Гость
Статьи
Ищу бухгалтера ( г. …

Ищу бухгалтера ( г. Москва)

На своё место. Я переезжаю в Питер )
Строительная кампания, м. Алексеевская, пешком идти минут 5. участок реализации, достаточное спокойное место, хороший коллектив. Можно с минимальным опытом. з/п 24-26 после испытательного. пишите сюда или в аську 300 91 91 92

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар. А почему з/п такая маленькая?

Гость
#2

И еще после испытательного. У меня знакомый работал с испытательным 3 месяца, заплатили по 10 тыс за месяц, а потом сказали, не нравиться так работать, до свидания. А обещали 40 тыс.

Зёбра
#3

2, ну и дурак. он бы еще полгода на них пахал.

аноним 1
#4

Да ну Автор, забейте на это дело. Кому надо тот пускай и ищет, вы то че паритесь? или не отпускают с работы пока кадры не подищите?

Визави
#5

4, странные вы, тут девки ищут работу, чтоб спокойно было и честно, т.к. на большие деньги либо они сами не тянут либо их кидают в чем-то либо здоровье не позволяет. Вот автор и предложила.

аноним 1
#6

5, мы не странные, я подозрительная. а че все такие тут доверчивые? может автор валит оттуда поскорее, а написать что угодно можно! Работу надо искать на спец.сайтах а не тут.

Гость
#7

Автор, напишите мне panterka80@list.ru, или свой мейл оставьте, вечером спишемся.

Визави
#8

6, гы-гы, соответвенно можно заподозрить полфорума, типа вот крема советуют, а небось хотят чтобы у других моськи стянуло от лажи химической. Советуют обратиться к врачу, юристу, а нане надо бы. Как насоветуют эти профессионалы, стоит самой ковыряться к болячками да с неподеленным наследством ))

Гость
#9

в строительстве "реализация"? Это закрытие объемов работ? Не знаю как у вас, а у нас гемор постоянный. То подпишут, то нет...То наобещают и факсом бумагу пришлют, проводишь, а они потому в кусты. исправления, заметания следов и постоянно уточненки. Склоняюсь к тому, что автор хочет слинять и ищет лохушку..

аноним 1
#10

8, )))) во-во! тут в основном к врачу и советуют обращаться, ну в "лучшем" случае сразу диагноз ставят и как лечить расскажут. так что автор некада работой тут заниматься.

DIM
#11

Дамы, кто поможет в на пол-ставки в фирму со строительной лицензией?

Работы мало, в основном только навести порядок в налогах и з/пл.

аноним 1
#12

11, хи-хи)))) 5 балов! мало работы... тока налоги и з/п..... ржунимагу... Вы случайно не из той же строительной компании что и автор?

Пипа
#13

DIM, я бы могла легко... Но не в Москве живу..

Гость
#14

У меня строительные работы, бывает всего 5 актов в квартал, а гемору больше чем если бы было 1000. Подписывают в последний момент, часть вообще могут не подписать, постоянно переделывают. Налоги вылезают, надо оптимизировать, времени нет, квартал заканчивается инфы о выполненных объемах нет. Надо еще субподрядчиков закрыть. Закроешь всех, может убыток вылезти. Лучше провести в 100 раз больше документов, но чтобы их принесли готовые и вовремя. Иногда вообще за подрядчиков делаешь сама документы, потом ждешь когда подпишут, потому что они тоже стонут, что не могут постоянно переделывать, мы не можем им закрыть больше, чем подписал заказчик. Короче документов вроде немного, а сидишь постоянно сверки, реестры, спецификации к договорам вечно переделываешь, короче ж.опа. Лучше уж торговлю пусть на порядок больше документов, но хоть пасьянсы в конце квартала не раскладывать из первички.

Пипа
#15

Гость, а это в бухгалтерии всегда так. На любом участке и в любой организации такие геморы. Документы нигде и никогда не приносят вовремя и нормально оформленными.. Это головная боль всех бухов.

14
#16

Пипа, да к сожалению, это так. Просто иногда предлагают подработку знакомые типа у нас немного, всего несколько накладных, ну и деньги предлагают копейки. А надо ведь с договоров начинать. И налоги никто платить не хочет, типа придумай ченить. Я же не Коперфильд. Седня вот полдня договор обсуждали (экспорт), условия поставки расскажи, как лучше- тоже расскажи, еще надо понять, что собственно дир хочет, а лучше поработай ясновидящей и гарантом, потому что объяснения от дира это:" мы тут, типа, а вот.. здесь одна фирма, там другая, ...короче, ты нам расскажи чего мы хотим и как надо ". Завтра буду делать доки для кредита. В субботу надо перепроверить договора. В понедельник сделать документы за контрагентов, потому что они не знают как, и провести сверку..и переделать доки и потрясти коммерческий на предмет- чего вы тут замышляете, не уследишь, потом будешь еще месяц договоры переделывать..еще папочки им завожу, иначе все теряют - рисую, тут счета, тут договора складывай.. не потеряй... итд и тп. А казалось бы 10-15 отгрузок к квартал, делать нечего. Злая я седня и устала, сижу щас банк разношу, хоть механическую работу дома сделаю, в офисе сплошное творчество.

Пипа
#17

14, всем посторонним всегда кажется, что буху делать нечего )))). Аванс да баланс ))). Когда-то это была очень спокойная профессия, никакого образования и спец. знаний не требовала. После школы человек мог сразу идти в бухи. А сейчас требуются почти энциклопедические знания..

Павел
#18

Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!

Оказываю следующие услуги:
- полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
- обработка первичных документов
- составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
- закрытие ИП "под ключ"
- работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом

Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.

2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.

Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
*на форуме не отвечаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 320 тем
Новые темы за все время: 32 329 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем