Гость
Статьи
А вы участвуете в …

А вы участвуете в конкурсе Мисс Вумен?

Я ни разу не ещё нигде не участвовала и ни разу ничего не выигрывала)) А моя подруга стала мисс рунет и выиграла микру) А вы что об этом думаете? Заполнили анкету? И каковы ваши шансы на успех по …

Имбиръ
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катрин
#51

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

иркаааааааааа
#52

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Гость
#53

ищи [URL="http://vkontakte.ru/cordova"]тут[/URL]

НезнаЙка
#54

http://specjob.com Наша компания является поставщиком тематических текстов для русскоязычных интернет-ресурсов на международном рынке. Как известно, каждый веб-сайт требует текстового наполнения, а сфера распространения русского языка в интернете весьма значительна и продолжает увеличиваться.

Поэтому существует большая потребность в создании текстов на русском языке на самые разнообразные темы. Ежедневно мы обрабатываем заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания.

Для того, чтобы выполнять заказы, не нужно быть писателем или филологом, не нужно иметь специального образования и знать иностранные языки. Самое главное требование: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, придерживаясь несложных правил.

Схема проста и прозрачна: взял тему - написал текст - получил деньги. Выплаты ежедневные!

Незнакомка
#55

А Вам бывает стыдно или неловко перед мужем, родственниками и др. людьми, мнение которых Вам не безразлично, за то, что Вы купили какую-то безделицу или "стопяцотую" шмотку, ну или какую-то фигню, вместо того, чтобы отложить потраченные средства на что-то нужное, стОящее, и как Вы выкручиваетесь в такой ситуации? Вот недавно пошла в ТЦ (живу в Москве) просто погулять (ага, просто!), и просадила кучу денег на шмотки и аксы! Это были не последние деньги, но все же обидно, хотя мне и не жалко, вещи-то хорошие! Вопрос не в этом. А в том, как чувство стыда унять? Не ходить в торговые павильоны? Но у нас там и не только одежка, но и др. полезные отдельчики! В общем одни соблазны вокруг((( Что делать-то? Сила воли у меня есть, но когда скидки на отличные вещи (не мидл-класса), то пройти не могу мимо, хоть одним глазком взглянуть захожу! А как зайду - не могу не купить хоть одну вещь! Скидки хорошие, вещи отличные! Приучаю понемногу себя покупать через Интернет, там хоть расходы заранее планируешь! Может это и выход, но он-лайн шоппинг, наверно, не заменить реального, я люблю вещи трогать, щупать, качество и крой рассматривать и т.д. В общем полный тупик! Заранее уже представляю, что Вы мне посоветуете! Только не надо про г... вещи за о... деньги! Я разбираюсь в тканях и крое, г... даже за малые деньги никогда не куплю. Вопрос: КАК УНЯТЬ ЧУВСТВО СТЫДА? Кстати, зарабатываю на все сама, если бы брала у кого-то, то вообще бы запарилась обвинять себя!

АЛИНА
#56

мисс конгениальность уммо

АЛИНА
#57

харнас сандху послушницу

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем