Гость
Статьи
Кризис-как изменилась …

Кризис-как изменилась ваша жизнь...

Мы все живем в нелегкое время.Еще этот кризис..случилось и случается много неприятностей в связи сэтим.Давайте поделимся..неужели последствия его так ужасны и все страшное еще впереди...???

стриккоз
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

49, видите, для вас кризис только на пользу))) Отношения с МЧ продвигаются))

#52

Я кризис на себе не почувствовала, ну разве что заметила, что цены растут. Все постоянно только о нем и говорят, и правильно тут кто-то написал - теперь любые неприятности можно на кризис сбрасывать)))). У меня знакомая работу ТИПА ищет, так ходит все сокрушается, что кризис, работу не найти))). Хорошая отмазка для лентяев.

Гость
#53

Кира, смотрите как бы вам самой работу не потерять. Посмотрим, как вы новую найдете.

XS
#54

Кира, ха, ну вот я тоже работу ищу. А найти работу сейчас действительно сложно, и причина тому - именно кризис. Не потому, что вакансий мало, а потому что нужно 10 раз подумать, прежде уходить на новое место. Никто не даст сейчас гарантию, что на новой работе не будет задержек/урезания зарплат или, того хуже, сокращений. В этом случае вновь прибывшие полетят в первых рядах безо всяких компенсаций.

Гость
#55

"""А вы заметили, что на вумане стало намного меньше активности в последнее время? Думаю, в первую очередь сократили офисную шушеру, которая просиживала рабочие часы на форуме.""" Это точно, нужных людей не уволят.

ВИТА
#56

По телеку передают,что продукты подешевели,ну лож ведь наглая,дорожает все. З/п снижают,и все дорожает.Кошмар. Ну спасибо удружили...

Гость
#57

ну я понимаю, что в основном на форуме сидят недалекие домохозяйки и офисный планктон, но не до такой же степени !!! Сокращают не НЕ НУЖНЫХ, встал крупный металлургический комбинат , металлурги, люди, работающие на тяжелом вредном производстве у доменных печей ушли в неоплачиваемый отпуск, та же история в проектных и строительных фирмах, а кучка истеричек кричит - нет кризиса, или что сокращают лишних. Как бы не так, кризис ударил по нормальному, реальному сектору экономики, а то что на этом этом форуме кризис не замечают говорит только о том, что его участники - ничего не производящие, в лучшем случае секретарши или вечно скучающие и пьющие чаи бухгалтеры. Ну этим кризис точно сложно заметить, главное - подкрасить губы и задумчиво хлопать нарощенными ресницами. Хлопайте дальше, дамы, кризис - это не для вас, ваши головы - это только основа для нарощенных волос и ушей.

Гость
#58

комбинаты все равно начнут работать, а вот "продавцы воздуха" уже вряд ли смогут вернуться на свои позиции, уж слишком их много было.

Арвен
#59

У меня и моих коллег прибавилось работы. Из нашего отдела уволили (заставили написать заявление по собственному) 3 человек, их работу переложили на нас. З/плату, естественно, не прибавили, приходиться задердиваться по вечерам...Попробуешь что-то сказать - вылетишь следом...

Арвен
#60

приходится задерживаться - пардон за ошибки

Любопытная
#61

Я из небольшого гоода, градообразующее предприятие- металлургический комбнат. Большое сокрашение, много людей отправили в оптуск без содержания, у оставшихся сокращен рабочий день.

Аня
#62

Любопытная, а что за город?

Ася
#63

У нас объеденили два региона продаж и соответственно теперь сокращение практически половины штата. Я работаю ассистентом менеджера. Так вот позицию моего боса сокращают (работает до 1 декабря) , что будет со мной - пока тоже не известно.
З/п не снизили, только получается, нагрузка на каждого оставшегося легла двойная.

Компания занимается производством, дистрибуцией и продажей своего продукта. Компания достаточно крупная, имеет множество заводов по России. Офисы продаж практически во всех крупных городах.

Ирина
#64

Родителя сокращают на работе - крупная российская компания замораживает производство на 6 мес; не дают потребительский кредит 500 тыс (только 300 тыс) и ужасно дёрганое состояние, потому что все долдонят о кризисе. А ещё, увольнения на работе планируются в январе!

Жильберта
#65

ничо, у нас на этой неделе пойдут сокращения: фирма не покрывает расходы, причем серьезно. Я тоже из продавцов "воздуха", да еще компания на кредитах до этого жила.
Уже потихоньку собираю вещи)))))))))) наконец то отдохну!

)))
#66

Работаю в иностраной медицинской клинике...зарплату увеличили на 30%

вести
#67

ИЗ Греции.

недвижимость подещевела на 30%

з/п сокращают. сокращения идут по всем позициям. цены медленно, но растут.

все как у всех.ипотечников пока не выселяют из своих берлог.это унас через суд , пару лет на выселение уходит

Пани Лисовская
#68

Пока не коснулся - продажи чуть снизились вначале, сейчас опять все стабильно, но страшненько как то, многие клиенты из Москвы куда то пропали, в области пока все спокойно и ровно, но как то подозрительно тихо...Что то будет дальше...

Amerikanochka
#69

A y nas benzin v 2 raza pedeshevel :). Ya pomnu kogda tol'ko nastal crisis, tut na forume bilo pary tem tipa tak vam i nado tupie amerikansi ili chto to v etom rode. Bilo ochen' obidno takoe chitat'. No mnogie iz vas ne ponimaut chto kogda v Amerike crisis, drugim stranam escho huje...

Гость
#70

Так ведь причина подешевление бензина не очень радостная. Просто Европа, Канада и Америка резко сократили закупку нефти в связи с понижением уровня производства.

#71

57. Я работаю бухгалтером в одной компании уже 13 лет, работу свою люблю и работаю хорошо! Начальство меня только хвалит, поэтому мне сокращение ну ни как не грозит, в отличие от дамочек, которые чаи гоняют и сплетни разводят с утра до ночи. В данный момент болею, а так, даже попросила, чтобы мой комп от интернета отключили, некогда по сайтам лазить и на почту отвечать. А если и будут какие-то задержки зарплаты, то ничего, как-нибудь перетопчемся, нам не впервой! И еще хочу сказать, что хорошие, добросовестные и честные работники, неважно кто - уборщицы, лиферы, сантехники, бухгалтера, операторы нужны всегда и всем!

х.
#72

Гость 57, я тоже в шоке была, когда прочитала 1-ю страницу - какое-то скопище наивных дур, считающих себя пупами на офисном столе...хоть бы аналитику какую почитали чтоль. И вы вообще в курсе, что будет еще и ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ?

Фраза "кто работает и производет-не встанет" - мл.....ь...а как тебе новость, что продукцию заводов могут просто не покупать? или ее вынуждены будет продать намного дешевле? и чо дальше?

Форум: Развлечения
Всего: 41 933 темы
Новые темы за все время: 32 811 тем
Популярные темы за все время: 15 495 тем
Предыдущая тема