Гость
Статьи
Дипломы

Дипломы

Может вопрос тупой. Но хочу уточнить, дипломы бывают 2-х типов, красные и обычные (синие)? Или еще есть зеленые? Просветите плиз.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несмешно

Гость
#2

у вас, видимо, никакого нет

Малина
#3

1 :)

Гость
#4

Автор - че, в переходе зеленый продали??

Гость
#5

Вам смешно, а меня вот тоже самое интересует :) учусь в школе пока...Ну если учился на отлично в институте,то красный диплом?если с четверками,то синий? а если с тройками? тоже синий или как?

Дальтоник
#6

Все дипломы серые.

Гость
#7

Ночью все дипломы-серы.

Гость
#8

5-красный диплом-это не цвет.Это статус.То,что называется "с отличием" или "cum laude".Все остальные дипломы-некрасные.Вне зависимости от цвета обложки.

Автор
#9

8 так объясните мне с тройкаим зелный??? Или тоже синий????

#10

Синий, автор, синий!

Автор
#11

Может вам всеми смешно, а мне в универе этого не объяснили ни разу. У нас в группе вообще никто про эти тонкости не знает. Сразу всем вые..нуться надо, умники.

Автор
#12

10 - спасибо!!!!

Автор
#13

А откуда такие слухи, что с тройками зеленый? Это в советское время так было?

#14

Есть красный и синий, больше вариантов нет!

Крис
#15

красный с отличием, остальные все синие)

Галина
#16

С отличием - если средний балл выше 4,75. Конечно, отсутствие оценок "удовлетворительно". Даже если все "отлично", но затесалась одна "троечка" - красного не видать. правда, в ВУЗах лояльно подходят к этому вопросу, и если "тройка" случайно проскочила на младших курсах, дают возможность пересдать (естественно, процесс формальный).

Гость
#17

Диплом МБА корка зеленого цвета, но вам это не грозит, это только с высшим образованием можно пойти учиться.

setka
#18

есть диплом и диплом с отличием. Тот, что с отличием как правило бывает в красной корочке, поэтому и прижилось простонародное - красный диплом. Как красная рыба, красное дерево, красная девица, красная армия, красная задница :-))

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема