Гость
Статьи
Форекс. Доверительное …

Форекс. Доверительное управление. Инвестиции

кто-нибудь с этим сталкивался по жизни? какой первоначальный капитал был? получаете ли сейчас доход? какие трудности были?

Валеньчик
9 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

На форексе зарабатывают 2-3%, 8-10 тусуются около нуля, остальные - ТЕРЯЮТ. Причем, среди инвесторов положение еще хуже. Существует огромное количество "чистых" методов облапошивания инвестора.

Мой совет - держитесь от него подальше.

Валеньчик
#2

Vurn, а вы куда-то вкладывали деньги? что посоветуете?

shershneva
#6

От своей знакомой узнала про заговор на деньги, все подробно нашла на сайте. Довольно очень интересно, можно привлечь деньги и стать более успешным, деньги это энергетика, которую нужно правильно направить! http://mag.spb.ru/poleznaya-informatsiya/zagovor_chtoby_dalii_kredit.html

Ксюшка
#7

если у Вас есть деньги, то лучше вложите деньги в компанию и заодно получите ВНЖ во Франции http://www.vnz.su/programms/france-register-company/

Ольга
#8

Я делаю инвестиции на этом сайте http://investomir.biz/?ref=12 хороший,пассивный доход!

Ольга
#9

Презентации фонда "NTF Global"

☝Спикеры: Основатели фонда и партнеры фонда
Прямой диалог, все новости от первых лица Компании!

Вы узнаете:
???? об выгодных инвестициях в криптовалюты и Blockchain технологии
???? как заработать 1000+% годовых на этом высокодоходном рынке.

Несколько фактов о компании NTF Global:
✅ Управление активами на рынке криптовалют с 2016 года
✅ 3122% - доходность фонда с 1 мая 2017 года по 01 января 2018 года (в USD) с учётом капитализации и сложных %
✅ Опыт в инвестировании более 10 лет
✅ Основатели фонда - известные и публичные люди с огромным опытом работы в инвестициях и идеальной репутацией!
✅ Полная прозрачность и отчётность доверительного управления деньгами инвестора
✅ Нам доверяют более 2000 инвесторов из крупных бизнес-кругов и высших эшелонов власти СНГ и Европы
✅ Договор доверительного управления с инвестором

Презентации проходят ежедневно с пн по пт в 19:00, по адресу: ММДЦ "Москва-Сити" Башня Федерация (Восток), Пресненская набережная, 12, этаж 18. Для жителей с регионов, регулярно проходят вебинары (расписание вебинаров публикуется в чате фонда в Телеграм, в который можно попасть, через сайт фонда - ntf-global.com)
Для заказа пропусков пишите фамилию, имя, и отчество на watsapp Ульяне +7 (968) 734-02-17

Гость
#10
Валеньчик

кто-нибудь с этим сталкивался по жизни? какой первоначальный капитал был? получаете ли сейчас доход? какие трудности были?

млиать и сюда эти упыри долезли)) Мало что по телефону достают, так ещё тут

#11

Торгую на бирже много лет, в режиме скальпинга, делаю стабильно 2,3,5% в день, зависит от волатильности рынка, это процент от любых вложений, от 100 или от 10.000 это не инвестиции а спекуляция на откатах и разворотах рынка, делаю в день от 50 до 100 сделок, риски минимальны, беру количеством сделок а не объёмами, что сводит риски отрицательных сделок к минимальным значениям. Если интересно могу рассказать и показать, Могу предложить управление вашими сбережениями, прибыль пополам.

Максим
#12

Лично беру в управление форекс счета под 20% комиссии от прибыли. Уже 7 лет этим занимаюсь. Инвесторы довольны. Считаю, что это точно лучше, чем сливаться постоянно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем