Гость
Статьи
Пицца с доставкой на …

Пицца с доставкой на дом - нужен совет!

Где в москве можно надежно заказать пиццу на дом, чтобы не задержали и , главное, ГОРЯЧЕЙ (не имеется возможности разхогреть). Нужны проверенные фирмы! Спасибо!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

алло пицца хорошая, мы к ним заходим после работы или на дом привозят. Оч вкусно и не дорого.

#2

***, опять Москвичи город не пишут. Могу написать про пиццу в Питере, но думаю время доставки вас не устроит- остынет точно

Гость
#3

где вы живете???

я знаю отличную пиццу,но они обслуживают только метро Домодедовская, Орехово...те края....пицца наверное одна из лучших в Москве...у них и ресторан есть , не только доставка

Гость
#4

"Где в москве можно" - 2, специально для вас!

#5

4, ой, простите, слепая.

#6

С маленько буквы не заметила

Герда
#7

Тема провакатор, хотела сегодня не есть...

Тая
#8

[1210952584] , а на ст. метро нахимовский проспект они приедут? Если да, поделитесь, плиз, телефончиком

автор
#9

я на серой ветке внизу. м. Чертановская, Южная.

Гость
#10

Тая, не уверена, но позвоните спросить...3939454....у низ вкусная пасна ..очень...ммммммммм.....они все возят..все свое меню....я как знаток итальянской кухни утверждаю,что там круто кормят

10
#11

блин...ошибок куча....сорри...наверное от голода ))))) паста.......и у них конечно..а то абракадабра

Azzedine
#12

Транспицца. У них там филиал недалеко, горячая будет. В течении 30 мин., кажется.

Малина
#13

Пума, и мы любим алло пиццу) у мч любимая пиццерия, но они вроде только по району....

Ирэн
#17

Империя всегда вкусная)) Привозят горячей, съедается за первый час)) Как-то часть оставляла на следующий день - подогретая тоже вкусная, разницы нет)

Василёк
#18

Мне нравится, как готовят пиццу в «Империи пиццы». Доставка в течение 40-55 минут. По соотношению цена – качество они лучшие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем