Гость
Статьи
назад в будущее

назад в будущее

уважаемые форумчане! скоро состоится торжественное открытие коллайдера. одно из ожидаемых открытий - путешествия во времени.скажите плизз куда бы вы отправились в отпуск - в прошлое или будущее?представляете чем теперь будут заниматься турагенства! только с собой ничего нельзя(( в какой век, год, день вы бы нырнули? и какие впечатления хотите?

виза
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше телепортацию сделали бы...

#2

не будет этого.

А если пофантазировать.... Хочу в Артек 60-х! Чтобы вкусить совок. Петь гимн советского союза, верить в светлое будущее и т.д.

виза
#3

2 почему не будет?))

в 60-х мы не знали ни про мобильник ни про инет!

над этим работают умные люди - физики и математики - и денег истрачено куча

виза
#4

если разобраться в основном люди хотят в детство - к любящим бабушкам, дедушкам, в совок и Артек.

а в будущее хотят умалишённые и учёные?

Гостька
#5

мм, а мне больше будущее любопытно, а прошлое... нет, не будет такого, иначе мы бы еще в прошлом это прочувствовали - были бы предупреждены многие катастрофы, хотя.. может такое правило быть - ни коим разом не вмешиваться в прошлое и о себе не давать знать. :)))))

Пума
#6

в прошлое хочу, в свое детство, маму предупредить о моем здоровье... Да и вообще поговорить с ней...

виза
#7

5 почему катастрофы должны предупреждаться из будущего. это естественное течение мира - селекция, закаливание, звёзды. не факт что кто то кого то должен предупреждать. на каждом этапе своё понимание и свои средства. вот щас бы к вам в метро подошли и предупредили о катастрофе..)) и что бы вы делали?

или им сразу надо пресс конференцию - мы мол из будущего- предупреждаем!! дурка?

виза
#8

6 пума - поговорить..

а ведь сны бывают из будущего. и мы им не доверяем..

tati
#9

а я никуда не хочу, мне здесь и сейчас комфортно. А ужасающие прогнозы природных катаклизм и т.д.- это, конечно интересно, но до всемирного потопа, наше поколение всё равно не доживёт, и внуки наши не доживут, так что живите с миром в душе!

Vizavi
#10

а я когда-то представляла себе образ жизни и пару лет назад поймала себя на мысли, что вот этот момент наступил и вот я живу в том самом моменте, в своей мечте. И представьте себе, что отрезок этой жизни прошел, а о следующем я не мечтала. И живу как приходится жить... наверное я хотела бы прожить опять 9 месяцев в мамином животике )) и ни о чем не думать

Гость
#11

Разве его уже не запустили?

#12

У меня совкового детства не было, мои школьные годы пришлись на 90-е... А интересно было бы посмотреть именно на совок.

Виза, столкновение частиц не откроет машину времени.

виза
#13

12 это вам сделают и без машины))

а у меня ностальгии нет по Артеку. строем и с песней и домой к маме хочется

виза
#14

11 и ещё долго не запустят но откроют в октябре торжественно

Гость
#15

А как это с собой ничего нельзя? А одежду? Значит там увидят - голый - значит турист из другого времени:) Я бы в начало-середину, 90х хотела, хочу попробовать ядерно-салатовый напиток в целофановой прозрачной упаковке, который в каждом ларьке продавался, а я так и не попробовала.

Не девочка
#16

15, а что, он до сих пор не продается разве? Ну купите себе лосины с лайкрой, жатый спортивный костюмчик, андаманию, напиток-концентрат, в плеер закачайте что-нить типа Midi Maxi или Dr Alban - и вот вы уже в 90-х:)))

Лу
#17

У Ванги было предсказание,что будет науч.открытие,которое позволит путешествия во времени и связи с параллельными мирами.Вот будет шок для человечества!Даже не представляю,куда бы мне хотелось...

виза
#18

15 ну не то чтобы нельзя - а бессмысленно. всё что возьмёте - денег побольше и мобилу - растворится в тумане . как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".

и окажетесь как дитё. а все эти навороты с собой не возьмёшь. а какие ценности возьмёшь? наверное душевные качества для вливания в социум.

давайте пофантазируем - это же интересно!

а может быть мы себя подготавливаем к скорому шоку..

Бомба
#19

А представляете, если вдруг мы все вернемся в прошлое, но при этом интеллект у нас останется такой же. Например, девушки 25 лет превратятся в девочек 9 лет, но при этом они будут все теми же девушками, только изменится их внешняя оболочка, выглядеть они будут как дети, а соображать как и в свои 25 лет. Какой же бы тогда была жизнь?

Бомба
#20

Мама, папа, я поехала в прошлое. Когда вернусь - не знаю!

Гостька
#21

7 Виза. Предупредили - значит не допустили.

виза
#22

21 невозможно предупредить о том - чего не понимают. это как первокласснику бином Ньютона. вот сейчас никто не верит в квантовый переход. поэтому даже и не знают допускать или нет.

так же и раньше ну например в Хиросиме бы всех предупредили гденить в 1900г и что?

во первых никто бы не поверил и не понял- типа поживём увидим.

а щас сколько предупреждений идёт - и по экологии и по ресурсам и по астероидам. и что? кто то реагирует? реакция одна - на наш век хватит.

виза
#23

19 бомба не льстите себе. если в 25 она знает откуда берутся дети и как соблазнить мужчину , то в оболочке 9 ей это не пригодится. а в основной массе интеллект 25=9. а если человек умный - то он рождается таким. и наоборот.

Бомба
#24

23, вы меня не так поняли.

виза
#25

24 извините, это вы меня не так поняли))

выглядеть они будут как дети, а соображать как и в свои 25 лет - ну это же классно!

#26

Хотите скажу, почему не будет путешествий во времени? Потому что путешественники во времени не появлялись у нас. То есть если в будущем совершат такое открытие, то будущие путешественники должны были уже появиться и в нашем времени тоже. Либо маскируются удачно, либо здесь их держат в психушке, либо они попадают в альтернативную реальность, либо ничего не будет.

Л@пуля
#27

26, может вы и правы:) А вообще, я бы хотела вернуться в 98-ой год, когда мне 4 годика=)

Гость
#28

я тоже читаю много про путешествия во времени- это есть и будет,но БУДУЩЕЕ нам пока это не позволяет .

Вот случаи http://paranormal-news.ru/publ/8-1-0-133

АЛИНА
#29

ацтеки жертвоприношения эксперемент собаки тодо белка и стрелка

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем