Гость
Статьи
Фильм Н.Михалкова …

Фильм Н.Михалкова "12"

Народ, как вам этот фильм? Какие впечатления? Мне очень понравился. Среди многочисленной шелухи, которую сейчас лепят все кому не лень-этот фильм мне показался очень достойным. Потрясающие актеры. Гармаш великолепен. Буду пересматривать.

Таис
23 ответа
Последний — Перейти
Тра-та-та
#1

Супер

Лора
#2

очень понравилось. Хоть и нашла много ошибок (юридич.ошибки), но это не испортило впечатления!

Гость
#3

Мне тоже понравился.

покемон
#4

НЕ ОЧЕНЬ...СЛИШКОМ МНОГО БЛА-БЛА-БЛА, А РЕЗУЛЬТАТА...

Страсти-мордасти
#5

да ошибок и ляпов там дохрена, много вопросов возникало, в целом суть верная, жизненная, Михалков как всегда отличался царь он и есть царь

девушка с кастрюлькой
#6

Интересный фильм, но вот Гармаш переигрывает на мой взгляд.

Милио
#7

А мне Стоянов совсем не понравился, не удалось ему избавиться от образа "Городка", все ужимки оттуда, мимика, интонация. Как будто в очередной серии Городка сыграл. В целом фильм понравился. Маковецкий и Гармаш особеннно.

Кэнди
#8

больше понравился оригинал 1957 года 12 рассерженных мужчин

Гость
#9

обожаю Михалкова как актера в фильмах Рязанова. Но в своих собственных фильмах он столько внимания уделяет себе, любимому, что это производит неприятное впечатление. И всегда то он самый сильный, умный и справедливый. Фильм 12 вобще не понравился, сказка..

Анонимус
#10

Ой, разохались. "12" фильм-ремейк американского "12 рагневанных мужчин", как уже отметила Кенди. Американский фильм - шедевр, а снять ремейк на шедевр не думаю, что сложно.

Макса
#11

Фильм отличный и очень актуальный для сегодняшнего дня. Какая разница, ремейк - не ремейк? Лишь бы все охаять.

Но, соглашусь с постом 9. Михалков любит амплуа героев. Это немного испортило впечатление о фильме.

pobeda
#12

Соглашусь с Макса

#13

Мне фильм ОЧЕНЬ понравился, хотя весь сыр-бор из-за какого-то снсосимого или строящегося дома (уже подзабыла), показался неправдоподобным.

Влюбленная.
#14

Понравился,хотя Михалкова-павлина терпеть не могу. И осетины хорошо станцевали,с ножом очень тяжело танцевать, но массовку они набрали....мама,не горюй. В каком интересно таборе они их нашли?? цыгане какие-то.))))

#15

Свинский фильм на злобу дня.

#16

Окончательно ниже плинтуса опускают действие суетливые попытки Михалкова мелочно напакостить конкурентам из телекинобомонда. Угораздило бывшего продюсера телекомпании RenTV Дмитрия Лесневского чем-то не угодить классику? И самый склизкий присяжный (Юрий Стоянов) добросовестно копирует его образ. Не отнял Бог у Алексея Балабанова талант, который создатель ╚12╩ давно профукал? И в фильм наспех вставляются мерзкие лохотронщики из фирмы ╚Брат╩. Претендуют демократы на часть пряников, отложенных властями для главного киношника всея Руси? Вот вам противный присяжный-демократ, похожий на Новодворскую и до последнего пытающийся засадить чеченёнка!

http://www.apn.ru/opinions/article18055.htm

Тожескажу
#17

Фильм неплохой, потому что тема злободневная. НО! МИХАЛКОВ все портит! Мог бы уж и не красоваться на старости лет((((( То же мне русский офицер!

Маша
#18

Фильм очень понравился, люблю классное кино. Ненавижу тупые сериалы.

Гость
#19

Помню весной первый канал его рекламировал, обещал показать... но так и не показал

Маша
#20

Как откроют тему про очередной тупой сериал, так тьма народу набежит. А как нормальный фильм обсудить так почти никого нет.

Макса
#21

Точно, Маша, зато Рыжую вовсю обсуждают и восхищаются - шедевр кинематографа, млин! А Михалков у них чушь снял... Ну-ну...

НатаШа
#22

Фильм хороший, хотябы засавляент задуматься,а то все тупрость какая то на экранах. Смотрела с сыном 14 лет, ему тоже понравилось, дня через 2 пересматривала с удовольствием. Найти ошибки и охаять можно все и всегда, лучшая профессия это критик - сиди себе и критикуй, а попробуйте снять, чтоб почти 3 часа и не скучно было.

Александр
#23

Фильм конъюнктурный, лживый, сделан для Америки. Ещё раз убедился, что Михалков не любит Россию

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем