Гость
Статьи
как убрать …

как убрать автоматичекое появление логина и пароля в компе на работе?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как убрать автоматичекое появление логина и пароля в компе на работе? пользуюсь gmail, браузер - firefox. Как заходишь в гугл, так сразу появляется логин и пароль, каждый может зайти и посмотреть.

lala
12 ответов
Последний — Перейти
моника
#1

нажать кнопочку выйти из профиля

Anonymous
#2

что за тупой вопрос!!! просто выходите из своей страницы перед закрытием и везде,где есть при входе ставте галочку "чужой компьютер"!

Anonymous
#3

"выйти" нажать!!!!!

Зараза
#4

зайдите на странице в меню инструменты- настройки-приватность- и поставьте галочку на " всегда удалять мои личные данные при закрытии

lala
#5

СПАСИБО ВСЕМ! но я нажимаю выйти, но пароль и логин сохраняется в форме все равно, хоть я и не ставлю галочку запоминать...

Anonymous
#6

в свойствах обозревателя, есть такая вещь как "автозаполнение форм" там видимо стоит галочка, ее там надо убрать. Свойства обозревателя и далее безопасность вроде как это там.

Дяденька
#7

а ещё в Винде есть такая занятная папочка - Temporary Internet Files - её надо очищать периодически с помощью Центра обеспечения безопасности :-) но это же надо Винду немного знать! В частности, Панель управления :-)

Дяденька
#8

А ещё в свойствах интернет-браузера надо найти строчку в настройках - Очистка записей - и пароли, и автозаполнение, и адреса, и фсьо-фсьо-фсьо!!!

lala
#9

ОЙ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Anonymous
#10

а какой у вас логин и пароль?

Дима (скорпион :)
#11

ага :) напишите всем какой у вас логин и пароль :) мы все хором к вам зайдем и все настроим :)))

Скрепка
#12

Автор, можно поставить галочку напротив "Чужой компьютер" и всё, ничего не сохранится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 236 тем
Новые темы за все время: 32 254 темы
Популярные темы за все время: 15 298 тем