Гость
Статьи
заработок

заработок

1 – набор рукописного и печатного текстов (русский и иностранные языки – по желанию работника);2 – работа с графикой (сортировка изображений, составление каталогов и архивов);3 – сортировка писем, пришедших в нашу редакцию (перевод в электронный вид). скажите кто-нибудь зарабатывал так деньги? обещают хорошие деньги но похоже на разводку?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Познакомству??? То почему бы и нет

автор
#2

нет не по знакомству нашла на сайте работы, за 1 напечатанный лист - 35руб, высылается диск на кот-м 300 отсканированных страниц, вот и выходит минимальный заработок - 10000р

гость
#3

Автор, там, сорее все, печатный лист?????? Так вот печатный - это либо 16, либо 24 обычных.

автор
#4

цитирую дословно - 300 листов в формате jpg. Вам нужно будет перепечатать его в MS Word.

Речная галька
#5

Программа есть перевода отсканированного текста в Word. Каждый день перевожу

я забыл подписаться, асёл
#6

лохотрон это все, че вы как дети малые?
распозновалки давно есть. а если рукописи, то их обычно на флэшку пишут и доверенным людям.

Линн
#7

По радио рассказывали, что нанимают так вот, люди работают, тексты набивают, потом работу забирают и говорят, что они не прошли испытательный срок, денег не платят..

автор
#8

но мне сказали что вышлют трудовой договор

гость
#9

не беритесь за такую работу автор, почитайте в интернете отзывы. На сайте, помойму, РОСМЕН, редакция предупреждает об таком виде обмана.

автор
#10

эх а так хотелось заработать...

автор
#11

один раз так подрабатывала: попалось объявление, мол нужно инфу из анкет перепечатать в определенные таблицы. позвонила к ним, потом поехала, забрала анкеты. перепечатала их. позвонила, приехала, деньги как ни странно отдали...и без проблем отдали... реально тогда этими анкетами занималась 2 вечера, заработала 6 тыс. больше что то таких объявлений не встречала, а то бы с удовольствием еще бы разок подработала так

Гость
#12

я тоже ищу работу на дому. и тоже стремно что кинуть могут...

Гость
#13

11 - а туда больше не звонили? самый идеальный вариант работы был бы!!

Гость
#14

Предлагаю клеить конверты,кто знает - что это ?Лохотрон?

Гость
#15

Предлагают.

Lara
#16

http://www.bestchange.ru/?p=2025

Лучший мониторинг обменников.

Lana
#17

Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию способ дополнительного заработка. Все очень просто. Заходите на сайты

http://gdss.su/?ref=2240874

http://fiftrys.com/?ref=2982389

http://fropee.com/?ref=1195561

регистрируетесь. Надо все во лишь смотреть видео и комментировать . 1 видео √ в среднем 15 рублей. В день можно смотреть 3 видео, т.е в день можно заработать от 45 рублей*30 дней= 1350 рублей в месяц на одном сайте.* 3= от 3 тыс в месяц. Немного, но как дополнительные средства, с учетом того что вы тратите 30 минут вашего времени в день, очень хорошо.)))

Можно заработать и больше, по реферальной программе, приводя друзей, коллег и т.д. более подробно почитайте на сайте.

Для перечисления средств Вам необходимо завести счет на яндекс деньги.

http://passport.yandex.ru/passport?mode=register&msg=mai​l&retpath=http%3A%2F%2Fmail.yandex.ru

регистрируйтесь, затем заводите счет.

Желаю Вам удачи.

SuNNY
#18

Есть реальная возможность, ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И КОМФОРТОМ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! Не сочтите за очередного рода лохотрон, это то, что изменило мою жизнь в самую лучшую сторону, и я хочу помочь другим людям изменить так же и свою!

http://mashamaria1993.narod2.ru

Виктория
#19

Предлагаю вам поработать чисто для себя, думаю лишние деньги не помешают. Всё зависит только от вас, насколько сильно у вас будет желание поработать и сколько вы готовы уделять времени для этого.. Вы можете в месяц заработать и 5.000 руб , а можете и 40.000. Теперь вы поймете что реально зарабатывать и в интернете тоже. Все подробнее на нашем сайте(всего 3 простых шага). Если уж реально хотите зарабатывать не поленитесь и дочитайте до конца. Будут какие то вопросы, на сайте есть обратная связь. Успехов вам =) http://jobinternet.sdrom.ru/draft/

Гость
#20

http://www.seosprint.net/?ref=1319461можно заработать тут, не очень много денег, зато очень просто и интересно))))) за кликанье по сайтам и прохождение несложных тестов можно поулучить деньги на электронный кошелёк) реально выгодно))))))))))

Гость
#21

Я зарабатываю на статьях-отзывах на Отзовике. Отзывы можно писать о любых товарах, а за их просмотры вам начисляют пусть небольшую, но денюшку. Можно приглашать друзей, знакомых и получать прибыль с них. Поначалу заработок небольшой, но чем больше отзывов - тем больше заработок. Вот ссылка.

http://otzovik.com/?r=91514

Гость
#22

посмотри этот сайт, все проверено, я тут зарабатываю, не обман

пусть не так уж и много платят, зато вкладывать нечего не надо, просто выполняешь легкие задания, например перейти по определенному сайту

http://www.seosprint.net/?ref=2206696

Гость
#23

спешу поделиться! всем, кто зарегистрирован в системе webmoney!

есть кошелек R124656653737 , переводите на него некоторую сумму( не меньше 50 росс. рублей) и это возвращается вам в 2 раза больше

Мари
#24

Простая подработка в интернете без вложений! Регистрируетесь здесь - http://seosprint.net/?ref=2239250 и выполняете в свободное время несложные задания, начиная от простого посещения сайтов рекламодателей. Чем задание сложнее, тем больше оно оплачивается. Хороший вариант для студентов, домохозяек. ;)

Ольга
#26

Закинула 1.5 тыс баков на торговый счет iq option, чето вроде теста... проверим на надежность и качество котировок. Народ хвалит. Но, как говорится, доверяй но проверяй.
https://iqoption.com/

Гость
#27

Ферма Соседи - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег. Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник! http://fermasosedi.ru/?rid=443596 заходи играть :-) :-) :-)

Гость
#28

Если Вы желаете иметь дополнительный заработок, не отвлекаясь от домашнего очага, то играйте и зарабатываете реальные деньги! На gamotop.ru

#31

Курс по заработку в интернете без вложения собственных средств. Записываемся здесь [url=http://poleznoevseti.ru/?p=3203/]http://poleznoevseti.ru/?p=3203[/url] Обучение через скайп!

#33
автор

эх а так хотелось заработать...

если деньги просят, значит лохотрон. А так на толоке такое есть, сегодня проходила такое задание, там надо было адрес прописки вводить со сканов. Но заработок копейки, никто такие деньги за перепечатывание не платит. И реально уже распознавалки появились

Гость
#34
Речная галька

Программа есть перевода отсканированного текста в Word. Каждый день перевожу

не подскажите название сайта или приложение, тоже хочу зарабатывать

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем