность выбирать подруг по душе. К тому же постоянно организуются какие-то встречи, праздники, клубы по интересам.

Гость
#38

27. Автор но я поеду только за свой счет. Или скажете это тоже унизительно? Ехать к мужику на встречу и платить за себя?
.
Это зависит от того, как Вы планируете собственное будущее. Если Вам нужны короткие приключения без продолжения, то платите за себя. Если в итоге хотите брака, то конечно нужно, чтобы платил мужчина. Если он изначально жмот и скряга, то сама понимаете , в забугорье счастья Вам не видать. Такой и на трусы жене не расщедрится. А сама работать вы долгое время не будете.
Обычно. если мужчина готов оплачивать невесте отели, визы, перелеты и помогать материально - то же самое он станет делать и в браке. Если женщина ставит себя независимой "я сама" и всюду платит за себя, то в браке ее естественное желание оказаться за спиной мужа-кормильца вызывает у того недоумение. Он уже привык, что на нее раскошеливаться не надо. "Ах, милая! Тебе на прокладки не хватает? Говоришь, что не работаешь в чужой для тебя стране? Но у тебя же на Родине осталась квартира. Вот ее продай. И покупай все, что душа просит". И его не волнует, что если у них что-то не сладится, то ей и вернуться будет некуда.

Гость
#39

Однозначно, первого бы выбрала, но я давно хочу побывать в Омане))))

Автор
#40
Гость

27. Автор но я поеду только за свой счет. Или скажете это тоже унизительно? Ехать к мужику на встречу и платить за себя?
.
Это зависит от того, как Вы планируете собственное будущее. Если Вам нужны короткие приключения без продолжения, то платите за себя. Если в итоге хотите брака, то конечно нужно, чтобы платил мужчина. Если он изначально жмот и скряга, то сама понимаете , в забугорье счастья Вам не видать. Такой и на трусы жене не расщедрится. А сама работать вы долгое время не будете.
Обычно. если мужчина готов оплачивать невесте отели, визы, перелеты и помогать материально - то же самое он станет делать и в браке. Если женщина ставит себя независимой "я сама" и всюду платит за себя, то в браке ее естественное желание оказаться за спиной мужа-кормильца вызывает у того недоумение. Он уже привык, что на нее раскошеливаться не надо. "Ах, милая! Тебе на прокладки не хватает? Говоришь, что не работаешь в чужой для тебя стране? Но у тебя же на Родине осталась квартира. Вот ее продай. И покупай все, что душа просит". И его не волнует, что если у них что-то не сладится, то ей и вернуться будет некуда.

спасибо еще раз Вам за внимание к моей теме. Но!!!!Речь то о том, чтобы ПЕРВЫЙ раз встретиться! А это совсем другое. Вы считаете это нормально просить с мужчины деньги на первую встречу? Я же не нищебродка..билеты до ближ.европейского города стоят не дорого. Отель на пару дней я могу снять.Если отношения завяжутся, там то конечно я ни копейки не потрачу

Гость
#41

Автор 40. Извините, Я вас неправильно поняла. Я думала, что Вы уже встречались в реале.
Самый оптимальный вариант для первой встречи - приглашать в свой город. Предоставьте мужчине самому сделать этот маленький подвиг - чтобы он ехал к Вам, а не Вы к нему. При первой встрече всегда есть немалая вероятность, что кто-то кому-то не понравится. Для женщины принимать гостя на своей территории менее рисковано и намного экономнее. Визу, билет и отель мужчина оплатит себе сам. Если друг другу понравитесь, то покажете ему местные достопримечательности, познакомите с друзьями (туристам это всегда интересно), пригласите к себе домой на обед с блюдами русской кухни. Только не вздумайте его селить у себя в первую встречу. Если Вы ему не понравитесь, или он не понравится Вам , то Вы вовсе не обязаны его развлекать. Можете извиниться и уйти. А он может немедленно улететь назад или провести оставшиеся дни по своему усмотрению. При первой встрече всегда есть риск не понравиться. Пусть уж рискующим героем будет мужчина. Ему это проще.
Можно, конечно встретится и в третьей стране. Но только не тогда, когда он высвистывает Вас на знакомство, а Вы помчитесь на его зов, тем более за свои деньги в место, которое он укажет и в удобное для него время. Это имеет нехороший душок, не правда ли?
Тогда уж лучше обставить все так, что Вы изначально собрались попутешествовать, уже купили тур или вот-вот его купите. Или едете навестить заграничных друзей-родных. А ему предлагаете приехать в выбранную Вами страну для знакомства. Вот при такой ситуации достойно тратить собственные деньги и не вмешивать мужчину в визово-билетно-гостиничные дела. Только всегда помните, что мужчина может пообещать прилететь на встречу и передумать. Его неприезд не должен заставить Вас сильно огорчиться и пожалеть о предпринятом путешествии. Настройтесь сама хорошо отдохнуть, не ставя смыслом поездки встречу с ним.

Гость
#42

автор, для меня это пошлый американец сразу нет!
Терпеть не могу людей, в отурытую начинающих сразу секс обсуждать, когда еще нет никаких отношений! Сразу омерзительны становятся, будто кроме этого им ничего не надо.
Первого вы описали - лично мне больше понравился.

Гость
#43

Серьезно, в Омане? Здесь как раз была статья про секс. рабство, почитайте. Он может выдавать себя за того успешного мужика. Главное, не вздумайте никуда к нему ехать, встреча только в вашей стране в людном месте.
Второй вообще извращенец, сразу лесом.

Гость
#44

peace-door-ballы оба. в штатах нормальные мужики не сидят на сз, их местные уже давно отхватили себе. а на сайте можно написать все что угодно. у меня печальный опыт общения с американцем ближневосточного происхождения. познакомились, когда была там. потом, когда уехала обратно, переписывались, пел о любви и тд. а я ж дура слушала, как потом (почему не сразу я это узнала?!) он женат на женщине намного старше себя. гражданство ему надобно было. и после этого почти 5 лет мне мозг колупал - стой там иди сюда. но у меня к нему чувства сильные были, не могла себя преодолеть. однако, всему когда-нить наступает предел, за которым финал. в апреле я его окончательно послала. слава Богу, не появляется до ныне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: