Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить начальнику на день рождения?

Вот и весь вопрос. Ему исполняется 41 год, если это поможет. Работаем в строительной фирме, и у нас приятельские отношения. Подскажите пожалуйста, а то остается мало времени уже.

Татьяна
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159

мы выбрали хорошее руководительское кресло в магазине tutkresla.ru

Евгения
#160
Татьяна

Вот и весь вопрос. Ему исполняется 41 год, если это поможет. Работаем в строительной фирме, и у нас приятельские отношения. Подскажите пожалуйста, а то остается мало времени уже.

А я дарила очень необычную и оригинальную штуку - патч от излучения телефона, FAZUP называется. Он все время на телефоне, ему как никому другому такая штука нужна!
Все заценили, не только шеф Полезный и оригинальный подарок!

#162

Мы подарили своему начальнику хорошее большое кресло на сайте tutkresla.ru он так был доволен!! всем советую

Мария
#163

солидный подарок с заботой о комфорте начальника это конечно же кресло удобное! моему мужу такой подарили на работе и он говорит это лучший подарок! рекомендую приобрести на сайте tutkresla.ru :)

nastena
#165

Спасибо за совет . я очень долго искала для себя кресло, и нашла в магазине tutkresla.ru/

#166

У нас новый босс, любитель антиквариата и это оказалось очень удобным, но не бюджетным . Мы уже два раза ему дарили антикварные вещи, последний раз заказывали на сайте галереи Рарита карту, век 20 самое начало. Карта в новом багете, выглядит шикарно. Я не любитель, но и мне понравилось. Выбором и заказом занималась я , самой нелегко, хорошо, что в рарите помогают выбрать вещь, ориентируясь на пожелания заказчика.

#167

Если нет каких-то хобби или же вы не в курсе о предпочтениях, то лучше дарить какой-то элитный алкоголь. Лишним точно не будет. Только пожалуйста не берите в обычных магазинах, куча подделок. Берем с коллегами обычно здесь [url=https://alco-sale.com.ua/products/viski-jack-daniels-1l][color=#000000]https://alco-sale.com.ua/products/viski-jack-daniels-1l[/color][/url] . Пока все, что приходило - нравилось.

#170

Дарили директору на 50 лет - шарф, коллективного вязания https://vk.com/petrovich_skarf

Гость
#172

Большой торт заказывали!

Гость
#173

Набор деликатесов, сертификат в алко , набор с чаем..

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем