Гость
Статьи
А вы выигрывали в …

А вы выигрывали в лотерею?

Интересно, в нашей стране реально отдают выигрыши? На что потратили призовые?))

Шуршащая купюрами
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Купила в сберкассе билетик. Выиграла 100 рублей. На выигрыш купила еще 2 билетика...

Гость
#2

а я только фотоаппарат выигрывала самый простецкий, давно, когда еще пленочные были. В фотоотделе, где заказывала печатать фото

#3

а как же! два раза по рублю (с)

#4

3, "Хорошенькая, не могу!"

American
#5

Я выиграл лотерею. Открыл ее, а там написано:

"Поздравляем с выигрышем, вы имеете бесплатный доступ на http://www.woman.ru/"

Дюна
#6

Мой папа ещё школьником в самой первой "сАвеЦкой" лотерее выиграл фотоаппарат "Смена". По наследству фотик в своё время перешёл мне, где он сейчас - не знаю :))) Я как-то давно купила баллон Краш, выиграла плеер - такой оранжево-зелёный. В застойные годы была моментальная лотерея "Спринт" - иногда выигрывала рубль, не помню, на что потратила :)))) У папиной знакомой зять в этом Спринте выиграл Запорожец. Как она призналась, он ежемесячно много денег тратил на эти билетики. В тот счастливый день купил билетик, там был выигрыш - ещё один билетик. И в этом ещё одном был Запор. Товарисч тот тут же куда-то убежал, его нашли, безумного, где-то в подворотне, прижимающего к себе этот билетик :)))

Dior
#7

Дюна:)))

Да-а ,такие впечатляющие примеры:)

А мне вот всегда было иетересно знать, что потом происходит с теми счастливчиками ,выигравшими миллионы ,когда их фамилии и место проживания(город)печатают в прессе(сама видела) Мол такой-то из города такого-то выиграл 150 000 000 .......налетай:)?

Just_Girl
#8

Наверно они не сидят на форумах, а тратят свои деньги, тратят, тратят)) Им некогда)

Хмм
#9

Смотрела программу, одна в Америке вииграла около 10 мил долларов-потратила через 3 года, ничего не осталасй-делала ставки по 10000 на бега. Таких примеров достаточно много приводилос в передачи , били и интервю с "етими героями" . Часто крупний виигриш никак не менял жизнй человека, кто хотел бить музикантов, вкладивал в студию, но дело не шло потом, кто хотел бить дизайнером занимался им. Но никаких супер достижений или отдачи ето не приносило. А потратить дениги,как следовало из передачи очень просто. Любимая пословица моей мами " У денег глаз нет"

Хмм
#10

Мой ГМ вииграл в лотто в прошлом году около 120000 рублей :) Куда потратил не знаю :) Мой друг вииграл около 1 мил рублей (пишу в еквиваленте)-через 4 года ничего не осталосй :) Построил дом маме , продолжает работать поваром в ресторане :)

Чевена
#11

а я максимум что выигрывала - по пять рублей в детстве, и тратила их на новые билетики, обидно)

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы