Гость
Статьи
Посылка

Посылка

Если кто знает, помогите, пожалуйста. Пришло извещение, что надо забрать ценную бандероль. От кого: а/я 61 ПЖДП при Ярославском вокзале. 120 грамм. Посылку ни от кого не жду. В теории, есть родственники, живущие в данный момент в Кишиневе. Но Кишинев это же не ярославский вокзал. Что это может быть? Спрашиваю, потому что могу получить только на следующей неделе, а интересно сильно.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

белый порошок?

Гость
#2

Какая-нибудь рекламная макулатура.

Гость
#3

если бесплатно, я бы получила))

Автор
#4

3, почти бесплатно - 97 рублей

Гость
#5

Прежде чем платить деньги, узнайте обратный адрес, не берите просто из любопытства, это может быть развод на деньги, реклама и пр. Если так и не поймете от кого, уходите, пусть отсылают обратно.

А вообще похоже на "Риджерс-дайджест" - это лохотронщики!!!!!!!!!!

Барбарысь
#6

Скорее всего каталог Квелле

Гость
#7

6 - ага, причем судя по весу 120 грамм - это только его обложка

Гость
#8

6, каталог кажись весит поболее 120 г. Автор, в натуре какая-нить ненужная фигня, да еще за деньги... я б не пошла забирать.

Гость
#9

а мне однажды моя телефонная компания новый мобильник прислала. С кучей всякой рекламы правда, но все равно! за бесплатно! только пересылку оплатить надо было самой. Но моя тел. компания со мной до этого связалась и спросила, надо мне мобильник в подарок, слать или нет. Но было все равно приятно. :)

Настя
#10

мне тоже пришла сегодня, такаяже.

Дмитрий
#11

Мне сегодня пришло, но вес 50г. Цена таже - 96,74 р. Может наши фамилии на одни буквы? Я Черносвитов.

Жду посылку из Кореи, но что-то вес маловат :(

Юю
#12

я мне сегодня пришло что это??

KimBeRLy
#13

и мне сегодня пришла. тоже 50 г, все также. так кто-нибудь забирал подобную посылку? поделитесь секретом, что там.

Валентино
#14

получил точно такое же уведомление...
без телефона без ничего..
просто приезжайте и забирайте.
вес-50г. сумма ценности 1 рубль ))
точно порошок рассылают ))

Антонио
#15

по этому адресу находиться ╚БЭСТ╩, их сайт: http://www.best-mos.ru/, по этому сайту могу предположить чо нам выслали не нужный каталог для садоводов, хотя я садоводчеством сроду не увлекался.

Антонио
#16

на том сайте есть форма для заявки "Просьба выслать бесплатный каталог ╚БЕСТ╩ весна 2009", возможно кто-то из знакомых так пошутил.

раиса
#17

Фирма БЭСТ предлагает луковицы лилий по смешной цене.Интересно стоит ли с нимисвязываться?

#18

Желаю здоровья,счастья и исполнений всех желаний!

Софья
#19

Прошу выслать бесплатный католог по адресу 414056 г.Астрахань пер.Смоляной 6, кв.113 Мещериной Софье Дмитриевне

Надежда
#20

По поводу ценных бандеролей и посылок,если ценность 1,10,100 рублей,то платить не надо,это насколько оценили.Если сумма на извещении указана 2 раза или написано наложенный платеж,то придется оплачивать,сумму наложенного платежа + 2 % от суммы за перевод.

На 1 руб оценивают в основном призы......

Татьяна
#21

Уважаемая Раиса не вздумайте связываться с компанией БЭСТ,я на свою голову это съделала.Мало того что прислали не тот товар,а вторая посылка вообще от них не пришла,а у меня была предоплата.Теперь не знаю как вернуть свои деньги.Люди не связывайтесь с этой фирмой,ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН,ОНИ И ТЕЛЕФОНЫ ВСЕ СМЕНИЛИ,ПОЗОР ТАКИМ ФИРМАМ,

Надя
#22

кто-нибудь получил в результате эту бандероль? и что там? мне тоже пришло уведомление.

ЮБ
#23

Вас пытаются обмануть. Советую обратиться в правоохранительные органы.

Натали
#24

Я получила сегодня бандероль эту...там оказались витамины для глаз Фокус...незнаю...пить можно их или нет...Что за фигня7...Может реклама?......Потому что курс составляет 2-3 пачки...а прислали одну...Вот такие дела!

Натали
#25

P.S. Кстати...получила я её абсолютно бесплатно...Значит рекламная акция....Согласны со мной или нЭт?...

Черёмуха
#26

Натали!Мне тоже такое извещение прислали.Я еще не успела забрать посылку.И Ваше сообщение меня порадовало,потому что "Фокус" это витамины как витамины,они и в аптеке продаются.Почему Вам их прислали,я могу предположить: или это рекламная акция или это благодарность за то,что Вы при покупке витаминов этого производителя не поленились заполнить прилагаемую анкетку(какие витамины Вы пьете,как часто и т.д.и т.п.).как-то так...

Наталья
#27

Спасибо за информацию! мне тоже прошло извещение, что пришла посылка от а/я 61 ПЖДП при Ярославском вокзале только вес 80г. а цена та же 96,74. Я уж было собралась ехать получать, думала что-то важное, а оказывается очередная рекламная акция. Думаю, не стоит и тратить свое время на такую ерунду, если мне понадобятся витамины, я пойду и куплю их в АПТЕКЕ!!!

Маша
#28

пришла сегодня точь в точ.. только вес 241 грамм.. плата 96,74р. спасибо за инфу. забирать не пойду.

Катерина
#29

И мне пришло неделю назад. :)))))))))) пока не забирала, но дико любопытно. :))))))

Оксана
#30

Я тоже на этой неделе получила извещение, что пришла бандероль от а/я 61 ПЖДП при Ярославском вокзале только вес 100г., цена - 1 руб. В результате там оказалось масло "Олбас" фирмы "АКВИОН" для облегчения дыхания )))

Слава
#31

Млин такая фигня сгодня пришла вес 130грамм цена тоже 97руб вот незнаю что там пришло теперь знаю думаю тоже не чтоит тратить деньги на эту фигню!

Танюшка
#32

Мне сегодня пришло извещение - 80 гр цена 96,74руб - так что у вас было?

Саша
#33

и у мя 80г. 96.74 р...кто нить ходил?

Аня
#34

Была там сегодня, обошла сначала пять мест чтобы понять где это находится, из одного места отправляли в другое))) Потом вообще пожалела что туда поехала, в итоге когда нашла номер дома которой указан 3/5 мне сказали что это не у них и отправили на какую-то проходную, там покрутили мою бумажку и сказали приходите завтра, типа сегодня воскр-е и никого нет. Так что если у кого то будут новости пишите!! =)

aquarius_82
#35

привет. сама сегодня получила такое же извещение. нашла в инете ссылку http://www.prizolovy.ru/forum_old/viewtopic.php?t=973&po​stdays=0&postorder=asc&start=840

юрий
#36

Читаю в журнале - Люблю цветы - реклама"BEST" -продолжает цвести и пахнуть.И ведь покупается не один!

Витал
#37

Мне пришла такая бандероль!!400 гр. 129 руб.Я решился и пошёл получать.

Дурни!!!! Халява. бесплатно прислали вам презент!!!! ПРИ ТОМ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, ЭТО СУММА КОТОРУЮ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! я участвовал в акции чай Лисма отослал бирки от пакетов. прислали презент - скатерть от ЛИСМЫ!!!

Пабло
#38

Чего Вы какую то чушь несете, фирма отличная, цветы отличного качества, у меня растут на даче. Фирма серьезная, на рынке не первый год

Ндмунго
#39

Получил ДВД-диск, 101 далматинец. Мульт. Сюр какой-то. Интересно, а первые авторы этого обсуждения живы?

Максим
#40

Видимо у них сейчас пора ДВД-дисков, т.к. пришел диск Уолт Дисней Сказки на ночь, при чем уже оплачена доставка и платить за него не надо, только я вовремя не получил и заплатил 50 рублей за хранение на почте.

надежда
#41
Наталья

Спасибо за информацию! мне тоже прошло извещение, что пришла посылка от а/я 61 ПЖДП при Ярославском вокзале только вес 80г. а цена та же 96,74. Я уж было собралась ехать получать, думала что-то важное, а оказывается очередная рекламная акция. Думаю, не стоит и тратить свое время на такую ерунду, если мне понадобятся витамины, я пойду и куплю их в АПТЕКЕ!!!

Да не кто Вас не обманывает.Я у них делаю покупки через каталог и интернет магазин уже несколько лет.И если и было,что товар не приходил,то они деньги возвращали.Это не они не высылают-ЭТО НА ПОЧТЕ ВОРУЮТ! (извините, сама там работаю)

А фирма"Бэст мос" , порядочная аже подарки присылают к заказу.И цветы,луковицы у них и правда дешевле.Не намного,но смоей зарплатой это выгодно.И телефоны у них теже,и девочки все вежливо все обьясняют.Так,что не пишите плохо о людях.

,катя
#42

Дурни!!!! Халява. бесплатно прислали вам презент!!!! ПРИ ТОМ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, ЭТО СУММА КОТОРУЮ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! я участвовал в акции чай Лисма отослал бирки от пакетов. прислали презент - скатерть от ЛИСМЫ!!![/quote]

я тоже от Лисмы собирала ярлычки и мне прислали сотовый телефон samsung фиолетвый, только ничего не написали кто это и что это я была в замешательстве пока твоё письмо не прочитала

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема