Гость
Статьи
А вы покупаете ШАУРМУ …

А вы покупаете ШАУРМУ ?

Вообще то я ярый противник фаст-фуда, МD обхожу десятой дорогой, фри и тому подобное в рот не возьму, хоть будучи 3 дня не евши. Но вот уже второй раз покупаю шаурму в ларьке... Терзают смутные сомнения, что делаю это напрасно... А вы покупаете шаурму?

Безумная
156 ответов
Последний — Перейти
ПиПец
#1

фуууу, я брезгливая!

!!!
#2

НИ-КО-ГДА..даже если буду целый день не евши. Как представлю,что это все делается грязными руками,продавцы все "черные"...то яйца себе чешут,то мясо стругают...беееее. У них там чаще всего и воды то нет,так что и после туалета сами понимаете....Может я и преувеличиваю,но думаю не сильно. Лучше шоколадку слопать если не в моготу.

#3

раньше покупала

а потом мне показали газету, в которой было написано, что около какой-то там станции метро (не помню) поймали шаурмена-кавказца, который маструбировал в майонез.

В общем, как отрезало)

Гость
#4

Сперма - тот же белок. :-)

Гость
#5

А белые люди нигде не чешут и руки моют все время, да? Помнится в каком-то городе в бочке с квасом нашли труп. Просто ВЕСЬ общепит - отстой !

Тира
#6

один раз история была: мы с подругой долго ходили по магазам, проголодались, по дороге попалась палатка с этой шаурмой, моя подруга захотела купить, я,естессно, стала ее отговаривать, она ни в какую не соглашается, ну ладно, подходим, там сидит тетка, подруга говоит: можно шаурму? тетка: подождите, сейчас мужчина подойдет, который шаурму готовит..... тут я склоняюсь к подруге и говорю: догадываешься, по какой нужде он отошел, что-то я не вижу тут раковины и мыла:-)))) подруга покупать шаурму отказалась

мармышка
#7

3- мамочки!!какой кошмар! больше не куплю никогда..

сомнения
#8

со мной в классе один русский мальчик учился, так он мастурбировал на уроке, я видела, прямо передо мной. и естесственно, потом руки не мыл, и стал спокойно писАть дальше. думаю, на перемене, тоеже не мыл руки

Гость
#9

8, и че? Он что, вашей ручкой писАть продолжил?)))

Гость
#10

8, у вас школа была для умственно отсталых? И при чем здесь шаурма?

сомнения
#11

нет, противно всё равно! а Вам не было бы противно?

Гость
#12

Я покупала неск-ко раз, пока не познакомилась с технологом-девушкой (сейчас она работает в ресторане технологом). Так вот мы разговорились про качество продуктов, пищи и пр. И я ее спросила, а что бы она ни за что не покупала бы из еды? Она ответила, что 1. Шаурму!! Тк там. во-первых, свинина полусырая, им же надо быстро все готовить, чтобы побольше продать. А это свиной солитер обеспечен. Да еще особенно летом майонез в ней очень быстро нагревается и в нем размножаются всякие кишечные палочки со страшной скоростью! А тут уже отравление обеспечено!

и 2. Курицу-гриль! Тк обычно этот гриль делают из полу-тухлых куриц - недаром там так много специй сыпят, чтобы эту вонь отбить ( и во время готовки и после).

Слышала историю, как женщина купила такую курицу, положила ее в духовку разогреть, так на всю квартиру такая вонь пошла. что даже кошка из кухни сбежала и не стала эту тухлятину есть. Вот так-то.

сомнения
#13

к разговору о том что кавказцы мастурбируют в шаурму: мастурбируют где попало и как попало не только кавказцы. Так что в русском ресторане тоже можно получить суп со спермой или, в лучшем случае, с плевком.

нет, школа нормальная, просто мальчик ***. А что, если дали шаурму со спермой, то ресторан для дебилов или продавец урод?

Влюбленная.
#14

да,но не на территории бывшего совка,собачатинку как-то не хочеЦЦО.))))))

Гость
#15

12, да уж, из палаток куриц-гриль ТАКОЕ амбре идет !

Крыся
#16

Ой, была грешна, каюсь, покупала иногда. До тех пор, пока передачку какую-то по телеку не увидела, а там съемки очевидцев мобильным телефоном, как по шашлыкам крысы ползают, как они же (не те же самые крысы, конечно:)) пирожки ночью в ларьке на витрине грызут, так как отрезало. Сама намастырилась шаурму дома в аэрогриле делать.

Страсти-мордасти
#17

Ingeborge ага, был сдан на экспертизу соус для шаурмы, и там выявили 20 видов спермы! в смысле от 20 человек!

а в мачнике иногда могу сожарть булку, раз в пол года, люблю крошку кортошку мммм, пусть туда даже онанируют!)))

Волшебная
#18

Нет,очень давно уже

!!!
#19

5 да конечно, свиней хватает во всяком цвете...это вы правы. Но эти продавцы шаурмы уж очень немытые какие-то...3 - я в ауте...

Ната
#20

мда, автор..я бы на вашем месте, если бы дико захотела есть всеже предпочла макдональдс шаурме. Понятно, что там еда далеко не полезная, но ей хотябы не отравишься. А шаурму есть это как русская рулетка, сколько уже передачей было разоблачительных по телеку на эту тему, экспертизы делали. Да даже не надо маструбировать в майонез, антисанитария сама сделает свое дело и заражение как минимум кишечной палочкой обеспечено легко. Бееее...как представлю, уже тошно.

я
#21

я в Мск так ни разу не решилась, так же как сойти в сомнительное кафе-ресторан, а вот в Парие в квартале сан-мишель ела, ням ням там все стерильно(прежде чем купить наблюдали, все таки охота хоть раз в жизни попробовать шаурму), так вот а по вечерам все такзики прилавок моют кэрхером паром горячим))) и в лиссабоне такую фигню видела, хотя все равно пердпочитаю рестораны поприличнее:))) а не забегаловки:))))

deer
#22

хахаха, круто. а на что у них стоит? на майонез или на свинину? Вот молодцы

#23

Народ, я не написала же вам что сама его застукала. Показали газетную заметку и интерес покупать такие вещи у меня пропал напрочь.

#24

Никогда, питаюсь только здоровой пищей, и любые фаст=фуды не для меня.

Гость -любитель пожрать
#25

Шаурма- ГАМНО!

deer
#26

а на западе это кебаб называется?

#27

В Москве и в ресторанах-кафе готовят шаурму. Если так хочется - можно поесть.

Но в палатках это и вправду выглядит очень антисанитарийно.

deer
#28

просто представила ситуацию, когда у некоторых и на порно не стоит, и на женщину. А тут посреди городской суеты горячий парень спешно дрочит в майонез)))

Милли
#29

не пробовала

XS
#30

О, ужас! Я один раз съела по наущению мужа в Питере, мол она там просто какая-то необыкновенная! Ну и ничего особенного. Очень жирная, каллорийная, вредная еда. Еще и непонятно как и из чего приготовленная. Уж если захотелось съесть что-нибудь вредного, лучше в Мак пойти. Там по крайней мере майонез запакованный)))

#31

после поста Инге, под╧3 хочется спросить, "Ну, кто - нибудь еще хочет шаурму?" :)))))

XS
#32

deer, у мусульманина не может стоять на свинину;)))

24
#33

wау, сколько я дерьма сьела...)))) и кебаб, и шаурма, и денер..........ф у!!!

Гость
#34

Не надо преувеличивать, мастурбируют и другие надобности отправляют, везде. Да и способы готовки везде одинаковы, просто не на ваших глазах. А насчет просроченных продуктов - это врядли,там же ничего не залеживается, оборот большой.

мики
#35

Покупаю в проверенных местах, так как очень люблю. Но я, как минимум, 2 раза в год анализ на дисбактериоз сдаю, поэтому могу себе это позволить

#36

Лизка - и ты придираешься?))

XS - он же не есть ее собирался))))))))

deer
#37

ага, у меня знакомый гад такой работает в ресторане. Говорит, если клиент возмущается или права качает, ему в еду харкают

Гость
#38

Ну вообще они чаще не дрочат, а ссут куда-нибудь там, чтоб не отвлекаться.

Груша
#39

да пусть ресторан хоть десятизвездочный будет - нет гарантии, что у повара чистые руки и никто в чай не плюнул... кстати, образ фаст фуд несколько искажен. бутерброд, сделанный дома из свежего хлеба с сыром/мясом/оругцом/салатом и проч. на вкус - тоже фаст фуд )))

#40

37 - че за ресторан? Щас камеры везде.

Тире и Яблочко
#41

А я в Эмиратах ела в ресторане, захотела из любопытства попробовать. Так она там сухая, так как внутри практически одно мясо, но вкусная очень. а все что у нас шаурма -конечно,*****

Тире и Яблочко
#42

г а в н о

мира
#43

фу даже примеры вспоминать не хочется не какие всех вырвет самой противно все это писать.... а раньше меня аж трясло дай только шаурмы пожрать, хорошо что жива

Мелисса
#44

Не знаю, я ела шаурму только на Кавказе (поэтому скажу, что кебаб в Европе не имеет ничего общего с настоящей шаурмой, равно как и с настоящим кебабом:-)) Но что хотела бы сказать, мясо на шаурму должно мариноваться, поэтому уже после этого процесса мясо считается прошедшим обработку (то же самое, как когда сырую рыбу поливают соком лимона). А насчет майонеза теплого, где там разводятся микробы? В смысле, там же только масло и яйца с уксусом.

мира
#45

я все таки надеюсь что в ресторане повара не успевают спину разгибать, и им не когда плеваться и ***

Граф
#46

тест

XS
#47

Груша, в ресторане хоть какой-то контроль, а в палатке кто за продавцом следить будет? Он сегодня есть, а завтра его след простыл, уехал тяжелое инфекционное заболевание на родину лечить)

#48

36 Инге, да я наоборот ржу)))))

deer
#49

ресторан за границей, насчет камер не знаю, все со слов

Граф
#50

самая вкусная шаурма и куры гриль в москве - на цветном бульваре, так узбеки уже несколько лет назад открыли магазин и от постоянных клиентов отбоя нет. Все чисто, куры всегда свежие. Правда дороже чем везде...