Гость
Статьи
Получение российского …

Получение российского гражданства.

Дорогие девушки, которые проходили процедуру получения гражданства России, поделитесь, пожалуйста, информацией. У меня гражданство Республики Беларусь, вышла замуж за гражданина России и, так как с мужем живем в России, мне необходимо поменять белорусское гражданство на российское. Подскажите, с чего следует начать, куда обращаться и какие документы требуются. Заранее спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

сходить в ИФМНС там висит список документов....и будет вам счастье

.пугачева.
#2

Причем здесь ИФМНС? а,Вы,автор лучшче почитайте аналогичные темы на форуме http://www.fmsrf.ru/forum/forum_topics.asp?FID=5. Удачи.

.пугачева.
#3

лучшче =лучше

Автор
#4

Девчонки, спасибо!

чувак
#5

Обращайтесь в УФМС (бывший ОВИР) по месту жительства мужа.

Очередность: регистрация- разрешение на врем. проживание- гражданство и за пару лет оформите.

Муха
#6

В этом году был упрощенный вариант получения гражданства: 2 месяца ждали регестрацию на 3 года и полгода гражданство,к сожалению в упрощенный вид вы не успеете.

Автор
#7

Муха, а можно поподробнее, пожалуйста?

#8

Могу предоставить всю проверенную и достоверную информацию по поводу получения гражданства, в сжатые сроки со 100% гарантиями легализации, цены приемливые . Пишыте на Email galchuk.misha@a-group.in.ua тел 0501764719 Skaip Михайло Гальчук Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum» Caйт : group.in.ua

#9
Автор

Дорогие девушки, которые проходили процедуру получения гражданства России, поделитесь, пожалуйста, информацией. У меня гражданство Республики Беларусь, вышла замуж за гражданина России и, так как с мужем живем в России, мне необходимо поменять белорусское гражданство на российское. Подскажите, с чего следует начать, куда обращаться и какие документы требуются. Заранее спасибо!

#10

Могу предоставить всю проверенную и достоверную информацию по поводу получения гражданства, в сжатые сроки со 100% гарантиями легализации, цены приемливые . Пишыте на Email galchuk.misha@a-group.in.ua тел 0501764719 Skaip Михайло Гальчук Компания «Spolka z.o.o. Europy Międzynarodowe Centrum» Caйт : group.in.ua

Ирен
#12

А мне гражданство помогла получить АСРГП хттп://1мигрант.ру/ (Ассоциация по содействию в реализации государственных программ в сфере науки, производства и предпринимательства). На сайте можно оставить заявку, вам перезвонят и все подробно расскажут о том, как бесплатно получить гражданство РФ. Так же проконсультируют по госпрограмме переселения соотечественников в Россию. Вобщем, рекомендую!

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема
Следующая тема