Гость
Статьи
isq на телефоне

isq на телефоне

Пожалуйста помогите!
Очень хочу isq на телефон!Наскачивала уже много разных но ничего не идет!
Модель телефона: Сони Эриксон Z710i
Оператор связи:Мегафон
Пишет все время что то типо ошибка сервера или что то про ТСР соединение неосуществимо
Пожалуйста помогите!Как и где скачать,а может быть кто-нибудь пришлет мне?дам адрес эл.почты
Помогите пожалуйста!

Юля
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Зайдите в офис оператора в техподдержку.

ту-ду-пи-ду
#2

Вообще-то пишется ICQ... :\

ооо
#3

на нокиа я бы подсказала

Юля
#4

1, ходила к ним- они сказали что не занимаются настройками приложений

интернет настроен правильно

#5

странно, мне все сделали...

джимм даже скачали и установили

в МТС это было

lara
#6

зайдите на сайт: www.qip.ru выберети программу qip ( это то же, что и icq) именно для вашей модели! Скачайте сначала на комп, затем в телефон, установите программу там.

Я так делала, но уменя Nokia N73 (смартфон)

Ананаска
#7

У меня тоже Sony Ericsson, оператор тоже мегафон, я качала с jimm.name

Юля
#8

может нужно в настройках сереверы изменить?

Людмила
#9

У меня такая же модель. Скачиваю спокойно и запускаю. Иногда не с первого раза подключается просто. Пишет то же самое. А так у меня 4 аси работает одновременно,если оч надо

Алька
#10

У меня самсунг. Пыталась настроить в ИОНе. Мучались полтора часа, так и не настроили аську... Попробуйте не у оператора связи, а в салонах по продаже тебефонов настроить. Правда это платная услуга.

sasha
#11

Юль, у меня тот же телефон и Мегафон. Номер ошибки напишите

Man
#12

Недавно ставил на Сони_эриксоне

1) Скачиваете JIMM например тут http://www.jimm.org/nightly.php?ru

2) Настраиваете GPRS, во-первых, должна быть подключена эта услуга, во-вторых создана точка доступа для приложений в инет, обычно это автоматом через оператора можно сделать (МТС присылает их в виде смс например), или на сайте посмотреть и забить вручную. Если у вас уже работает браузер на телефоне и вы свободно и недорого:) ходите по сайтам, значит GPRS у вас уже настроено.

3) настройки JIMM, что именно поставить везде пишут, и на вышеуказанном сайте там FAQ подробный есть, ничего сложного.

sasha
#13

1. скачиваете джим - ничего менять в настройках не надо! (вы уже скачали ак я поняла)

2. на сайте мегафона заказываете себе настройки интернет гпрс

На этом я закончила, пыталась выйти - всякие ошибки. Нужно еще:

3. связь - параметры интернет - параметры java - выбрать INTERNET, icq ведь java приложение. А то настройки скачаны, но не указано что через них нужно выходить

Man
#14

13, надо менять, как минимум ввести свой номер и пароль аськи:) ну если есть, конечно. Еще не работает без галочки Асинхронное соединение, а по умолчанию не стояло оно.

sasha
#15

Man, ну это вроде настолько само собой, что даж как то не сообразила сказать))

Киця
#16

У меня такая же модель. Ни icg ни джим у меня не пошли. Скачала мип работает, какая версия, не помню.

Ирина
#17

13 правильно; у меня хотя и мтс , но при закачке тоже писало такую же ошибку, я тоже звонила в мтс, говорили все правильно подключено, я уже не знала что делать, всю голову разрушила, потом зашла в настройки, профиль интернет поставила на ММС и приложения, а у меня стоял профиль на приложения какой то другой, не интернет, потом выключила, включила телефон и заработало всё! Так что смотрите в настройках телефона.

Алена
#18

скажите я установили аську 6 ,и мне все говорят что с нее можно отправлять сообщения на телефон.скажите как?

Алена
#19

если можно ответьте сообщением если возможно

ксюша
#20

а на нокиа как закачать

Ума
#21

Помогите скачать аську на телефон. Модель телефона LG KE 800 Очень хочу, но у меня не получается. Оператор билайн

Vasilina
#22

помогите закачать аську на телефон, у меня Nokia 3500

Романтика
#23

Автор, возможно у Вас просто точка доступа выбрана неправильно. Должна быть точка доступа- интернет. Проверьте. На вашем телефоне любая аська должна работать.

Романтика
#24

icq на телефон можно скачать здесь www.icq.wen.ru и на соньку и на нокиа скачивала здесь, все работает.

Котя
#25

помогите пожалуста скачать аську на телф. модель sansung L310 сестра говорит то что надо звонить в билайн(потому что оператор у меня билайн)и сказать чтобы они прислали мне настройки.помогите пожалуста

саня
#26

где можно взять uin и пароль на аську плизз!!

leolit
#27

подскажите как скопировать переписку с архива ISQ?

Алексей
#28

Привет!! Кто может подсказать как настроить аську на нокиа 3500, стусите в аську 469836789!!! СПАСИБО

алёна
#29

нужно скачивать аську в цуме а для того чтобы работала аська нужен GPRS-internet

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем