Гость
Статьи
Интересные книги

Интересные книги

Привет. Какие у вас любимые книги? Я очень люблю читать: фэнтези, романы, мистику, приключения... Может посоветуете какую-нибудь интересную книгу? Спасибо:)

Юлёк
8 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

"Колыбельная" Чака Паланика

Anonymous
#2

Книги. Арнц Уильям, Чейс Бетси, Висенте Марк Что мы вообще знаем? Наука, эзотерика и повседневная реальность ----------http://uu5jbb.sitecraft.ru/p15.htm -----------Клаус Дж. Джоул Посланник -------- http://book.ariom.ru/txt1851.html -------Сергей ЛукьяненкоЧерновик

Anonymous
#3

Тут лучше библиотека и Посланника лучше тут качать ----------- http://www.koob.ru/practic_psychology/

Снусмумрик
#4

Ну все и не перечислить)"Гранатовый браслет"Куприна, Гальего "Белое на черном".Очень нравится Альбер Камю,особенно "Падение","Посторонний".

Xanele
#5

если Вам нравится мистика, почитайте произведения Lovecraft и Bierce. Vonnegut, Kafka. хм. что-то я все в кучу смешала ;)

melisenta
#6

а я подсела на аудиокниги, мне очень нравятся книги по психологии: Литвака, Хорни и т.д. очень интересно, есть возможность понять причины поведения окружающих людей и защитить себя: лучший выбор аудиокниг:http://tfile.ru/forum/profile.php?mode=register&ri d=929213

gabi
#7

Аудио-книги? не знаю... не осилила - пыталась слушать "Прощай оружие" может книгу трудную выбрала, но мне не понравилось. Когда диктор читает текст ты его не осмысливаешь, как бы не прогоняешь через себя поэтому часто теряется нить повествования.А вообще сейчас мне все больше нравиться жанр "иронический" детектив: читаю И. Хмелевскую, из современных Б. Акунина и Г. Куликову - последняя напоминает этакого мастера приключений для взрослых.

Мелисса
#8

"Хроники Амбера":-)

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем