Гость
Статьи
дадут ли визу, если у …

дадут ли визу, если у меня фальшивая прописка?

У меня в паспорте купленная прописка. Но получала я ее в отделении милиции, у начальника отделения, на вид она абсолютно настоящая. Я могу получить в жэке форму-2, но меня нет в какой то базе фсб или как то так... Хочу подать документы на визу в финляндию. Насколько высокий шанс нарваться на неприятности?

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Скандинавские страны любят к чему-нидь придираться конечно.. но не до такой степени, как Франция-Англия.. недавно делала визу в Швецию по поддельной регистрации - все нормуль. Правда прописка у меня своя настоящая. а зачем вам вообще какие-то справки из ЖЭКа? этого совсем не требуется.. достаточно копий всех страниц паспорта..

Леньчик
#2

Думаю, прокатит

Anonymous
#3

1, спасибо) про форму-2 - это я просто пытаюсь объяснить, насколько прописка реальная. А то у меня одни знакомые сами штамп вырезали и вляпали в паспорт.. ))

Anonymous
#4

прокатит.

Anonymous
#5

Если на вид настоящая, то не заметят. Они проверяют вашу визовую историю и доки, а прописку в паспорте вообще не смотрят. А вообще им же нужен ваш загран паспорт, где там прописка то???

Мизантроп
#6

Дадут фальшивую визу, даже не заподозришь.))

Anonymous
#7

автор, сдавая поддельный паспорт который является самым важным документом вообще в жизни вам грозит три года уголовная ответственность. Поспадят вас я говорю как профессионал сколько у нас в овире и в увд таких случаев было

автор
#8

7, а за что вы в овире сажаете?) Кстати, а если я загран сунусь продлевать, прописку обязательно будут пробивать или тоже копиями обойдутся?

автор
#9

7, ну мне ее милиционеры поставили, я как бы вообще не при делах.) Просто интересно, как в овире дело происходит, может ли кто нибудь заинтересоваться пропиской до такой степени, что запрос пошлет в адресную базу. Сейчас вот уже о загране думаю(

Anonymous
#10

Они не смотрят русский паспорт, только загран. А в нём прописку не ставят.

Anonymous
#11

ваша прописка интересует только россиян.

Anonymous
#12

7 - А почему Вы запятые не ставите, ну ни одной?????

Anonymous
#13

И "поддельный паспорт" вааще не может быть "самым важным документом вообще в жизни".

Anonymous
#14

7 паспорт можно не сдавать в 45лет, а потерять

Гость
#15

аферистки

Гость
#16

Если прописку делали менты, то она не фальшивая, не надо заморачиваться. Прописывают в частный сектор, к алкашам.

Гость
#17

Проблемы с фальшивой пропиской могут возникнуть только при обращении в гос. органы на территории России. В частности, если вы захотите выписаться с того адреса, где вы, якобы(по штампу) прописаны(но в базах не проходите) - допустим, возникла возможность оформить настоящую прописку - то будут проблемы. В таком случае, самое реальное - "потерять" паспорт и восстановить(чистый) Ну, заплатишь штраф, за проживание без регистрации, но все не сидеть. Если вам дали загранпаспорт, по поддельной прописке, то о визе можете вообще не беспокоиться

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы